2 мая 2024, четверг, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
ШОСовец, 22:30, 29.04

Как говорил Ходжа Насредин, к тому времени или шах умрет или осел сдохнет.
Не будет никакого финансового центра. Народ просто разгонит ворье в своих странах, как это сделали украинцы.

Ответить
+7 +
Аминь!, 22:44, 29.04

ОПщую валюту тожэ опещалле ф 2008-2010. Сивонне пра нийё дажэ нифспаменайют

Ответить
+7 +
Борат , 23:28, 29.04

Уряя .Паминяю тагда алтына на долляр и паэду в аСаШАй ср@ть на Манхеттане буду.Нравицца

Ответить
+1 +
Алматы-канекрады-грошы, 9:36, 30.04

Няхай i Канекрада з табарам там размесцяць

Ответить
+26 +
тт, 22:34, 29.04

Неужели эти суки надеются прожить до 25 года? Особенно , Назарбаев.

Ответить
+24 +
Одесса, 23:08, 29.04

Ну а почему нет?
ООН, ОБСЕ, США, ЕС,G7 - официально обвиняют Россию в аннексии Крыма, и во всем том, что происходит в Украине.
Путин военный преступник, и его ждет международный трибунал, и несомненно будет нести ответственность, в случае потери власти. Вы что правда думаете, что в 2018 году - Путин проиграет, кому-то выборы(на фоне того шовенизма, что происходит в россии?). А может вы думаете, что он не будет баллотироваться? Ну вот, в 2018 году - Путин переизбирается(или переизбирают, кому как больше нравится) на 4(?) или какой там у него срок? И по законодательству росиии будет президентом до 2024 года.
Про Лукашенка, так тоже самое - в 2015 выберут в 2020 перизберут. Или кто-то думает, что Лукашенко после всего того что он вытворял, скажет: "Все! Я устал, ухожу." И будет писать книги, как наш Кучма, а может ходить по политическим Шоу, как наш Кравчук, или станет пасечником как наш Ющенко?
Вы что правда в это верите?
Или кто-то с вас реально считает, что Путин после всего того, что происходит в Украине, позволит вам "скинуть" вашего диктатора, или переизбрать прозападного президента, скажем Санникова ? Вы правда в это верите??? М-дя...
Что касается Назарбаева, то даже комментировать смешно.
Хотел бы знать, реально без эмоций! Почему ваши Путины-Лукашенки-Назарбаевы не дослужат на благо народа до 2025 года?

Ответить
+1 +
ГIТЛЕРКАПУТ, 14:05, 30.04

ПАТАМУШТЭ МЫ ПИЛОТЫ. СПРАВА У ТЫМ, ШТО ПЯЦЕЛЕЛЬКА ЗАЦЯГВАЕЦЦА НА БОТЭКСНАЙ ШЫI. СЁННЯ ЭКАНОМIКА ПРАЦУЕ СУПРАЦЬ ГЭТАГА ЁПНУТАГА ФАШЫСТА-ЗАБОЙЦЫ . ШАВIНIСТЫЧНУЮ ПЕНУ ПРЫ ПАДАЮЧАЙ ЭКАНОМIКЕ МОЖНА ПАДТРЫМЛIВАЦЬ МЕСЯЦ, ПАУ-ГОДА, ГОД, АЛЕ НЕ ПЯЦЬ -ДЗЕСЯЦЬ ГАДОУ.

Ответить
+20 +
ЯДвига, 22:37, 29.04

Чем бы дитя не тешилось... Эти ребята уверены, что к моменту создания регулятора, ему будет что регулировать??

Ответить
+11 +
Немец, 23:01, 29.04

Купоны после 11 лет эмбарго?

Ответить
+8 +
У ад!, 22:47, 29.04

Парашка гарыць сiнiм полымям. Што Ботжкс сабе думае?

Ответить
+21 +
Лариса Ник., 23:40, 29.04

Ну, за 11 лет и парашка может расколоться на 111 осколков, и эта не святая троица банально сыграть в долгий ящик.
Диктаторы предполагают, а Бог располагает.
Янук тоже расчитывал ещё не один срок воровать, да Украинцы укоротили ему руки.
Идиоты! Путлер в войнушки играет, а они аж на 11 лет наперёд загадывают! До завтра хоть доживите, называется.

Ответить
+3 +
вра, 7:08, 30.04

это значит, что никакое подобие СССР РФ не нужно, только присоединение земель по имперскому принципу.

Ответить
+1 +
сосед, 12:58, 30.04

А эмиссионный центр и печатный станок будет во дворце Независимости.

Ответить