3 мая 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
вася, 21:10, 27.04

В Зин Дан садите.В яму.Чтоб месяц посидел в своем д.рьме--тогда бы подумал.

Ответить
+2 +
fdc, 8:38, 28.04

так начинайте их потихоньку закапывать - земля то уж разморозилась полностью.

Ответить
+36 +
пыня, 21:13, 27.04

Неясно вот что. В стране сейчас война? Пойманные диверсанты-провокаторы - кто? Враги? Что во время войны делают с врагом? Я не прав? Или так и будет Турчинов с Лукашенко лясы точить?

Ответить
+2 +
Aleg, 2:35, 28.04

Вы не будьте столь прямолинейным. Украинские власти столкнулись с очень неприятной ситуацией. На границе стоит армия, которая только и ждет от Киева силовых действий. Или вы думаете, что не будь этого обстоятельста, властям не хватило бы сил разогнать этот гоп-стоп? Альтернативы две и обе очень хреновые. Киев пытается заручиться поддержкой Запада, но пока это не имеет мгновенного действия на захватчика, а в одиночку можно и не выстоять, и море крови.

Ответить
+30 +
ёрш колючий, 21:15, 27.04

Арсен! Грузите на баржи! и в открытое море! а там как карта ляжет!

Ответить
+38 +
Alex, 22:02, 27.04

Так в чём вопрос? Забыли о лучших традициях НКВД? Так примените к ним их методы и освободите изоляторы ,жалеть их нечего!

Ответить
+1 +
Хтось, 22:24, 27.04

До Львова їх!

Ответить
+2 +
да, 22:25, 27.04

еще есть тюрьмы и в других городах!! прятать нужно схваченных боевиков- и пусть раша ищет своих людей- придется заявить во всеуслышание, вот тогда все узнают кто творит бесчинства в Украине.

Ответить
+2 +
911, 22:37, 27.04

Укладывайте штабелями, подбирайте по длине и ширине. Экономьте место, оно еще пригодится для новой путинской саранчи.

Ответить
+1 +
он самый, 0:41, 28.04

клеймо на одно место и в голом виде пендалями на свою "родину"

Ответить
+1 +
arelav, 2:08, 28.04

В расход.

Ответить
+4 +
я, 6:35, 28.04

подонков в расход и никто их разыскивать не будет и не нужно называть их фамилии пусть ищут у тех кому они продались за копейки и погибли защищая их миллионы

Ответить
-2 +
дурдом, 7:44, 28.04

А чего не торопитесь обменять их на своих союзников из ОБСЕ?

Ответить
+2 +
николай, 7:51, 28.04

Я смотрел это интервью на Интере. Сначала был показан сюжет с захваченными в Славянске офицерами украинской Альфы. А затем ведущий напомнил, что еще в марте шеф СБУ Наливайченко обещал в Раде через два часа продемонстровать захваченных офицеров ГРУ, но за полтора месяца это сделано не было. Был задан вопрос "Вы, что их отпускаете назад в Роcсию?" Разговор шел об задержанных действующих офицерах ГРУ, на что Аваков говорил о переполненных изоляторах. Но раз продемонстрировать не могут, но значит это все граждане Украины, а никакие не российские военнослужищие. Они конечно есть на территории Украины, но украинские спецслужбы до того непрофессинальные, что могут только сами сдаваться в плен

Ответить
0 +
СС, 20:43, 28.04

Сколько можно сопли жевать? ВЕШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!! И по телеку показывайте по всем каналам!

Ответить