2 мая 2024, четверг, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 116
+563 +
Alex, 18:22, 29.04

Ну и для чего вы собирались??? Собрались и...обосрались!!!

Ответить
+375 +
Взгляд со стороны, 19:03, 29.04

Лопнул ещё один мыльный пузырь.

Ответить
+87 +
экономист от плуга, 20:37, 29.04

Госсобственности в РБ около 60 миллиардов.
20% прибыли от неё - 12 ярдов.
7 ярдов - на развитие оставить.
5 ярдов - на закупку газа и нефти по мировым ценам.
=============================================
Но Саша "прыдумав" луканомику.
Директорам отдает эти 5 ярдов, а сам бегает по Рашкам.
Саша, не могёшь - вали у свой колхоз обратно !

Ответить
+75 +
Штонадовая кананада i артэлерыйскiя фейерверкi, 22:25, 29.04

Перадайце Хуцiну Пую, у яго там зноу Парашка гарыць, ваенныя склады са снарадамi узрываюцца, вёскi выгараюць, хай пiз...е у свой карумпаваны Свiнабад

Ответить
+149 +
Эканомны БандуЛай, 19:06, 29.04

Збiралiся цыгане злучыць вожыка i вужа, але з першага разу не атрымалася. Добра , што КанекрадДайцегрошау хоць не спалiу дарма керас на сваiм Цыганалёце, ды не патрацiу грошы на камандзiровачныя , для свайго табара у Масквабадзе

Ответить
+50 +
Петр неВеликий, 21:18, 29.04

Да Макей уже сработал, намедни полетит Цыганалет в Тайланд или Бирму короче в Южную Азию. К очередному королю на смотрины поместий и резиденций.

Ответить
+187 +
Алексей, 19:13, 29.04

Плешивый ищет выход с финансового тупика, а Путин желает реализовать свои имперские амбиции и подписать пакт аналогичный пакту Риббентропа - Молотова.

Ответить
+7 +
Vladimir, 10:12, 30.04

Лебедь, Рак и Щука, решили создать Нерушимый Союз, трех великих государств.. Старый склеротик Рак, топчась на месте, никак не поймет, что происходит вокруг? Врожденная социопатка Щука, мечется в разные стороны в поисках чего нибудь съедобного, какой нибудь плотвички, совершенно не задумываясь о сетях, умело выставляемых людьми для ее поимки! И наконец плешивый, романтически настроенный, самовлюбленный лебедь, все летает в самые дальние края в поисках халявы не задумываясь, что текст его предсмертной лебединой песни, уже написан..

Ответить
+104 +
113, 19:16, 29.04

Просто Луке намажут лоб зеленкой.

Ответить
+82 +
паша, 20:17, 29.04

С этой затеей надо не ждать , а выбросить её на помойку .

Ответить
+117 +
Алесь З., 21:43, 29.04

Лебедь,рак и щука собирались. Один хочет восстановить империю любой ценой,другой быть ближе к цивилизованной Европе,ну а третий спит и видит как купается в халявной нефти.

Ответить
+1 +
кот, 8:44, 30.04

Напоминает шакаленка который только ждет- чтобы,что нибудь выпало из пасти подобрать и нажраться Зачем в 2010 отпустил удавку карлик кремлевский

Ответить
+6 +
ddgbf, 9:04, 30.04

Думают:

1. Путлер - зачем отдавать живые деньги, кагда через 10 лет Беларусь, Украина, Приднестровье, Казахстан будут федеративными республиками России.

2. Назарбаев - своей нефти сколько хочешь качай не перекачаешь, да и 10 лет в моём возврате прожить очень сложно.

3. Сипатый - не обломилось 3-4 миллиарда на холяву. Что делать? Гудроном асфальтовым долго не наторгую прикроют как растворители.

Ответить
+338 +
124, 18:27, 29.04

Ну слава богу..

