2 мая 2024, четверг, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
хохол, 18:10, 29.04

Требуется в связи с этим адекватная реакция Запада и США

Ответить
+81 +
дядя, 18:11, 29.04

Доказано и что дальше? Какие ваши действия?
Москва это и не сильно это скрывает.

Ответить
+26 +
ну так.., 18:51, 29.04

на Америку ведь путлер ещё не нападает....а у немцев уже есть зацепка начать антитеррористическую операцию с согласия властей Украины , т.к. захвачены граждане Германии и это уже неприятные международные отношения , мягко говоря...

Ответить
+66 +
беларус, 18:13, 29.04

Никто в этом не сомневался, кроме США и Евросоюза.

Ответить
+49 +
пенсионер, 18:16, 29.04

Если так , американцы, где ваши морские котики и миротворцы, пора уже давно русских научить.как людей уважать.

Ответить
+62 +
Anton, 18:18, 29.04

А кто бы сомневался в обратном? Только те, кто смотрит киселёв-TV

Ответить
+19 +
крепость, 18:23, 29.04

Ну может хоть сейчас вы расплющите свои очи и поймёте, что страну-террориста санкциями не угомонишь. С ней нужно поступать по законам борьбы с терроризмом. И точка. Анализируя аховую ситуацию на востоке Украины, полное бездействие новой украинской власти и их "олимпийское" спокойствие, прихожу к выводу, что либо Украину сдают, цинично и предательски, либо всё-таки нам с вами ЧТО-ТО знать не положено и как-нибудь неожиданно ситуация разрешится ПРАВИЛЬНО. Закон политики - не делай, что говоришь и не говори, что собираешься сделать.

Ответить
+14 +
Alex, 18:25, 29.04

Ну и что...доказали? Выложите все документы в социальные сети и на ТВ,чтобы все убедились в том, о чём и сами догадывались!!!

Ответить
+28 +
Скрытый Гость, 18:49, 29.04

Где жёсткая и безкомпромиссная реакция ЕС и США?

Ответить
+10 +
mark, 19:13, 29.04

Пока погрязшая в коррупции и воровстве Украина не начнет РЕАЛЬНО наводить порядок в своем доме, никто ей не поможет

Ответить
+2 +
ЯН, 19:50, 29.04

России надо срочно избавляться от айфонов, айпадов и прочих скайпов, враг все слышит и видет!

Ответить
+1 +
sdfj, 20:28, 29.04

Участие России - одного соловьев TV и Крыма было бы достаточно для локазательства.

Ответить
+10 +
шшшш, 20:32, 29.04

ДА ВЫ ЧТО?!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
А МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛЫ ЭТО МАРСИАНЕ!
СПАСИБО ВРАЗУМИЛИ!
ЕСЛИ ТАК ГДЕ ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ..................
Желательно если все таки решите что сказать скажите ОГОНЬ!

Ответить
-18 +
ваня, 21:09, 29.04

Надо взорвать 4 энергоблока Запорожской АЭС.Украинцы не тяните---хватит и Москве и Крыму.Сделайте--сюрприз маскалям.Пусть дальше отдают приказы.Подготовьте к взрыву Хмельницкую АЭС.Чтоб хватило Брянску и Белгороду а заодно и союзнику маскалей Луке.Чтоб навсегда --перехотелось лезть в чужое государство.Быстро сепаратисты -угомонятся.Побегут как тараканы.

Ответить
+1 +
romic10, 21:11, 29.04

разница в акценте, идиомах и языке -дедуктивный метод

Ответить
-1 +
103, 22:20, 29.04

Доказано?
Дальше что?

Ответить
-1 +
Іван Іваныч, 23:05, 29.04

Тут, як у народзе кажуць, і каню зразумела. Што ўсе гэтыя сепаратысткія гульні спланаваны ФСБ Расеі. І не адна група баявікоў праяўляе сваю ваенную вывучку менавіта на тэрыторыі спачатку Крыма, а затым ва ўсходняй Ўкраіне.Ніколі не было ў Украіне падрыхтаваных сепаратыстаў, прычым амаль у кожным усходнім раёне. Тут і расейскія сцягі. Дарэчы адкуль яны бяруцца? Няўжо ў кожнага ўкраінскага кацапа ён быў прыпасены на чорны дзень. Вядома, што гэтая версія ў якасці жарта. А адкуль ваенныя здольнасці ў украінскіх кацапаў? Украіна не праводзіла з імі вучэбных збораў. Таму тая хлусня, якая льецца з расейскіх тэлеканалаў, з вуснаў расейскіх дыпламатаў, з вуснаў кіраўнікоў імперыі зла- гэта вынік амаль стагадовай працы камуністаў і прыдуманых саветаў розных узроўняў. Гэта рускі менталітэт, які фармаваўся на імперскім шавінізме і нацызме.

Ответить
0 +
Харьков, 23:23, 29.04

Вторжение в Украину готовилось давно. Милиция на Донбассе пассивна или открыто на стороне террористов. Кто будет наводить порядок? Надеяться можно только на Бога.

Ответить