2 мая 2024, четверг, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+78 +
Андрей, 18:36, 29.04

Да, мгновенно, прям сразу, выскажут озабоченность

Ответить
+2 +
citizen..., 20:05, 29.04

И заберут себе назад Сноудена.

Ответить
+12 +
novideal, 22:03, 29.04

Лучше бы ничего не заявляли! Выглядели бы так даже более серьезными противниками для РФ! Молчание всегда намного полезнее мямленья! Войска РФ уже давно в Украине: Крым -- это ее часть! А теперь они, под видом местных жителей, захватывают новые области, причем местных убивают и терроризируют! И это уже всеми доказано! В США давно пора дать распоряжение, чтобы те, кто составляет американскому руководству докладные записки, следили за событиями в Украине, а не делали из своих шефов посмешище на весь мир!

Ответить
+63 +
Buba, 18:39, 29.04

"Если российские войска перейдут границу, это будет очень большой эскалацией, и на это будет мгновенная реакция США"
___________________________________________________________________
В очередной раз выразят ну "очень сильно крайнюю озабоченность"

Ответить
+30 +
Владимир, 18:42, 29.04

Надо вводить войска! Владимир минск

Ответить
-6 +
гость, 19:43, 29.04

и не пишите, пожалуйста, в конце каждого своего поста Владимир минск а то раздражает как-то

Ответить
+7 +
richie, 20:46, 29.04

кто-то должен за кого-то умирать?
а сами?

Ответить
+46 +
крепость, 18:42, 29.04

А Крым это уже не украинская территория???? Хватит балакать, действуйте!

Ответить
+9 +
tto1, 19:23, 29.04

Совершенно верное замечание!!

Ответить
-4 +
31, 20:04, 29.04

действий как таковых не будет. им достаточно того, что Россию экономически поджали

Ответить
+41 +
виталь, 18:46, 29.04

Граница давно пересечена. Отреагируют - выразят озабоченность очередной раз.

Ответить
+50 +
Крэг Хэк, 18:52, 29.04

Да, мгновенно заклеймят Путина позором и пригрозят арестовать еще несколько счетов!!! Отличная реакция.

Ответить
+33 +
Полина, 18:56, 29.04

Так вторжение уже идёт вовсю. Куда не кинь - повсюду города юго-востока Украины захватываются российскими гражданами-террористами. А вы ждёте, когда танки войдут? Так танков при таком стечении обстоятельств может и вовсе не понадобится. За это время путинские боевики нагребут столько заложников и навыдвигают таких условий, что мало никому не покажется - вплоть до сдачи в плен президента США. И что? Господин Обама не захочет сдаться, если миллионы украинских женщин и детей окажутся в заложниках?

Ответить
+12 +
Скрытый Гость, 19:03, 29.04

Мгновенная реакция США и ЕС-это войска призваные защитить мирное украинское насление и ликвидировать угрозу дестабилизации и дальнейшего продвижения российских фашиских войск!

Ответить
+20 +
ЧЁРНОКОПАТЕЛЬ, 19:07, 29.04

Мгновенно это через месяц? У каждого народа это словосочетание звучит по разному. Второй фронт союзники обещали Сталину открыть к декабрю 43г. , а в реальности еле отважились на 6 июня 44г. Смысл прост, чем больше советы потеряют живой силы , тем легче ,,буржуям,,. Только капиталисты немного просчитались, русские бабы быстро восполнили недостаток мужиков, а русским в руки в качестве трофеев, достались передовые технологии нацистов. Если бы Черчиль и Рузвельт не пустили русского хама в Европу, русские ещё до сих пор ездили бы на ЛОШАДЯХ И ОЛЕНЯХ, А НАЧАЛЬНИКИ НЕ НА МЕРСАХ , А НА Эмках, и Зис 1110, а весь остальной народ на трамваях и автобусах, как в Северной Корее. или Кубе.

Ответить
0 +
Александр Поляков, 15:22, 30.04

И мы с тобой тоже, между прочим на траиваях и ровозках бы ездили.

Ответить
+3 +
***, 19:14, 29.04

Трагические события в Украине многим открыли глаза: в этом мире каждый за себя. Может, США как-то и отреагирует. Но, скорее всего, просто начнётся гонка вооружений и демонстрация мускулатуры. Даже на бизнесе совместном эта реакция США вряд ли отразится. Разве что, сами инвесторы не захотят лезть в такую страну, как Россия, заработавшую имидж попирающей законы и международные соглашения. И уж точно никакой пользы от реакции США не будет Украине. В этом уже нет сомнений.
Хотя бы Западную не слили.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 19:17, 29.04

"Пайетт напомнил, что ранее США и Украина договорились о "нелетальной" военной помощи, которую Америка окажет Киеву. Посол подчеркнул, что его страна планирует усилить эту помощь, отвечая на запросы Украины".
---------------------------------------------------------------------------------------
Поскольку войска НАТО не могут физически помочь украинцам, а российские террористы и украинские уголовники продолжают захватывать административные здания и небольшие города, американцам, видимо, следует не "планировать усилить нелегальную военную помощь Киеву" в перспективе, а увеличить ее по максимуму немедленно.

Ответить
+1 +
аш, 19:24, 29.04

спите дальше...скоро высадятся в ЛА, будете знать...

Ответить
+31 +
антипутин, 19:45, 29.04

Теперь остается властям смело уничтожать террористов на месте

Ответить
+3 +
дпд, 19:49, 29.04

ураина спокойно позволит двум взрослым дядям в войнушку поиграть. А кто потом мусор будет убирать?

Ответить
+15 +
men, 20:07, 29.04

Мгновенно отреагируют?
Мгновенно в твитторе выразят крайнюю озабоченность?
Аааа, ну да...

Ответить
+10 +
дед, 20:23, 29.04

А Крым!!!
Там что маскальских вояк нет?
Или Вы уже сказали да оккупации...............

Ответить
+18 +
Петрович, 20:23, 29.04

Америка сдулась . Путин не только не обращает внимание , но и не хочет даже разговаривать с ними .

Ответить
+12 +
кот, 21:51, 29.04

Вся беда в том,что США далеко и не тот ПРЕЗИДЕНТ! На ЕС,,вообще ,надеяться нечего-все пустое.

Ответить
+9 +
911, 22:18, 29.04

Какое мгновенно? Все делается через конгресс, который не один месяц будет думать.

Ответить
+7 +
Патриот ! , 22:40, 29.04

Что вы есть что вас нет , одно и тоже.

Ответить
+2 +
Адам, 10:52, 30.04

Ядерная зима и наконец людишки слезут с белых унитазов.Может уже пора... .

Ответить