2 мая 2024, четверг, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+469 +
Калина , 11:45, 29.04

Косинец , закрой свой рот , пёс презренный.

Ответить
+261 +
смерд, 12:36, 29.04

на кол ублюдка

Ответить
+301 +
СТЫД!!! , 13:23, 29.04

Олень! Посмотри что у тебя творится с подъездом в приёмные покои урологического отделения Областной Больницы! и Детской Областной! скоро больных можно будет подвозить туда на танках или БМП! СТЫД! который не присущ ВСАДНИКУ БЕЗ ГОЛОВЫ! сделай дороги! а потом можешь лизать расею пока язык не пожелтеет!

Ответить
+100 +
Бабуля, 15:08, 29.04

Довелось побывать в приемном покое урологии Витебска лет 20 назад и в прошлом году... Ничего не изменилось, только еще больше обветшало...(((

Ответить
+28 +
Сельздрав, 18:14, 29.04

Как и везде. Где можно было отмыть деньги сделали косметический ремонт. Остальное позор нации.

Ответить
+18 +
отщеренец, 21:21, 29.04

Представляете, что будет, если мы будем под расски???

Ответить
+216 +
111, 13:26, 29.04

Ну что за дэбилы у власти??? Ему что русаки заплатили за это? Гнать таких из власти...Этот парниша уже сегодня готов сдать свою область русским...

Ответить
+41 +
60, 18:00, 29.04

результат 23 летней селекции чиновников.

Ответить
+93 +
и че мы такие смелыя, 16:05, 29.04

с рашей красть удобно. В ЕС, дальше фермера не приподнялся бы.Старый извращенец.

Ответить
+44 +
БИБИГОН, 16:15, 29.04

КОН-ЧЕ-НЫЙ!!!

Ответить
+22 +
Alex, 17:54, 29.04

Косинец, не упивайся своим словоблудием и слабоумием! И такой идеолух у руля власти!!! Косинец, посмотри в зеркало, может тебе, наконец-то от себя стошнит и удар хватит!!!

Ответить
+29 +
Суд Р.Б., 18:12, 29.04

А кого ему поддерживать? Знает сволочь, что при любой другой,законно избранной, власти гнить ему пожизненно в тюрьме. Как и его жопализам Николайкиным компании..

Ответить
+1 +
Андрей, 21:59, 29.04

Зачем? Пусть откроет по ширше и глотает по глубже.

Ответить
0 +
Dimon, 2:00, 30.04

Так и косинец не вся витебская область. Ещё , думаю, остались здравомыслящие люди.

Ответить
+201 +
Стары i нягеглы., 11:46, 29.04

подготовки к 55-й встречи на Кургане дружбы
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Их не НА курган, а ПОД курган не мешало бы!
Там им самое место!

Ответить
+1 +
lesny brat, 22:07, 29.04

под курган людей хоронят, а этого, так, присыпать. сепаратутку

Ответить
+234 +
Stefan, 11:47, 29.04

Калі халоп пры ўладзе, то ўся ўлада будзе халопскай. Прыйдзі сення гітлер да ўлады, касінец будзе падтрымліваць гітлера і будзе славіць дату 22.06.1941.

Ответить
+39 +
сквозняк, 16:07, 29.04

да у него в шкафу два мундира: один российский, второй германский.Флюгер многовекторный.

Ответить
+7 +
пугач, 17:47, 29.04

да, и еще засланный казачок..

Ответить
+159 +
alex, 12:03, 29.04

Неспроста этого прихлебайлу окрестили всадником без головы и в народе отправляли сами знаете в какое заведение...

Ответить
+261 +
Алесь З., 12:05, 29.04

А кто он собственно говоря такой,что-бы высказывать подобные политические рассуждения. Пусть говорит как частное лицо,народ его не выбирал и на подобные должности не назначал. Нет у него легитимности как ни крути.

Ответить
+109 +
Иван, 12:54, 29.04

Согласен. Идиот это навсегда - о чём говорить если лучшие годы свои он провёл в кабаке "Аврора".

Ответить
+60 +
берасцейка, 12:09, 29.04

а што,ен мае свой пункт гледжання?

Ответить
+43 +
щшг, 12:18, 29.04

ДУРАК !!! .А если в Белоруссии такое было тоже понравилось?

