2 мая 2024, четверг, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Юрась з логава, 11:21, 29.04

Именно так и есть. Задача УКраины сегодня видится в том, чтобы дотерпеть до президентских выборов, провести их, а уже потом разобраться с предателями национальных интересов, при этом находить компромисс с юго-восточными территориями.

Ответить
+13 +
куппп, 13:30, 29.04

Не надо быть провидцем, чтобы знать, что это покушение на руку только России...

Ответить
+2 +
Alex, 15:38, 29.04

Да сколько это же надо терпеть проклятых москалей, террористов и провокаторов, руководимых ими из Москвы??? Украинцы, вы ... доиграетесь - вас будут отстреливать, как курей, а вы всё будете ждать своих "президентских выборов"!!

Ответить
+36 +
Владимир, 11:28, 29.04

Кто вам мешает делать тоже самое? Отстреливайте, и вы кто мешает? Хватит играть в демократию!Какие проблемы? Зачем скулить? Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Stefan, 11:31, 29.04

главная версия причин покушения на Кернеса — месть со стороны сепаратистов.
Маскалі амаль заўседы маюць не меньш за двух мэтаў. Думаю гэта забойства з мэтай паставіць "народнага " мэра і паралельна зляпаць што -небудзь супраць, самага на сення небясьпечнага для іх, Правага Сектара.

Ответить
+1 +
да, 11:51, 29.04

Версии могут быть разные. Но конечно ближе,сепаратисты!

Ответить
+1 +
dark1979, 12:18, 29.04

А сведение старых счетов? Особенно в свете того, кого Кернес выдавил из Харькова, и кого, внезапно, предложили для замены Гепы.

Ответить
+6 +
Кот Маркиз, 12:19, 29.04

Вообще-то гепа ведет такой образ жизни, что в том, что его подстрелили совершенно нет ничего неожиданного, поскольку нынешнее покушение на него уже пятое. Все равно рано или поздно очередное покушение станет последним. Самое прикольное в том, что версий о том, с какой стороны его заказали, бесконечное множество. Но то, что это могла сделать украинская власть, сегодня явно не реально - это совершенно не в ее интересах, по крайней мене сегодня ...

Ответить
+7 +
Sергей, 12:34, 29.04

Вы еще мученика, пострадавшего за единство Украиины, из него сделайте. Обычные бандитские разборки. Кому интересно, что за с.ка этот кернес, советую поискать в инете, на ютубе введя поиск: "допа и гепа". Хуже человека сложно найти. Кстати, захотели бы убить - убили.

Ответить
-2 +
Скрытый Гость, 16:23, 29.04

Цель терактов русских террористов уничтожение национальных украинских лидеров,в этой связи необходимо усилить охрану!

Ответить
+3 +
Полина, 18:02, 29.04

Странно вообще, что Луценко из кернеса почти национального героя делает. кернес с добкиным из москвы не вылазили. Более того, кем-то из его приближённых было недавно сказано, что кернес на публику говорит одно, а за кадром вовсю форсирует ферерализацию, используя своих молодчиков из "оплота" для устрашения проукраинских настроений. По-моему бютовцы либо уже вообще ничего не контролируют, либо начинают отбеливать сомнительных личностей, преследуя какие-то закулисные цели. Вообще в украинской системе координат всё начинает путаться, запутываться, скользить, мутнеть до такой степени, что скоро вообще будет непонятно "кто есть кто" - кто за Украину, а кто за путина.

Ответить