2 мая 2024, четверг, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+85 +
Дударев К.И., 19:20, 29.04

Методы отработаны в Беларуси.

Ответить
+8 +
Alex, 22:24, 29.04

Власть - она и в Донецке... "власть"!!! Ну и уроды, арматура по ним плачет!!! Хлопцы-студенты,неужели у вас нет ДРУЗЕЙ??? соберите команду и...вперёд!!!! За свободу и счастье надо БОРОТЬСЯ!!!

Ответить
+3 +
сяавп, 10:45, 30.04

Необходимо запретить ношение и продажу геориевской ленты. Это лента стала символом терроризма и русского нацизма...

Ответить
+141 +
William, 19:24, 29.04

Я бы под суд отдал и Турчинова и Авакова и всю эту братию, которая позволяет так уродам издеваться над народом! Весь мир уже орет - наведите вы порядок - сравняйте все эти здания с землей! Была возможность сделать это без особых жертв сразу - спали, теперь в любом случае будут жертвы - это война, ничего не поделаешь, или армия существует только для парадов??? Но через пару недель если продолжать спать будут уже сотни и тысячи жертв!

Ответить
+63 +
Анна, 19:40, 29.04

Более того, эта армия, эти участковые, эти все спецподразделения еще и жрут за счет народа. Народ им зарплаты платит и немаленькие, а они палец о палец не ударят, чтобы выполнить свои прямые профессиональные обязанности. Давно пора новый майдан собирать.

Ответить
+24 +
ЯДвига, 20:04, 29.04

William, 19:24, 29.04
Российские террористы и уголовники ведут себя хуже, чем нацистские или сталинские палачи, - это однозначно. И заслуживают, на мой взгляд, самого сурового наказания! Но спрашиваю совершенно искренне: какие, по-вашему, действия может предпринять официальный Киев при откровенном и массовом предательстве со стороны "юго-восточных" силовиков и российской армии на границе, которая ждет малейшего повода, чтобы вторгнуться в Украину?? Я, например, не знаю. Заметьте: я не спрашиваю, что власть ДОЛЖНА делать, я спрашиваю, что она МОЖЕТ сделать? Поскольку всю эту банду надо кормить и платить ей деньги, то, на мой взгляд, было принято очень правильное решение - перекрыть в Украину финансовые потоки. Без денег эти сволочи мгновенно бы разбежались! Но, видимо, это очень непросто сделать, учитывая, что финансируют террористов россияне, некоторые украинские олигархи, да и Янукович, вроде, вывез в Россию 32 миллиарда баков! Так что же все-таки можно конкретно сделать в этой ситуации, на ваш взгляд? Причем, не теоретически, а практически, исходя из сложившейся ситуации?

Ответить
+65 +
Tuk, 19:36, 29.04

дежурный следователь в РОВД был с георгиевской ленточкой и прямо им сказал: «Хотите пишите, хотите не пишите, но все равно здесь скоро будет Россия»
___________________________________________________________________-
Следаку вышку! В рашке так принято,кто не русский тот быдло?

Ответить
+110 +
белорус, 19:37, 29.04

Ну что, зверьё фашистское, и дальше будете называться нам "братьями-славянами"?

Ответить
+76 +
Анна, 19:38, 29.04

А возмущенным родственникам слабО того участкового вечером с работы встретить и объяснить ему, кто в доме хозяин? Ваших детей пытают, головы им битами проламывают, а вы только возмущенно мычите по кухням. Продолжайте жевать сопли - скоро вас вообще в рабство или на органы для "высшей расы" продадут.

Ответить
+2 +
Alex, 22:21, 29.04

Цудоўна, гэта - вельмі слушная прапанова!!!

Ответить
+104 +
тшл, 19:42, 29.04

То, что творит Россия в Украине - это терроризм. Теракты против украинцев совершаются с невиданной жестокостью и показываются по российскому телевидению. А 80% жителей беснуется от радости просматривая кадры убитых украинцев со вспоротыми животами и выколотыми глазами.
Фашисты таких зверств никогда не творили. Рашизм намного превзошел предшественников в звериной жестокости и варварстве. И неправильно обвинять только Путина. Сошла с ума вся Россия. Это конченная страна, конченных варваров, которым не место в современном мире.

Ответить
+24 +
Гена, 19:43, 29.04

хм... а в россии разве нет уголовного наказания за пытки... нанесение телесных... похищение.... убийство??? мо мы что-то незнаем??

Ответить
+3 +
Павел, 22:10, 29.04

так дело в том, что милиционер сказал, что скоро тут все равно будет россия...., а по российским понятмям ( законам) пишите куда хотите...

Ответить
+73 +
Гомес, 19:44, 29.04

Яроша в президенты! Единственный человек которого боятся все эти твари!