Ответить
+26 +
был бы доволен, 15:06, 29.04

ведь шестёркам всегда и везде нравится... :)

Ответить
0 +
Сергей, 19:55, 29.04

Сам дурак! Такое это что? Марши фашистов, аресты и увольнения несогласных, поддержка террористов, война с соседями? Такое должно понравится? Скоро лебеду будете жрать, нефтью запивать и газом занюхивать.

Ответить
+112 +
Ale s, 12:19, 29.04

Никто не сомневается, что под руководством главного национал-предателя страны Луки работают такие же предатели Беларуси. Смерть оккупантам!

Ответить
+95 +
Алексей, 12:22, 29.04

Где хитрозачесанный придурок собирает таких уродов?

Ответить
+4 +
Alex, 22:17, 29.04

А у него инкубатор! Он их там гадуе!

Ответить
+78 +
александр, 12:23, 29.04

Сколько они ещё собираются прекрывать свою никчёмность Великой Победой.А Косинцу надо быть осторожней вдруг хозяин завтра запоёт иную арию хотя им не привыкать.............

Ответить
+38 +
Александр, 12:25, 29.04

Встреча по принципу ворон ворону .... только эта встреча формата кровосос кровососу глаз не выклюет хотя и мухи навозные таке же ... Вобщем встреча у корыта пордон кормушки.

Ответить
+70 +
На мыло!, 15:56, 29.04

Кровосос? Это сейчас по другому называется. От чьего имени этот сос распинался перед оккупантами? Кто ему дал право давать оценки от нашего имени. Не потому ли в Витебской области леса от дорог вырублены на полкилометра, что он знает, как к нему относится народ. Кому служишь Косинец - путинец?!
И хватит уже на Победе ехать! Мы к этой Победе не имеем никакого отношения. Те кто её добился - Герои, но умерли они почти все в таких хреновых условиях, которые для побеждённых в этой войне показалися бы АДОМ! И все эти Косинцы, покупающие на аукционах абсталяванне для своих раскошных кабинетов за огромные деньги, должны заткнуть свои хлебала про победу и про народ. Они и есть "выродки" из народа, едущие на его горбу!!!!!

Ответить
+25 +
косакосит, 12:27, 29.04

кто это видит? правильно.БОГ!

Ответить
+62 +
Владимир, 12:34, 29.04

Дело в том, что это два одинаковых фашистских режимов! Ведь не может на одном дереве расти груши, и яблоки одновременно! Отсюда, и вывод оккупацию поддерживают! Вообще коммунисты сторонники красного террора! Вы внимательно всмотритесь в эту ехидную рожу, и сразу всё будет ясно! Владимир Минск.

Ответить
+48 +
Воука, 12:38, 29.04

Как бы Косинец тут не вякал всё равно усатый не заберет его обратно в Минск... Сидеть ему в глуши в Витебской области)))

Ответить
0 +
он метит, 22:07, 29.04

да он метит на место плешивого после того как пута цыгана шлепнет

Ответить
+129 +
mikola a, 12:41, 29.04

Kosinets - titushka

Ответить
+6 +
власовец, 16:09, 29.04

похож

Ответить
+1 +
mikola b, 0:42, 30.04

Totschnee - prostituschka

Ответить
+73 +
Алена, 12:49, 29.04

Нездарма менавіта на Віцебшчыне вельмі вальготна сябе адчуваюць рускія неанацысткія групоўкі, а некаторыя чыноўнікі і бізнэсоўцы ад улады дазваляюць сабе каменты, якія магчыма разгладаць, як здраду дзяржаве.

Ответить
+49 +
дск., 13:04, 29.04

КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ - ОТМЕННЫЙ!!! ,...со знаком качества! Витебск сдаст в два счета!

Ответить
+30 +
Денис, 13:04, 29.04

...сказал имперский имбицил про другого... "не очень умного человека" :)

Ответить
+35 +
шурави, 13:12, 29.04

У таких, как этот лизоблю косинец, своих мыслей никогда не было и не будет.Дерьмо!

Ответить
+39 +
Кизэс, 13:17, 29.04

вот пес холуйский

Ответить
+22 +
дима, 13:20, 29.04

Все очевидно - под нас тоже написан сценарий, но пока жив Лука, сценарий не осуществим. Значит Лука проживёт не долго. Он начал надоедать Путину. Путину нужен более сговорчивый властитель, а то время поджимает, а СССР никак не восстанавливается.

