27 апреля 2024, суббота, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+154 +
radical, 14:26, 28.04

Блин продано и куплено всё в Украине.
неудивительно что так трудно бороться с сепаратистами...
Удивляюсь как ещё что-то удаётся делать

Ответить
+2 +
я, 20:17, 28.04

«В настоящее время Государственная пограничная служба Украины проводит усиленный контроль всех без исключения транспортных средств и лиц на административной границе с Автономной Республикой Крым в пределах Херсонской области, а также в 4 железнодорожных пунктах контроля . Все пограничные посты работают в усиленном режиме», — отметили в пресс-службе.
По информации ГПСУ, вчера было оформлено три поезда из Симферополя , один из которых следовал в Одессу. Всего в нем ехало 463 пассажира, из которых только 4 россиянина и 455 граждан Украины.
«Также не соответствует действительности информация о том, что «на пограничных постах оставили только местных, всех остальных убрали». Сейчас все пограничные подразделения усиленные дополнительными нарядами и резервами пограничного ведомства», — добавили в пресс-службе.

Ответить
+111 +
дядя Зю, 14:28, 28.04

Почему не закрыта граница???

Ответить
+69 +
Якуб., 14:30, 28.04

У тэрарыстаў няма нацыянальнасці, будзь ён беларус, рускі або ўкраінец. Выхад адзін-мачыць усіх у сарціры, каб ведалі іншыя сваё месца. Слава Украіне!

Ответить
+30 +
EdJan, 14:32, 28.04

Т.е. самым активным из Крыма выехать дадут, и в Одессе повяжут. Грамотно.

Ответить
+114 +
Примите меры!!, 14:32, 28.04

"сверху по линии Госпогранслужбы было дано указание не проверять эти поезда», - а вот это уже даже не тайный, а явный САБОТАЖ!!!

Ответить
+51 +
Николай, 14:33, 28.04

Янукович сбежал, но всё ворье на местах. Революция заглохла в зародыше. Власти нет. Посекут Украину, как ни жаль.

Ответить
+63 +
Павел, 14:35, 28.04

Видимо в украинских верхах очень много пророссийски-настроенных чиновников, а нынешние власти очень трусливы и неопытны, чтобы чему-то противостоять. Чувствую скоро Россия полностью так или иначе будет контролировать Украину. Это показывает даже ведение антитеррористической операции, где сначала бойцы прогоняют террористов, а потом опять пускают к своим палаткам и блокпостам по приказам сверху. Даже город Славянск не блокирован, как утверждают Украинские власти, это ложь или они просто хотят думать что держат всё под контролем.

Самое смешное в том, что я понимаю Украинцев (тех кто за Россию), я много там жил и просто отдыхал по пол года. Все эти годы там творился ужас в плане законов и судов, везде коррупция почти узаконенная (в госструктурах прямо говорят плати или убирайся), везде преступность и беззаконие, потому что милиция получает жалкие 200 долларов. Именно поэтому многие надёются на РАШУ думая что у них будут московские зарплаты в $1000 и жить будут припеваючи. Только вот на самом деле РАША это не спасение, это утопия и станет им намного хуже. Спасение Украины - это Европа, но никаких не Россия, но украинцы этого не понимают, а те что понимают наврятли смогут справиться с ситуацией которая складывается. Украину предают свои же, саботируя указания и приказы, так что шансов нет.

Ответить
+11 +
дима, 15:31, 28.04

Шансов нет у Восточной Украины (Правобережной, кажется, называется), а Западная поднимется.

Ответить
+22 +
Ага, 14:38, 28.04

Значыць там сядзяць расейскія пацукі, калі такія загады аддаюць.

Ответить
+20 +
albina, 14:38, 28.04

Если имеются такие сведения почему не досматривают поезда? Наверное чтобы был повод обвинить Россию

Ответить
+42 +
Тодар, 14:38, 28.04

Остановить в поле и положить в землю

Ответить
+58 +
леон, 14:38, 28.04

Это называется "граница на замке"? Люди, здесь устраивают блокпосты, чтобы защититься, а при этом работает железная дорога из Крыма?????