Ответить
+327 +
есть мнение, 18:32, 29.04

Правильно сашок, тебе ж переизбраться в 15г. надо, пусть ,,друзья,, помогут деньгами, , ну а там видно будет. Главное чтоб они тебе в другой мир не помогли уйти,,, святой,, ты наш, а вместо тебя ещё какого козла прислали, как вместо Филарета, прислали служку русского , что проповеди ни на белорусском, ни на латыни читать не может, шпарит только по расейски.

Ответить
+5 +
БИБИГОН, 6:39, 30.04

И главный вход в Кафедральный Собор закрыт
постоянно,люди щемятся через боковую ,,нору,,
но ведь это не пашкин офис,а ХРАМ БОЖИЙ!!!
А если боишься сквозняков-чеши к Кирюхе на
бронепоезд,тепло,светло и мухи не кусают!

Ответить
+101 +
Ай-на-нэ-на-но-на-нэ...., 18:33, 29.04

Азiопскацыганскi саюз недаумкау. Што б канекрады не будавалi, атрымоуваецца балалайка

Ответить
+65 +
зри в корень, 18:34, 29.04

Да установите вы, российские политики, для всех рыночные цены и перестаньте использовать энергоносители как средство политического давления.
У России стабилизируется бюджет, а у покупателей пропадет расчёт "на халяву", которая как "сыр в мышеловке".
Своим потребителям введите компенсационные доплаты к зарплате и к пенсиям и вся проблема.

Ответить
+399 +
Владимир, 18:34, 29.04

Неужели кто-то ещё думает,что с Россией можно заключать хоть какие-то равноправные договора,если она даже международные не соблюдает В эту сказку,про союз с сегоднешней Россией, верят только дураки

Ответить
+52 +
Беларусь - без луки !, 22:40, 29.04

Равноправный или неравноправный союз с РФ - это для луки не имеет значения . У самоназначенного деятеля нет выхода , как только иметь дело с РФ , т.к. другие страны имеют гораздо меньший товарооборот , чем РФ . Кто кроме РФ даст нефть , газ и кредит , купит технику прошлого века , пришлёт самолётов при приступе параноидального страха ? Сегодня лука сейчас отмежевался от договоров по Евразийскому союзу - это привычный блеф , других-то вариантов у луки нет и в помине ! Это - надувание щёк с понтом , что от луки что-то тут зависит ! России выгодно держать продажного подлеца на коротком поводке и не давать денег от реализации нефтепродуктов - деньги нужны самим , особо при расходах с Украиной ! У луки - нет перспектив , а Кремлю нужен более сговорчивый партнёр , чем скандалист и хитрован лука !

Ответить
+179 +
ggg, 18:36, 29.04

Правильно. Только независимость.

Ответить
+71 +
БудуЛайнен нарадзiу мышку, 18:36, 29.04

На некаторых парашнсайтах нават няма iнфармацыi пра тое, што Ботэкс-Фюрэр знаходзiцца у Канекрада . Вельмi ''лёсавызначальна-эпахальны'' тур

Ответить
+284 +
Vasya, 18:37, 29.04

правильно саша... нехрен там делать в этом стремном союзе...разворачивайся к Европе и вперед....ну а спросят за старые грехи так покайся...посидишь лет 5 в ихней каталашке, дело пустяшное там говорят даже бананы дают....за то камень с души сбросишь...а следующие поколения новых Белорусов разберутся чего больше ты сделал добра или зла...отсюда либо почет либо забвение...как-то так.

Ответить
+97 +
sawur, 19:17, 29.04

саша НЕОБЫЧАЙНО, прямо сверхвезучий человек. Казалось бы все, прговорен и пойман на газо-нефтяную российскую иглу. И тут на тебе ! мощнейшие в Европе украинские залежи сланцевого газа, как бы появляется шанс кинуть вову с долгами и слезть с его иглы, да вот с Украиной неопределенка, надо потянуть время

Ответить
+181 +
anjei, 18:37, 29.04

Валюты общей боится, без станка печатного останется...