Ответить
+73 +
Минчук, 13:28, 29.04

Что этот КОЗЕЛ несет от имени беларусов???
Кто ему дал такое право?

Ответить
+105 +
София, 13:33, 29.04

Сущность Косинца - коррупционер. Столкнулась с этим явлением по работе, когда через холуя Филонова В.П, (главного госсанврача РБ) мне было дано указание подписать документы Косинца с нарушением Закона " О санитарно-эпидемиологическом благоплучии населения". После моего отказа со мной не продлили контракт. НО ХУДА БЕЗ ДОБРА НЕ БЫВАЕТ, нашла более благополучную работу, а эти суки готовы идти по трупам.
Как вам живется гады, когда вас все проклинают? А у Филонова уже онкология.

Ответить
+46 +
Cофии в 13.33, 14:44, 29.04

Вы молодец! Гордитесь! И Вашим детям будет не стыдно за Вас! Удачи Вам! Косинец,,Подлец,и конечно Лука знает! Жаль народ и страну!

Ответить
+50 +
nerguss, 13:34, 29.04

Ублюдок!

Ответить
+23 +
белпехота, 13:41, 29.04

палiтычнымi лярвамi напэуна нараджаюцца ! Жоуты бiлет яму i падаткам абкласцi - на карысць рэпрэсiраваных!

Ответить
+49 +
Парамон, 13:41, 29.04

Ой беларусікі! Колькі сярод нас жыве бязмозглых, тупых і проста ідыётаў. Што парой аж плакаць хочацца. Здаецца паглядзіш на чалавека, штосьці сабой прадстаўляе. Штосьці ўмея, штосьці ведая. А калі запытаць хто вораг у Беларусі адказ у гэтых людзей адзін: ЗША, НАТА, Еўрасаюз. Задаеш пытанне, як жа яны могуць быць ворагамі калі каб трапіць у Еўрасаюз і ў НАТА краіны гадамі стаяць у чарзе. І гэта вялікая частка краін якія калісьці лічыліся сатэлітамі СССР. Сябравалі, так сказаць, з Расеяй і з Беларуссю.
Удалбіць гэтым людзям у мазгі адваротнае ад таго чаму іх дзесяцігоддзямі замбіравала саветская і камуністычная прапаганда практычна немагчыма. Таму шмат такіх людзей і ў уладзе. Там яны праўда часцей дубліруюць тое, што кажа правадыр. Каб не быць бітым.

Ответить
+18 +
Зараз дзед, але зазтаўся хіппі ў сваёй душы!, 16:22, 29.04

Пармон, таму і захопліваюць тэлецэнтры па ўсходняй Украіне, што без атручвання мазгоў маскальскія прапагандай і (ды бырлам), народы хутка уцямяць, што жыць трэба так, як жывуць людцы ў тых краінах, якія маскоўскія пропагандоны абліваюць лайном ўжо амаль сто гадоў!

Ответить
+29 +
я, 14:08, 29.04

пусть уже на кургане дружбы просится в состав россии чего уж мелочиться лизать так лизать

Ответить
+30 +
скобарь, 14:08, 29.04

Очередной раз прогнулся перед соседями, может прогиб пригодится, ведь недавно хозяин помахал грозно бывшему дохтуру

Ответить
+23 +
litvin, 14:08, 29.04

Те бы огромные деньги, которыми дотирует Россия косинцов в виде дешевой нефти, да Псковскому бюджету...

Ответить
+25 +
robocop, 14:18, 29.04

ИДИОТ - вся страна таких чиновников высоких чинов
прекратите взывать к совести и разуму - это лукашисты

Ответить
+32 +
Совесть, 14:19, 29.04

Вор сматрящий от расии,Лукашёвская тварь.

Ответить
+43 +
10, 14:29, 29.04

Вернёшься в Витебск-голову скрутим, падонак!

Ответить
+52 +
Мерлин, 14:38, 29.04

Чемодан - вокзал - Россия.

Ответить
+41 +
Ю.Ф., 14:46, 29.04

Патриотизм так льëтся рекой, да дебелизм крепчает. Лучше бы этот так называемый патриот вернул деньги которые украл у народа.

