2 мая 2024, четверг, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+38 +
я, 8:08, 29.04

пусть отведут своих диверсантов с Украинских городов и наведут порядок у себя в россии и в своих головах а не диктуют всему миру свои условия пропитые рожи

Ответить
+41 +
Мар'ян, 8:10, 29.04

Войска отвел, так забери, скотина, еще своих бандитов из Славянска !

Ответить
+21 +
1984, 8:16, 29.04

Глава Министерства Нападения пускает пыль в глаза. Для начала должен признать, что подвёл войска не с целью обороны. Уменьшение численности личного состава может также означать о массовом забросе войск в Украину. Ведь никто не видел колонны войск, возвращающейся в место дислокации?

Ответить
+6 +
rup, 10:08, 29.04

А причём тут вообще российские военные учения к борьбе украинских властей с бандформированиями? Или Россию так беспокоят массовые волнения? Так в Бразилии тоже неспокойно, отправьте к их берегам свой "непобедимый флот".

Ответить
+5 +
Виктор , 8:27, 29.04

не надо ля ля! очко не железное! у мяне аж ад сэрца адлягло Браты Украинцы. я рады за вас! будзе жыць Україна будзе и Беларусь!!!

Ответить
+28 +
1111, 8:27, 29.04

Обман на самом высшем уровне рашенского правительства!!!

Ответить
+26 +
Buba, 8:34, 29.04

"Однако как только украинские власти заявили об отсутствии намерений использовать регулярные воинские части против безоружного населения, российские подразделения были возвращены в места их постоянной дислокации", - заявил Шойгу.
___________________________________________________________
Пожарник -ты людей за идиотов держишь,посмотри видео нападения "безоружных" на мирные демонстрации.Самому то не тошно от вранья?

Ответить
+29 +
Alex, 8:39, 29.04

Извращенец,где ты видел мирное население,и что российских диверсантов на востоке нет?Это тот бородатый уголовник ну прямо чистый украинец? Или бандит по кличке "стрелок"? Террористы должны быть уничтожены!Все ,неважно каким способом!

Ответить
+33 +
zzp, 8:48, 29.04

Карьера - был спасателем,руководил спасением людских жизней - стал лгуном и руководителем орды ,мародеров и убийц.

Ответить
+22 +
Vladimir, 8:50, 29.04

Система Российской власти, всегда выявляет и развивает в людях, все самые негативные качества и способнa из скромного, провинционального и не очень образованного северного оленя, сделать вполне ординарного хищника, который ради этой власти, пойдет на любые преступления! Печалька...

Ответить
+25 +
в запасе, 9:05, 29.04

Пожарник предал своих солдат, когда заявлял, что в Крыму их нет. А если бы они там гибли или получали ранения? Они бы были признаны получившими инвалидность во время боевых действий? Получили бы пособия? А семьи погибших что получили бы? Цинковые гробы! В этом вся сущность россии во все века. Настоящий командир-воин никогда не предаст своего солдата. Это может сделать только герой россии - пожарник.

Ответить
+10 +
Фама, 11:08, 29.04

Здаецца Шойгу таксама навучыўся добра хлусіць. Інакш не трапіў у каманду Путляра. А хлусня па вялікаму- гэта аснова расейскай палітыкі. Яна такой жа была і ў часы СССР.

Ответить
+10 +
zeta , 11:19, 29.04

нельзя верить ни одному из них. Посмотрите что происходит - некий Шойгу командует ордынским сбродом, который угрожает славянам. Самое смешное что и шойгу и остальные кричат что мы русские и за славян. Так вы разберитесь у себя вначале, а потом что-то утверждайте.

Ответить
+7 +
Владимир, 11:35, 29.04

Картавого, как, и всех остальных ждёт виселица! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
вот и весь сказ., 13:27, 29.04

им верить - себя не уважать...

Ответить
+1 +
вот и весь сказ, 13:28, 29.04

хвост прижали шариковым?

Ответить
+2 +
вот и весь сказ, 13:30, 29.04

еще Крым пускай вернут на Родину.

Ответить