Ответить
+57 +
Метеопророк, 21:22, 29.04

Алтын - это обух по затылку лукашенке и так десять раз подряд.

Ответить
+274 +
Van, 18:38, 29.04

Хоть одна хорошая новость.
И на...ен он никому не нужен этот таежный союз.
Лукаш, отменяй растаможку давай уже. Сколько можно над людями так издеваться?

Ответить
+3 +
отменяй растаможку, 0:52, 30.04

дашь возможность народцу машины и запчасти по европейским ценам продавать-покупать, рейтинг поднимешь, и валюты в казну наскребёшь.

Ответить
+123 +
Фсё прапалла, фсё прапалла: гипц срэззайют, клийент уйезжаит, 18:39, 29.04

Ржунимагу, цыгану нидалле денех

Ответить
+26 +
tto1, 22:19, 29.04

Совершенно точно!
А остальное - лишь дипломатическая дребедень для отмазки!

Ответить
+3 +
Жужа, 6:36, 30.04

Циган хочет не денег. Цыган хочет энергоносители по себестоимости. А то рашка все в союз зазывает скидками на энерго.

Ответить
+179 +
45, 18:39, 29.04

Я конечно извиняюсь но на фоне таких дегенератов и буйных которые там собрались лукашенко можно назвать относительно вменяемым

Ответить
+136 +
Владимир, 18:40, 29.04

Боится тварь потерять власть раньше времени! Владимир Минск.

Ответить
+103 +
qwee, 19:14, 29.04

что Вы имеете ввиду "раньше времени"?
его законное время вышло в 1999.

Ответить
+52 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:11, 29.04

Раньшэ той светлой минуты, когды плешывую паскуду чэрти в ад поволокуть. :D

Ответить
+131 +
Словамi Канекрада глаголiць сутнасць, 18:41, 29.04

Што у нас на носе? -Дэвальвацыя

Ответить
+29 +
Надоели дураки из Великой Шизофренической Империи ''Россия'', 22:29, 29.04

Извините, но ваш ''Вован'' тоже плешь. Только мелкая. См. фото.

Ответить
+75 +
сашка, 18:41, 29.04

Ну всё,конец тебе,плешь!Ща Вован тебе покажет,что значит 20 лет за нос водить.Пора заплатить по счетам,будут тебе выборы!

Ответить
+4 +
царствуй лёжа на боку, 0:55, 30.04

у вована в забайкалье снаряды рвутся, "бандеры" за сибирь взялись, пока войска на западной границе копытом бьют )))

Ответить
+58 +
йцукен, 18:42, 29.04

Прочувствовал таки..!

Ответить
+39 +
Какайя боль, какайя боль...., 18:42, 29.04

ЕЭЦ паткрафсе низзаметнэ

Ответить
+138 +
кек, 18:43, 29.04

ну он какгбы понял что россии кранты..

Ответить
+104 +
ху из ху, 18:46, 29.04

ППР! Посидели, попи....ели, и разошлись?

Ответить
0 +
встреча с куратором, 0:56, 30.04

парт полит работа

Ответить
+54 +
Ганьба табарным акупантам, 18:46, 29.04

Затое на шляху Ботэксау-Назарбаевых з аэрапарта у Менск развесiлi цыгана-расцяжкi: Сирдэчнэ прэвецтвуйем

Ответить
+14 +
Сирдэчнэ пазалаттити ручку, 22:01, 29.04

А оне сирдэчнные фсехда,как чуфствуййют чужэйе дзеньге

Ответить
+145 +
Vadim, 18:48, 29.04

"Нам ли этого не понимать? Но мне кажется, тогда и говорить о Евразийском экономическом союзе надо лет через десять, если мы сегодня не готовы", - подчеркнул он.
-----------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, лет через десять вас уже будут доедать черви !

Ответить
+23 +
Libertarian, 19:46, 29.04

червячки, типо, кушать подано!