Ответить
+27 +
Вован, 15:28, 29.04

Генерал Косинец мечтает стать маршалом? Он забыл, что у генералисимуса сынок порастает.

Ответить
+31 +
hunter, 15:37, 29.04

Этот УРКА - КОСИНЕЦ, ВЫРАЗИТЕЛЬ СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ, он в этом весь, ведь ставленник вертикали.
Этот "типчик" одобрит всё -что угодно известно кому.
На какое-то своё мнение он явно не способен.
Этот вертикальщик лижет сами знаете кого и всегда так, как ТОГО тот захочет.
В Витебске на родном -беларусском имеется в наличии всего несколько в городе наименований. Косинец и Путину залижет всё ,что тот- оккупант ему подсунет.
Он давно продался без всякого достоинства российским золотоордынцам и , также ,как и Лукашенко, готов " взасос" перецеловать всю российскую попсу.

Ответить
+36 +
авраам, 15:40, 29.04

Косинец. Ты не дурак даже. Дурачок. Балэка. Показательный лизоблюд.

Ответить
+30 +
kontrfors, 17:07, 29.04

КАСИНЕЦ - МРАЗЬ !!!

Ответить
+14 +
DVIN, 17:42, 29.04

а что он может еще сказать.? была достоверная инфа, что Коминец имеет в Московии клинику ( частную) на имя братца и косит там " бабло" так что он скажет? что не одобряет захват Крыма? завтра останется без российской кормушки.

Ответить
+26 +
Виктор Кирпиченко, 17:55, 29.04

гребаный мэр и никчемный доктор. сходи в 1 городскую больницу в 1 кардиологическое отделение и посмотри, как мучаются больные под руководством нового главврача, твоего ставленника. никому нет дела до их смертей. а ты мразь построил резиденцию и любуешься теперь дельфинами.

Ответить
+22 +
Aleg, 18:16, 29.04

Этот выродок практически сказал, что ему понравится оккупация витебской области.

Ответить
+2 +
миачс, 18:22, 29.04

ребята будте умнее и не слушайте таких товарищеё,нервы будут целее

Ответить
+14 +
Игорь Лапо, Витебск, Беларусь, 18:30, 29.04

эта ***** - мой личный враг.

Ответить
+14 +
беларус, 18:57, 29.04

Первым выскочит на улицу приветствовать
оккупантов.

Ответить
+12 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 18:58, 29.04

Я не понимаю почему на это выступлени вообще обращают внимание. Точка зрения Косинца на события в Украине столь же важна как и точка зрения какого-нибудь бомжа. На некоторые (второстепенные) события в области он еще может влиять, но Украина абсолютно вне пределов его компетенции. Скорее всего сейчас он больше всего боится чтобы начальник ему за эти слова не ввалил, пытается объяснить что ничего такого на самом деле он не говорил. Дальше мышиной возни вокруг трона все равно это не пойдет.

Ответить
+1 +
ить, 19:26, 29.04

а хорошо , чтобы получил за подобную ахинею.

Ответить
+5 +
сосед, 19:13, 29.04

это сказал всего лишь косинец. а не Лукашенко. Так что не надо нервничать.Не косинец определяет внешнюю политику Беларуси. И Слава Богу !

Ответить
0 +
алекс, 0:28, 30.04

Не совсем уместен комент.Каждый должен отвечать за свои слова

Ответить
+13 +
катя, 19:32, 29.04

Вот сволочь. Видите ли он поддерживает и ему нравится как россия убивает украинцев . так завтра путлеру вздумается убивать беларусов и что это тоже косинцу понравится ?

Ответить
+6 +
Вадим, 19:46, 29.04

Когда уже всех этих Козинцов народ наш погонет прочь? так надоели эти прикорытники, что сил нет. А слушать их бред даже не стану.

Ответить
+9 +
студент, 20:15, 29.04

Я этого упыря ненавижу больше чем ТНП!!!!!!!!

Ответить
+5 +
отщепенец, 21:25, 29.04

КОЛЛАБРАЦИОНИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предатель нации. жопализ имбицила.

