2 мая 2024, четверг, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+113 +
victor, 15:24, 29.04

Ура! Верным путём идёте товарищи! Примите мои соболезнования!

Ответить
+33 +
Alex, 18:34, 29.04

"... в Уголовный кодекс РФ вводится новый состав преступлений - организация преступлений террористической направленности, а также финансирования терроризма. За эти преступления предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет или пожизненное лишение свободы.".
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Так значит... пигмеевидный кровожадный агрессор карлик Путинидзе...ПЕРВЫЙ ПОПАДАЕТ ПОД ЭТУ СТАТЬЮ ЗА АГРЕССИЮ И ЗАХВАТ КРЫМА, СОДЕЙСТВИЕ СЕПАРАТИСТАМ В ВОСТОЧНЫХ ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ!!! Преступника - к ответу!!!

Ответить
+19 +
klaus, 18:47, 29.04

Фактически вернули 58-ю статью.

Ответить
+5 +
Dark, 23:44, 29.04

В тюрьме нет столько места...

Ответить
+84 +
436235, 15:26, 29.04

Во правильно ! Теперь можно всех отморозков пророссийских сажать на Украине на 15 лет. Вышел с флагом москалевым - в тюрьму !

Ответить
+108 +
Initial, 15:30, 29.04

Да какие 15 лет???
Расстрел на месте... Развели, понимаешь, демократию... (интересно, а была ли она когда-нибудь на этой проклятой земле?). Тут уже даже внешне вроде нормальные и образованные знакомые люди говорят на полном серьезе, что майданутых и бандеровцев надо сослать в лагеря... Они, наивные, думают, что сами в лагеря никогда не попадут... Убогие, глупые люди.

Ответить
+81 +
Вася, 15:47, 29.04

Россия всегда была одним большим концентрационным лагерем!!!Но она всегда хотела в него затянуть как можно больше народов,что бы не так противно было одним в дерьме жить!
До расстрелов за инакомыслие осталось совсем немного!!!

Ответить
+20 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:31, 29.04

Может и сами себя высекут прилюдно, для начала, как раз по поводу сахарных "учений" в Рязани образца 1999 года. Кто помнит, вопрос то остался. И в конце концов, как подобные ужесточения остановят людей, которым уже нечего будет терять? Тоже вопрос!

Ответить
+95 +
EU, 15:33, 29.04

В Украине русским можно устраивать массовые беспорядки,можно захватывать заложников,убивать гр-н Украины,можно совершать захват гос.учреждений,можно совершать диверсии и обстреливать самолеты...,по российским понятиям--это борьба мирных гр-н за свои права... В России гр-нам РФ это делать нельзя...,может украинцам можно?!

Ответить
+71 +
YY, 15:37, 29.04

Есть еще желающие в Россию? А Крыму пламенный привет!

Ответить
+59 +
Харьков, 15:38, 29.04

Класс!
Своему Стрелку-Гиркину они уже камерку приготовили???
НИКОГДА МЫ (УКРАИНЦЫ) НЕ БУДЕМ С ними БРАТЬЯМИ!!!

Ответить
+24 +
vendeta, 15:43, 29.04

эх,хорошо в стране советской жить....просто именины сердца

Ответить
+32 +
моська, 15:46, 29.04

Коррупционеры хотят дальше воровать и любое слово против властей-смертельно для воровской ,бандитской ШАЙКИ! Стремятся этим законом закрыть рот народу!

Ответить
+41 +
Стоп!!!! ###########-решётка от Раши, 15:49, 29.04

Это уже КНДР! Очко жим-жим, и нас тянут туда, нодо срочно что-то предпринимать. Закрывать наглухо границы, хотя и поздно, но всё же!

Ответить
+26 +
хавайся ў беларускую бульбу, 16:05, 29.04

Кабаеў адназначна пераплюнуў нашага шклоўскага старшыню. Заціскае гайкі нібы той Сталін. Во будзе прыкол, калі ў Беларусі з'явяцца палітычныя уцекачы з Расеі...

Ответить
+15 +
doss, 16:14, 29.04

как это всё мне напоминает офигенный фильм "v значит вендетта"

Ответить
+9 +
v, 16:20, 29.04

А лукашенко все-таки неглупый мужик - убедил путю в том,в чём тот сомневался.Становится просто интересно:чем же весь этот совковый беспредел закончится...во крови будет в финале!

Ответить
+10 +
Владимир, 16:22, 29.04

После остановки пломбированного вагона в Питере прошло 97 лет Ленин который с броневика заявил, что мы пришли на всегда! Власть эта масонская пошатнулась, и готова рухнуть в любой момент! Вот и соответствующие статьи появились. Они сделали столько преступлений что даже сатана от них открестился! Владимир Минск.

Ответить
+9 +
федя, 16:33, 29.04

На Украине отрабатывается план защиты власти в Москве.
В Украине терроры - в Московии своевременные законы об ограничении терроризма и ужесточение.
Это как с Белорусью. Сначала отрабатывают на Беларуси. Потом только применяют в раше.

Ответить
+4 +
Язэп, 16:33, 29.04

Наступаюць беларусам на пяткі. Відаць дыктатуры ўсюду аднолькавые. Бо трэба ім гарантаваць пажыццёвую ўладу.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 16:39, 29.04

...сотрудникам ФСБ дается право не только проверять удостоверяющие личность документы, но и проводить личный досмотр граждан и находящихся при них вещей, досмотр транспорта...
--------------------------------------------------------------------------------------
А чё так слабо?? Я бы дала еще право расстреливать граждан прямо на месте! Забыл паспорт - к стенке! Не понравилась форма носа - к стенке! Посмотрел косо - к стенке! Вот так бы вдоль стенки все гуськом и ходили, ожидая выстрела в спину! Кр-р-р-расота!

Ответить
+10 +
Мемори, 19:51, 29.04

...сотрудникам ФСБ дается право не только проверять удостоверяющие личность документы, но и проводить личный досмотр граждан и находящихся при них вещей, досмотр транспорта...
--------------------------------------------------------------------------------------
Что-то мне это напоминает. Ах. да!
"Аусвайс! Нихт? Юден!"

Ответить
+6 +
мат, 17:49, 29.04

Главное что не подвели под определение терроризм - защиту и соблюдение прав китайско говорящего населения.

Ответить
+8 +
Скрытый Гость, 18:33, 29.04

Концепция Неосталинизма,все закрыть рты,несогласных сажать за решётку,полная мощь репрессивной машины включена.Человек-ничто,Государство-всё!

Ответить
+11 +
kuzma, 18:56, 29.04

адольф висарионович кабаев в действии...

Ответить
+4 +
"Товарисч", 22:57, 29.04

Тюрьма народов. Еще при совке так говорили. Но многие похоже не сделали выводов.

Ответить
+1 +
федя, 0:02, 30.04

Возвращение 30-х, история повторяются.

Ответить
+1 +
Batman, 13:32, 30.04

Именем революции ещё не такие законы указы отменяли )

Ответить
+1 +
кавказцентр читайте село Гимры, 17:45, 30.04

На Кавказе они уже так и делают.

Ответить