Ответить
+121 +
9070, 18:50, 29.04

Интересно, с каких позиций торгуется курчавый?
За 20 лет этот правитель развалил экономику и посадил ее на Российскую дотационную иглу (приференции, скидки на нефть и газ доп. объемы той же нефти, военные базы и т.д.). В Европу он не вхож. Он у власти только благодаря решению Кремля так как здесь его опора только силовые структуры.
И вдруг такие "самостоянельные" заявления!? Что-то не так.
Путин наверное расчитывал на другое, а тут такая "самостоятельность"..., а скоро выборы.
Я думаю скоро будет второй сезон "Крестного батьки" а может и еще чего.

Ответить
+174 +
ЯДвига, 18:53, 29.04

О, вот и результат "предварительных переговоров" Луки с Назарбаевым, с которым им, похоже, неплохо удается "дружить" против Путина! И это верный показатель того, что Акела промахнулся и с Крымом, в частности, и с Украиной, в целом! Если даже Табаки возомнил себя Шерханом, то Акеле - кранты, пусть и в некоторой перспективе! Эти двое парней направление ветра определяют безошибочно и плевать против него - не привыкли!:)))

Ответить
+5 +
князь московский банкрот, 1:01, 30.04

да хреновые дела у Путина, если вассалы динамо включили. На операцию Багратион долляров не хватит...

Ответить
+133 +
Дед, 18:55, 29.04

Я думаю как раз после ЧМ по хоккею можно проводить референдумы в Смоленске и Калининграде о выходе из состава РФ и присоединении к РБ.

Ответить
+18 +
ЯН, 20:20, 29.04

В случае если россияне в очередной раз сольются, референдум будет успешным для нас.

Ответить
+3 +
Вова уводи стрельцов, пока смута не началась, 1:17, 30.04

они нам газнефть , а мы им водяру из Гомеля с коларадскими ленточками. Хай бухают. Господь им за Украину засуху нашлёт
( если пожелает, прости Господи), а с бурьяна там гнать брагу не научились

Ответить
+53 +
Полина, 21:42, 29.04

Дед, 18:55, 29.04
Вы только Калининград не присобачивайте к европейской кндр. Он скорей уже объявит референдум о присоединении к Германии и о возвращении своего родного названия Кёнигсберг.
А что касаемо озвученной темы - так давно же уже понятно, что всё о чём думает и что делает лукашенко направлено на сохранение единоличной власти, а евразийское образование - это "выстраданное", щедро оплаченное детище и розовая мечта путина о возрождении империи и вечном царстве на евразийском престоле в окружении уймы губерний с верно поданными вассалами в виде множества лукашенок. В связи с чем и получается любопытный парадокс - собралося уродское единение диктаторов, а терять власть никто из них в пользу кого-нибудь одного не намерен. Вот и топчутся как стреноженные кони на выпасе. Интересно только - как белорусский "губернатор" прокормит свою вертикаль без подаяния, ежели путин сильно рассердится.

Ответить
-1 +
прокормит, 1:23, 30.04

Полина, рассердится :) значит решать вопросы с США, а границу с московией на замок. Здесь не Украина, зелёным быстро рога обламают. Так что у Пу нет выхода, либо деньги, либо нато в Смоленске.

Ответить
+2 +
сегодня в Менске произошол Грюнвальд, 1:10, 30.04

да скоро и сами проведут смоленско - брянский референдум, Кажется небольшое событие в Минске, а говорит о многом. В Москве кончается валюта. Как там Аврора, починили? А Кёнигсберг? Нам чужого не надо.

Ответить
+29 +
3,14Art, 18:56, 29.04

... Армения в Минске сегодня должна была подписать соглашение о вступлении в ТС,

Ответить
+29 +
аш, 19:23, 29.04

должна...она всем должна....пусть рассчитается с долгами...