Ответить
+21 +
миша, 14:38, 28.04

Не понимаю почему молчит Михаил Жванецкий
Его народ бы послушал...
Родной город как ни как

Ответить
+17 +
гость, 14:38, 28.04

ктобы сомневался ,а где же погранслужба ,а она ведь расейская тогда понятно проебали украину эх кролик хуёлик!!

Ответить
+51 +
Одессит, 14:40, 28.04

Вы, что - совсем ох..ели?
Одессу колорадом наводнить захотели?
Крови на востоке вам мало?

Ответить
+32 +
***, 14:41, 28.04

Короче...одни предатели?

Ответить
+34 +
Кузя, 14:42, 28.04

Они знают на что идут. Так что пусть потом не жалеются если их остановят в поле. Если доедут до Одессы то конец Одессе и ихнему курортному сезону. И конец начальнику пограничников Украины. Он знал.Его предупредили. А он никакой. Пусть потом не жалеется.

Ответить
+12 +
Полина, 16:19, 28.04

Не верю больше ни одному украинцу, проживающему в восточной Украине - вам всем, начиная с верхних продажных эшелонов власти и до самых низов, которые на всё смотрят сквозь пальцы - плевать на вашу страну с большой колокольни. Почти вся восточная Украина продажна и недееспособна. Сколько здесь героических высказываний было от украинцев - мол, только путиноиды заявитесь, мы вам покажем - а на востоке сдаётся один город за другим. Может там и есть несколько отчаянных патриотов, так они и у нас есть, но общая народная масса уже давно всех засосала.
Так что привет вам, украинцы, из братской Беларуси. Встретимся в евросоюзе - новой империи путина. У нас с вами очень скоро будет общий царь.

Ответить
+9 +
Гость, 16:40, 28.04

Не переживайте Одесса-Город Герой!Так просто не сдастся,не дадим!

Ответить
-80 +
Владимир, 14:42, 28.04

Ребята с поездов хоть флаги и флажки России захватите а то в Одессе невозможно приобрести нигде!!!Ждем и встретим с радостью наших братьев!Это пишет Украинец -Одессит!

Ответить
+37 +
RU, 16:05, 28.04

Это пишет баран, не уважающий свой город и свою страну. Что Вам мешает у3,14здить в Россию? тьфу

Ответить
+28 +
а можно спросить?, 14:43, 28.04

А где хвалённый правый сектор ? Встретили бы гостей?

Ответить
+33 +
Валерий, 14:43, 28.04

Ребята ВЫ себя-то хоть слышите? Ведь граница закрыта для лиц мужского пола от 16 до 60 НУ а если полученно указание пропустить значит так кому-то нужно и ненадо в этом обвинять Россию вините СВОЮ власть продажную.

Ответить
+62 +
rop, 14:43, 28.04

Я вообще не понимаю,в Украине адекватная власть есть?Где армия,где менты?Чем они занимаются?Ублюдки кабаевские творят,что хотят,а никому до этого нет дела. И в конечном итоге страдает простой народ.

Ответить
+16 +
Pkjq, 15:06, 28.04

рельсовую дедовскую тактику никто не отменял)))

Ответить
+13 +
Вася, 15:07, 28.04

Неужели аналитикам СБУ непонятно, что грушники передвигаются в основном по ЖД, Потому и Славянск выбрали. Кто проверяет товарняк?

Ответить
+11 +
мир, 15:21, 28.04

За що платять з/п нашим чинам ,щоб писали скількох раш вони впустили в країну

Ответить
+21 +
???, 15:26, 28.04

Поезда - под ОТКОС!

Ответить
+13 +
Barbi, 15:57, 28.04

Цель врага -сеять панику. Думаю Украина выстоить----ну а предатели были на всех войнах. Ж ыве Украина!

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 16:37, 28.04

Досматривать поезда и всех арестовывать по подозрению в участии русских террористических групп или пособничестве им.Всё проверять досканально,оказывающих сопротивление уничтожать.

Ответить
+10 +
ваня, 18:03, 28.04

Ну вот и Одессу--профукают скоро.Пусть дальше чешутся.

Ответить
+4 +
Евгений, 20:25, 28.04

Статья противоречит сама себе, в начале написано что там два полных поезда боевиков, в середине статьи написано что там из 400человек только часть боевики!

Ответить
0 +
333, 13:13, 2.05

А почему на вагонах с пулеметами "максимами" не видно?

Ответить