Ответить
-2 +
0xFF, 20:50, 29.04

Ярош сам схавауся и не рыпаецца. Дзе яго актывисты? Ни воднага за апошни час не чутно.

Ответить
+47 +
Leon, 19:45, 29.04

Донецк-сопротивляйтесь этим бандитам! Они боятся силы, не будьте покорными! Мы с Вами. Харьковчане

Ответить
+17 +
Киев, 19:50, 29.04

а янукович несколько раз в Ростове заявлял, что остается главнокомандующим украинскими войсками. имел ввиду милицию, скорее всего, и авакова. бездействие власти вообще необъяснимо. пока им самим ничего не угрожает, молчат

Ответить
+73 +
Алина, 19:53, 29.04

Менты-твари продажные...Невозможно в город выехать с детьми.Малолетки разгуливают по улицам в масках и с дубинками,а ментовские машины их сопровождают.Но ничего,Ваш Путлер, вас же и отправит на плаху,в Чечню..))

Ответить
+6 +
эрф, 20:02, 29.04

руссо фашисто облико амарале

Ответить
+20 +
Надо ответить, 20:19, 29.04

Правильные действия друзей и родственников сейчас такие: одеть военную форму, балаклавы, повязать георгиевские ленточки, вечерком поймать того мента продажного и переломать пальцы и ноги.

Ответить
+11 +
Santur, 20:26, 29.04

К КОМЕНТАРИЯМ.Более того скажу,что в рашке все,кто выше простого НАРОДА,даже свой собственный НАРОД-считают Быдлом.Так,что добро пожаловать в рашку.Там уже больше 140000000 своего БЫДЛА + еще.
Да и в случае с Украиной,когда сдается страна БЕЗ БОЯ и СОПРОТИВЛЕНИЯ,вместо ПРОВЕДЕНИЯ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ Операции,то так точно будут СУДИТЬ и Турчинова и Авкова,только не украинцы,а путЛЕР,ведь для НАКАЗАНИЯ НЕПОКОРНЫХ ОРДЕ и СОЗДАЕТСЯ весь ЭТОТ ХАОС в УКРАИНЕ путЛЕРом.Жаль Небесной СОТНИ и ГЕРОЕВ Украины.Пока не ПОЗДНО начните АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ.Народ за УКРАИНУ,а предатели и ПРЕСТУПНИКИ есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА.Дайте отпор.На вас ведь весь МИР смотрит.

Ответить
+17 +
ваня, 20:59, 29.04

Зачем эта власть.Только Ярош---сможет навести порядок.Кто хочет жить по Росийским законам.В эшелон и в Росию.Украина для украинцев.

Ответить
+10 +
Gorbik, 21:08, 29.04

Огромный украинский флаг растянут полотнищем в Турции в Анталии, в районе Лара!

Ответить
-2 +
Пр., 21:59, 29.04

Ну і чого хлопці не зізналися відразу? Чого тут приховувати! Нехай ці нелюди знають наших.

Ответить
+7 +
ШОСовец, 22:44, 29.04

Турчинов, Яценюк, Аваков и остальные, Вы что хотите просрать победу и уникальный шанс для Украины, доставшиеся ценой сотен чужих жизней?
Или Вы думаете, что Путлер Вас пощадит и не прикончит или не отправит пожизненно за решетку?
Что Вы творите с патриотами и отдаете их на растерзание российским фашистам?
Раздайте оружие настоящим патриотам, Правому сектору или вам и стране осталось жить не более месяца!!!

Ответить
+11 +
тт, 22:55, 29.04

Это не правда, что Турчинов и Аваков не работают. С самого начала это правительство назвали " самоубийцами". Им досталась разваленная януковичем Армия, не боеспособная и разоруженная. Милиция была аморальная и ее верха преданы ему же. В Донецкой области начальником стоит до сих пор друг янука. Там менять нужно всех. И с кем им работать?

Ответить
+3 +
я, 0:39, 30.04

В Киеве и Львове тоже никого нет?
А начальника Донецкой милиции вызвать в Киев "на ковёр" и там и повязать. А если откажется ехать (выполнять приказ), тогда и вопрос снимется - милиция в Донецке, или пособники террористов. Объявить официально везде что он уволен и разыскивается за пособничество. Всему составу милиции незамедлительно арестовать при встрече. Не делают этого - значит они не милиция. Дальше действовать соответственно.

Ответить
+2 +
вий, 9:13, 30.04

В россии у мусоров зарплата по больше вот вафлы и хотят туда это ещё раз даказывает настоящих милиционеров очень мало восновном мусора незря вас так называют МУСОРА родину продоёте за зарплату и пеньсию,более высокую.

Ответить