Ответить
+160 +
Roma, 18:56, 29.04

Короче вову обидели, опять не получается воскресить совок, ну что ж ты будешь делать...

Ответить
-56 +
мастер, 19:06, 29.04

Если выбирать между Путиным и Януковичем, то уж лучше Лукашенко.
На злобу дня.

Ответить
+88 +
У ад!, 19:47, 29.04

I Хуцiн, i Янук i Канекрад БудуЛаевiч нам ворагi. Так што месца iх на асiне , у пятлi

Ответить
+63 +
Да ты шо, побойся Бога !, 21:41, 29.04

Если выбирать, то лучше Зенон Позняк

Ответить
+69 +
Mark, 19:12, 29.04

За твою смелость, Саня, можешь лишиться нафиг трона)) Вова придет с армией и скажет, что этой теперь не Беларусь, а белорусский край РФ)) Нечем тебе крыть, толстомордый)))

Ответить
+25 +
ну так, 21:03, 29.04

...так ведь сказал что будет защищать свою землю (вон какая армия и сколько милиции развел ), может это его последнее "хорошее" дело,кто знает)...

Ответить
+14 +
Mark, 22:36, 29.04

Так а на чьи бабки существует эти милиция, да и армия тоже?)) То-то и оно) Нет у Сани власти давно) Формальный лидер с подачи Кремля))

Ответить
+5 +
ну так, 23:18, 29.04

...я согласен с вами (на деньги налогоплательщиков и России), вопрос почему Лукашенко сливает подписание соглашения,возможно тем самым дает кард-бланш Путину на решение вопроса по присоединению Беларуси к России (не дай бог)...

Ответить
0 +
идите вы в степь к казахам, 1:30, 30.04

как придёт, так и уйдёт. Кто его тут кормить и поить будет, да ещё с армией.Повязок и коричневых лент на рыла не хватит. Тут все рускоязычные беларусы, за что бороться федерастам, за посевную?

Ответить
+49 +
</>, 19:24, 29.04

<< Новаторские предложения по срокам реализации договоренностей через 10 лет, к 2025 году, по меньшей мере звучат странно >>

Единственное "новаторское предложение", которое интересует кучерявого - это "дайте денюх" .
И его не устраивают обещания дать денюх к 2025 году - он без денюх столько и не проживет.

Ответить
+53 +
чм, 19:26, 29.04

Я думаю, что до таможенного союза не дойдет - будет просто как с Крымом.

Ответить
+3 +
глупства, 1:33, 30.04

раша крым не потянет, а если ещё РБ и Казахстан! Они че там в кремле фунты печатают?

Ответить
+82 +
Viking, 19:36, 29.04

Пока Лукамэн у власти, никаких союзов ни с кем не будет! Ни с Рашкой, ни, тем более с Европой. Эта сук@ привыкла править единолично и будет танцевать между Рашкой и Западом, пока ходить сможет... Вот тебе новость...

Ответить
+51 +
мастеру, 19:38, 29.04

Зачем вам выбирать между тремя кучами дерьма? Цените себя больше.

Ответить
+9 +
Alex, 21:30, 29.04

Да-а-а-а-а-а-а, своё... говно - ближе к дому!!!

Ответить
+41 +
промо, 20:02, 29.04

выходит .., что Лукашенко оказался умным? Может кто надоумил)?

Ответить
+44 +
Lisa, 21:23, 29.04

Хитрожопым он оказался, опять будет вилять хвостиком перед Европой, чтоб денег дали

Ответить
+3 +
Алекскй, 23:08, 29.04

как всегда и было

Ответить
+1 +
идея, 1:38, 30.04

Пу счас даст леща ФСБшникам по прилёте, профукали,что то батька с Турчиновым перетёрли! Счас паранойя начнётся. Я б на месте П срочно в ТС Китай принял.

Ответить
+16 +
Комментатор, 20:13, 29.04

>>"Нам ли этого не понимать? Но мне кажется, тогда и говорить о Евразийском экономическом союзе надо лет через десять, если мы сегодня не готовы", - подчеркнул он.