Ответить
+9 +
Влад.Никол., 21:29, 29.04

Этот упырь собрал с витебчан кучу денег за субботник и отправил их в Минск на онкоцентр в Боровляны . А в это время свой витебский онкодиспансер уже лет 8 не может отремонтировать новый корпус . Люди в очередях на операцию из 1стадии переходят в 3юю пока дождутся приёма .Мест катастрофически не хватает , а в тех же Боровлянах не принимают виебчан или сразу после операции отправяют в витебск где мест нет .

Ответить
+9 +
виебчан, 22:18, 29.04

оговорка по фрейду. Ой не волнуйтесь у Косинца врагов больше чем можно себе представить. без охраны в туалет не выходит. Он на улице даже шнурки завязать побоится нагнуться.
Доктор он говно, руководитель - дерьмо. Языком что помелом метет. Хам и грубиян. Что вы еще хотите от эпилептика?
Совесть не приемлема для чиновников при лукаше.

Ответить
+11 +
dimon, 21:45, 29.04

Ну если это правда, то как был дураком, так им и остался

Ответить
+7 +
александр, беларус., 21:46, 29.04

узнать,что это за животное и накормить...., возможно сеном.

Ответить
+6 +
петр, 21:49, 29.04

мне представляется,что достаточно посмотреть на его тупорылую рожу , и,помоему, коментарии излишни.

Ответить
+6 +
Игорь Лапо, Витебск, Беларусь, 21:57, 29.04

Обращаюсь ко всем у кого есть любая информация про эту мразь (сведения о его близких родственниках, о его молодых годах, о его теневом бизнесе, о его подельниках, о чёрных схемах поступления в ВГМУ блатных деток и т.д. и т.п. ) по возможности огласите здесь или скиньте мне или доктору Игорю Постнову в личных сообщениях в соцсетях или скайпу. Эта информация очень нужна уже сейчас.

Ответить
+7 +
Нацыяналіст, 22:01, 29.04

Гэта не беларус,а падла імперская!

Ответить
+5 +
Глеб, 22:01, 29.04

Зачем вообще обсуждать этого урода. Не надо создавать ему имидж.

Ответить
+3 +
витьба, 22:02, 29.04

Фельдфебель, заботящийся о гирляндах на всех деревьях улиц, перекопке всех газонов и покраске травы. На большее он вовсе и не способен. А в то время медицина, школы, детсады, дороги, местный бизнес в Витебске катятся в упадок.

Ответить
+7 +
как так???, 22:07, 29.04

вот он и есть кованый сапог на нашэй земле БЕЛАРУСКАЙ !!!! В ЗАСТЕНКИ НГО !

Ответить
+5 +
Litvinka, 22:44, 29.04

Знает, гад, что никто его ни зеленкой не обольет, ни яйцами закидает. Вот и говорит, что хочет, и творит, что хочет!

Ответить
+2 +
са, 23:08, 29.04

засранец

Ответить
+8 +
кузьмичь, 22:46, 29.04

Косинец , уж тебя народ не забудет. Ты падла в своё время и границу пересечь не сможешь, вот тогда мы от тебя про любовь к русским и услышим. Я уверен , твои взгляды вдруг поменяются, вот только кайлом махать тебе придётся, всю оставшуюся жизнь.

Ответить
+7 +
Патриот!, 22:47, 29.04

Ты блин не можешь в области толку добиться а в Украину лезеш .

Ответить
+11 +
вымпел, 22:54, 29.04

Если только в РБ призойдёт смена власти - Косинец первым предаст Лукашенко. Очень скользкий тип. Такие стреляют в спину с улыбкой.

Ответить
+2 +
походу,, 23:35, 29.04

Это напоминает старт Косинца перед выборами 2015. Просто так этот человек такие заявления не делает.

Ответить
+6 +
алекс, 23:39, 29.04

Саня обрати внимание на этого Косину.Как-бы не вышло тебе это боком

Ответить
+2 +
Mc, 0:38, 30.04

Как то пришлось наблюдать этого чиновника " за работой": дерьмо редкое! Компетенции "0" , редкий хам даже по отношению к женщинам, усердный лизоблюд , но нос всегда держит "по ветру" !

Ответить
+1 +
Феникс, 2:13, 30.04

Косинцу пора в СИЗО КГБ, для корректировки поведения и проверки на вшивость!

Ответить