2 мая 2024, четверг, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+76 +
volny , 13:37, 29.04

бред какой-то. наемник-террорист управляет городом. вопрос - почему его не убьют ?

Ответить
+31 +
годы, 14:09, 29.04

А как в Минске? Так же.

Ответить
+5 +
у, 15:27, 29.04

Как бы их всех этих в масках перестрелять...

Ответить
+34 +
я, 13:38, 29.04

ну нет слов этой беспредельщине

Ответить
+23 +
Аркадий, 14:50, 29.04

Это может означать только одно. Восток Украины фактически сдан. Киев не контролирует правоохранительные органы, а значит не контролирует ситуацию. Власть на местах де-факто перешла к российским военным, которые делегируют ее местным ставленникам. Население в большей части пассивно наблюдает за происходящим. У Киева есть выбор: или пойти ва-банк и попытаться силой переломить ситуацию в свою пользу, или не провоцируя Россию постепенно сдать позиции, как это произошло в Крыму.

Ответить
+39 +
кросс, 13:45, 29.04

кто может пояснить,что и где Донецкая республика,если 2 тысячи парней приехали и навели шухер в Донецке..А то армия ,СБУ,нацгвардия проводят АТО,проводят,проводят..
а тут за пару часов приехали и построили

Ответить
+25 +
за правду, 14:04, 29.04

Есть в Украине хоть один снайпер?

Ответить
+27 +
Сергей, 14:14, 29.04

В заглавии статьи написано -офицер,у меня вопрос -как понятие офицерской чести соотносится с поведением данного персонажа на видео с арестованными офицерами СБУ-раздетыми ,явно с целью унижения?. Я думал офицер к офицеру должен относится с уважением...А не стыдно после этого носить погоны?А во время войны фашисты тоже так унижали противника?Или это особая духовность Русского воина?

Ответить
+3 +
Tuk, 16:02, 29.04

Или это особая духовность Русского воина?
________________________________________________________________
Это не духовность ,это бало не пахнет.

Ответить
-22 +
Bob, 14:18, 29.04

Ответ простой, ни кто не хочет поддерживать фашистов!

Ответить
+21 +
Alex, 14:19, 29.04

Украина, ты себя...НЕ УВАЖАЕШЬ, раз не можешь (или боишься) избавиться от скверны!!!

Ответить
+35 +
добрый, 14:28, 29.04

Турчинов,Яценюк и Аваков, вам не стыдно?

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:31, 29.04

А чем етый ментовский начальниг раньша промышлял?
Небось по карманам в транваях? :D

Ответить
+19 +
lelikbel, 14:34, 29.04

Где снайпера?Пора уже отстреливать всех из далека всех товарищей с оружием.

Ответить
+17 +
kavv, 15:42, 29.04

Прелесть какая - бандит назначает своим приказом начальника милиции!!! Точно мир перевернулся!

Ответить
+2 +
1111, 16:02, 29.04

Вот это и есть, на чем сыграл путлер -50 на 50 .От этого не отвертеться. Кто хочет в совке, тот пускай и остается. А остальные идут вперед.!!!!

Ответить
+4 +
пп, 16:12, 29.04

Зря вы так пишите, Краматорск уже захвачен не первый день, это пиар террористов, ничего нового они не захватили.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 16:24, 29.04

"Беспроскурный сам зачитал приказ о своем назначении на должность, подписанный офицером спецназа Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Игорем Стрелковым", - говорится в сообщении.
------------------------------------------------------------------------------------
Какая прэлесть! А не мог бы Стрелков заодно подписать и приказ об освобождении с должности Путина? Шойгу? А так же всей остальной кремлевской гоп-компании? Н-да, если такие шуты гороховые "делают политику" России в юго-восточной Украине, то их шефа Путин нельзя воспринимать иначе, чем как Главного Клоуна! Ну, разве можно после этого всерьез относиться к Москве и ее "захватническим планам"? Это же цирк какой-то! В лучшем случае - пародия на оперетту в сельском клубе. Идиоты. И один из них - шут с кликухой "Стрелков", возомнивший себя помесью урюпинского Рембо с местечковым "самостийным" атаманом 20-х!

Ответить
+5 +
Владимир, 16:54, 29.04

О какой донской республики может идти речь? Сброд захвативший власть на фоне гражданской войны! Они не нужны не тем не другим! Во времена вашего Сталина расстрел, как врагов народа!Владимир Минск.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 17:20, 29.04

Русские террористы поддерживаються российскими военными и ФСБ.Немедленно уничтожить их и арестовать кого возможно.Необходимо защитить Украину от угрозы потери целостности и национальную безопастность!

Ответить