Зяленыя чалавечкі хуценька дапамогуць падрыхтавацца, нават калі вы "сегодня не гатовы". Ці не меркавалі пра такую хаду падзеяў? Калі не, то самы час паразважаць, бо потым можа стацца не да разважанняў будзе, бо трэба будзе на пару з Ярмошкінай рыхтаваць рэфэрэндум па уваходжанню ў ЧэбуРашка-стан.

Ответить
+44 +
Берасце. Змiцер., 20:15, 29.04

Однако, надо признать, политическое чутьё у него -звериное. Сдается, это ЖЖЖЖЖ - неспроста. И про Украину ранее, и сегодня - про таежный союз. Наверное, что-то знает, или чует. Или что-то в огороде сдохло, да мы не знаем.

Ответить
+10 +
алексей, 23:15, 29.04

это не чутье это выборы он еще отчебучет так было всегда

Ответить
0 +
считал Путина разумным политиком до просчёта с Украиной, 1:46, 30.04

возможно есть какие то гарантии от США. Мы ведь тоже ЯО сдали под гарантию неприкосновенности границ. Думаю, это будет логичный ход , если московские воеводы начнут и у нас мир смешить.И чисто человеческий фактор, вы думаете Путин не достал тут верхушку своими молочно газовыми войнами

Ответить
+11 +
анализ, 20:25, 29.04

а что он хотел ,что бы еврейское лобби допустило глубокое объединение
=этого не будет

Ответить
+36 +
русин, 20:27, 29.04

Завтра кабаев краник с нефтью перекроит и это будет согласно со всем.
Клоуны.
А мы дураки, что смотрим и верим этому спектаклю бредо-абсурда.
А есть еще дэбилы которые пробуют аннализировать происходящее.........
МИР СОШЕЛ С УМА.......................

Ответить
+13 +
Fedor, 20:33, 29.04

александр осмелел,но это зря.думаю что володя питерский скоро его заменит на более сговорчивого

Ответить
+6 +
гоша, 22:00, 29.04

хрен его знает что будет fedor,20:33, но согласен на 1000% с Берасце.Змiцер.,20:15, чего то мы не знаем, плешь что то чует.

Ответить
+24 +
Махно, 22:22, 29.04

Очень хитрая сволочь. И про зелёных человечков он в курсе, только из той жо... в которую он нас загнал ему один путь-на погост(если только не выклянчит денюх у кого нибудь). Оно прекрасно знает о ненависти большинства белорусов к ордынцам и о том что у Путы на два фронта силёнок не хватит, да и какей не за горами,нужно показать всему миру нашу самую независимую независимость.

Ответить
+35 +
dsa, 20:38, 29.04

Вот теперь понятно, почему фаши колорацкий марш хотят.
Аргумент типа.

Ответить
+5 +
umanoldas, 21:10, 29.04

[Комментарий удален]

Ответить
+25 +
шурави, 21:17, 29.04

Все идет к логичскому концу!

Ответить
+13 +
дмитрий, 21:41, 29.04

Боится остаться без кресла!

Ответить
+1 +
Glassman, 1:02, 30.04

Боится остаться без ж.пы

Ответить
+22 +
Федя, 21:55, 29.04

Мне эти переговоры и их монологи с телека, все больше и больше напоминают мою прежнюю работу в психушке. Там нет более умного или более тупого. Там все душевно больные люди. Неизлечимо тяжело больные.
Такое впечатление что не только доктора из псих больниц ушли, но и пациентов выпустили.

Ответить
+9 +
федя, 21:57, 29.04

Гы , после парада колорадских жуков срочна референдум и мы в раисе. Всех несогласных в Сибирь!

