2 мая 2024, четверг, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-17 +
вася, 9:39, 29.04

Все никак не успокоятся. То говорят Путин палец о палец не ударил , а то санкции вводят . Так за что если он ничего не делает ? Ну сразу бы ввели все и дело с концом , а каждый день зачем трепаться.

Ответить
+19 +
КНЕХТ, 10:41, 29.04

Ой не говори Вася, эту чашу, РоSSия должна испить до дна. Мелкими глотками, каплю за каплей. Чтобы не было повода и не было соблазна, творить свои пакости здесь безнаказанно.

Ответить
0 +
Чел, 15:54, 29.04

Не скажи. Ну вот ввела бы Америка сразу все по полной, и что? Рашка ответила бы, а нам все равно. Тем более санкции не сразу чувствуются. Дальше что? Запускать ядреную бонбу на дикарей?
А так, постепенно, капля за каплей, как в той китайской казни. В определенный момент до поражённых мазорашей мозга патриотов начинает доходить, что зарплата усохла, бакс попер вверх, про Турцию забудь, едь в Крым, где тебя еще и стрельнуть могут, Visa не работает, про e-Bay забудь, Кристиан Диор только по телеку в передаче внука Сенкевича, завтра талоны на мыло надо обязательно отоварить, а то пропадут и тд и тп ...
В похмельном бреду сразу другие мысли: ну и нафиг нашему карликовому наполеону были те "бандеровцы" с их полуостровом.

Ответить
0 +
Helen, 10:27, 29.04

Не знают чем заняться от скуки. Вот то-ли дело у нас, то революция, то майдан, то раскол, то соединение. А у них все стабильно до безобразия.

Ответить
+8 +
Слон, 11:12, 29.04

Какие "секторальные" ! Сплошные санкциии надо вводить! Своими "секторальными" санкциями вы приучите крысу к яду. Обрубайте все экономические связи сразу. А Западной Европе совет - резхко разворачивайте трубу обратно. Пусть захлебнутся своими нефтью и газом.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 15:28, 29.04

Нужно не только готовить,но и применять срочно санкции против России!

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:22, 29.04

Це лише слова, на які путін відповідає діями. Щоб послухати, чим йому ще погрожуватимуть, а тепер його чинуши кинути його не зможуть, їм тікати нікуди.
Введіть у дію санкції проти москальської економіки, гаранти Будапештської угоди, а не закликайте нас не відновлювати ядерний статус. Запам'ятайте білоруси, вам західний світ ні чим не допоможе, покладайтеся на свої сили.

Ответить