Ответить
+16 +
Серж, 22:02, 29.04

Ну Косинец одобрил аннексию Крыма, значит и одобрит аннексию Белоруси (белочки). Видать подчиненные уже проплачены рашей, остается чисто формальность. Поэтому в рядах саши и чистки начались.
Косинец, одобряя аннексию всеж надеется на второй шанс стать президентом или кем там, начальником Белоруси после цыгана.

Ответить
+6 +
ьдллдх, 22:03, 29.04

царьки опять решают всё без народа, агл почувствовал ситуацию и решил немного поддавить, а ввп ещё немного время нужно для решения украинского вопроса и дальше можно идти потом таким же макаром

Ответить
+9 +
Oleg, 22:11, 29.04

А известный попализатор - Комсомольская правда (лучше было бы "соколята Путина"), заявляет, что таможенный союз состоялся и будет еще лучше.

Ответить
+1 +
Волк, 22:21, 29.04

Ну что? Доинтегрировался? Всё равно заставят подписать в редакции Путина. Теперь можно смело передавать власть сыну Коле. Пусть лучше Вовка отберёт ёе у Кольки, чем с позором самому передавать кремлёвским карликам.

Ответить
0 +
нотариус, 1:50, 30.04

оформить регенство?

Ответить
+15 +
BY, 22:34, 29.04

Все это больше похоже на бандитские разборки... кто что у кого отжал...
Конечно, лично я против всех этих союзов и объяднаний с Татаро-Монгольским игом...

И тут вопрос, сдал бы назалежнасть наше неноклоняемое чудовище, если бы ему дали возможность воровать пошлины на российскую нефть???

Ответить
+9 +
Seryi, 22:38, 29.04

Надеюсь в след за неподписанием тупорылых договоров вернут назад наши пошлины на авто, цены на бензу и всё остальное ,что мы для этого грёбаного "союза" подняли в цене, чтобы угодить рашке и так далее.

Ответить
0 +
Seryi,правильно, 2:03, 30.04

конвертируемость рубля и вернуть пошлины - это наша национальная идея! С этого надо начинать предвыборную кампанию, да ещё подкинуть военным и врачам , чтоб не разбежались

Ответить
+23 +
инвалид, 22:47, 29.04

Скоро усатую бабу обведут мелом, вот посмотрите.

Ответить
+52 +
Лариса Ник., 23:17, 29.04

Да поздно уже луке вилять задом перед путлером! Раньше головой думать надо было.
А сегодня здесь- похлеще, чем в Украине. Зелёные ордынские черти на нашей территории- на законных, договорных основаниях, со своим вооружением.
Колорадские жуки среди бела дня свободно по стране рассекают и пешком, и на авто.
Ордынский десант на парадах перед лукой марширует, как у себя дома.
Сколько путлеровских засланцев во властных структурах, остаётся только догадываться.
РНЕ, в отличие от оппозиции, гонениям не подвергается.
Не говоря уже о множестве русского населения Беларуси, мягко говоря, не воспринимающем беларусский язык и культуру.
Так что, сашку, в отличие от Киева, можно в 5 секунд в бараний рог свернуть, почва для путлеровских домогательств-посягательств- наиблагодатнейшая. И, главное, лука сам себе усердно копал эту могилу все 20 лет.
Не думаю, что путлер не затаил сегодня злобу на луку. Лука- следующей.
Его "героическое" войско, вместе с генерал-губернаторами, гэбнюками и ментами мгновенно переметнётся на сторону па-рашки за её зарплаты- только свистни.
Ну, а населению- абы ня было вайны... Як ва Украiне.
Дурак сашка- непревзойденный! Зато пожил по-царски.

Ответить
-1 +
Ларисе Ник., 23:17, 29.04 , 2:00, 30.04

как только империя начинает воевать, ей сразу плохо становится, а Лукашенко прекрасный психиатр, на пульсе руку держит. Главное переждать.Всегда успеем закрыть восточный кордон и тут проверить документы. Ну а русских, граждан РБ, здесь не обижают.

Ответить
+13 +
яшка, 23:30, 29.04

Ещё таджиков с киргизами подтянут,и заживём!

Ответить
+2 +
алекс, 0:50, 30.04

Саша лукавит не 10 лет а всего год с лишкой до выборов а там подпишу все что захотите если поможете еще посидеть на троне

Ответить
+7 +
Карчмар, 6:31, 30.04

Лукашенко конечно сволочь, но наша. Кто знает как дальше повернутся события. После вторжения Путина в Украину с повсеместными провокациями от Мариуполя до Киева для меня окончательно стало ясно, что и Украину и Беларусь русаки никогда не считали по-настоящему независимыми государствами. И тот Майдан, именно последнюю его фазу разработали в Москве. Вбросили в российские средства массовой информации дезу о происходящем. полностью извратили суть борьбы украинцев с воровским беспределом, подменив его на уголовно-националистическо-бандеровскую составляющую. Для пущей убедительность расстреляли 100 беззащитный Граждан. Сразу, мгновенно откололи Крым.
Конечно Лукашенко сейчас чешет затылок. Ведь, если он будет продолжать внешнюю политику, с приоритетом продвижения российских интересов, а внутреннюю - без отказа подавления патриотческих устремлений белоруслов (культура, история, язык, национальные символы), его крах как самомстоятельного политика предрешен.
К примеру, возникнет снова площадь при следующих выборах. Стрельнут ворошиловские стрелки пару десятков этнических русских , а потом введут войска для спасения угнетаемых русских в Беларуси. Я конечно примитивно изложил сценарий, возможно очень много вариаций, но суть от этого не меняется. Лукашенко теряет трон, а Беларусь нгезависимость. Поэтому Лукашенко сегодня есть над чем подумать. Что такое "братский народ" на востоке и цена его "дружбы" уже не является секретом ни для кого, кроме как для ублюдка Косинца из Витебска.

Ответить
+1 +
Дзед, 7:14, 30.04

Не получилось выклянчить беспошлиннннную нефть , обидно , мог бы стать монополистом поставок "растворителей-разбавителей" во "вражеский" ЕС !!!

Ответить
+1 +
тлщот, 7:16, 30.04

они его 20 лет кормили, а сейчас поняли, что дальше не стоит этого делать и отодвинули все эти союзы без изъятий на неопределённый срок, а тут ещё с Украиной нужно провернуть. а если получится, то тогда и дальше можно двигать

Ответить
+1 +
Иннокентий, 7:53, 30.04

Всё зло от московитов. Даже не сомневайтесь, ибо это я сказал!

Ответить
0 +
вий, 8:40, 30.04

Какой еврозэс.Белоруссия без луки.ВЫБОРЫ!!!Демократичный презедент в стране,Дружба с ЕС,торговля 50%.25% с Рассией,остольные 25% с другими страноми азии.Но в первую очередь современные заводы в стране.Но не савременные дворцы и резеденции, вот тагда несразу конечно,потихоньку страна в станет с кален.

Ответить
+1 +
DVIN, 8:49, 30.04

"Подождем твою маму, подождем твою мать!

Ответить
+1 +
alex-2, 8:55, 30.04

Почему союз не может состояться? Каждая сторона ищет выгоду только для себя и равнодушна к интересам партнёра. В этом причина, что союз сложно реализовать.

Ответить
0 +
Истерическая перспектива. , 9:24, 30.04

Сашок Шут Без Дураков, но очки для публики набирает - это вызвало интерес даже у Туска, что было повадился в щелку заглянуть в бандитский двор, где в изолированной кремлянской палате правит Хутан Вован Пуй-Наполеон. В принципе у Сашка Без Дураков есть только одна перспектива - повторить судьбу Яныка Межигорского Венком в Барвихе Прибитого. Для этого нужно время от времени лизнуть в Запад, пустив своего Дурака Гуляй-Вася на Восток. И место в Истерической Палате всех Времен и Народов никто у Сашка Без Дураков не заберет.






Ответить