2 мая 2024, четверг, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+69 +
Света, 23:06, 29.04

Победоносное шествие советской власти. Ничего не понимаю.

Ответить
+4 +
Ясь, 8:08, 30.04

Отнюдь. Там неоУССР и не пахнет, по обыкновению лодку раскачивает бандитско-паханская воровская кодла по кремлевским инструкциям.

Ответить
+77 +
asd, 23:12, 29.04

Ну так к 9 мая торопятся. Русский блицкриг. Твари!

Ответить
+39 +
да, 23:18, 29.04

Послушайте их речь. У них нет даже говора украинского. Откуда вообще их там много там?? Значит россияки! Спецоперация! Слава Украине!

Ответить
-4 +
Леня, 11:05, 30.04

Пройди по Минску и спроси , как пройти к метро из 100 человек 99 ответят по русски. На востоке Украины та же все говорят по русски

Ответить
+5 +
всё не так просто, 12:39, 30.04

Вопрос не в языке, а в говоре. Русский российский от русского в Украине вполне на слух отличаются. И беларусов в Москве многие различают. У нас тоже есть свои особенности произношения, по которым нас четко можно опознать.

Вспомните хотя бы того "зеленого человечка" на видео, который всем передлагал отойти за поребрик. Даже в России там говорят в Питере, но не говорят в Москве. А уж отличий между украинской версией и российской версией русского и того больше.

Ответить
-3 +
Змитер, 11:11, 30.04

А что, в Украине мало русско-язычных проживает? То что они по русски разговаривают, еще ни о чем не говорит!

Ответить
+1 +
113, 0:35, 30.04

Русская весна - заказывали - получите и распишитесь.

Ответить
+53 +
alex, 23:14, 29.04

Ну, правильно, украинская армия ведь не спешит применять оружие.

А может, всем в Киеве это вообще по барабану?

Ответить
+87 +
женщина, 23:15, 29.04

Печально то,что знают что будут захватывпть,что готовят,знают,но ни чего не предпринимается. Жаль Людей ,которве погибли на Майдане. Их предали и предают каждую минуту.

Ответить
+32 +
hello, 23:20, 29.04

Почему ничего не может сделать армия? Путин давно бы замочил сепаратистов в сортире.

Ответить
+2 +
alex, 1:16, 30.04

Армия не хочет, Альфа боится своих же. Это Украина, там все иначе. Послушайте последний "Код доступа" с Латыниной на "Эхе", репортаж из Донецка. Она ни в коем случае не симпатизирует Путину, и зарекомендовала себя как принципиальный журналист.

Ответить
+20 +
панцершрек, 23:24, 29.04

эвакуировать мирное население на востоке и напалмом всех террористов сжечь

Ответить
+48 +
так и просрут к 9 мая половину страны, летом - Львов, 23:25, 29.04

И снова все знают что будет, но никто ничего из власти делать не будет.
Неужели возле захваченных зданий и на выезде из уже захваченных городов нельзя выставить наблюдателей, которые сообщат когда и на чем выехали в каком направлении сепаратисты, а блокпосты на дороге перед городами-целями (заранее установленные, с БТРами) не расстреляли бы нахрен едущие машины?

Всё-таки я всё больше думаю, не что в Украине ничего не могут сделать, а просто не хотят ничего делать: кто-то не хочет отдать приказы, а кто-то не хочет их выполнять.

Ответить
+2 +
radical, 6:49, 30.04

И.о. президента Украины Александр Турчинов потребовал увольнения руководителей Луганского и Донецкого управлений МВД и вообще "представителей силовых структур на местах, которые не способны выполнять свои профессиональные обязанности". Он обвинил руководство силовых структур на востоке Украины в "сотрудничестве с террористами" и "предательстве Украины". Турчинов заявил, что начнется набор добровольцев в органы МВД и Службы безопасности Украины (СБУ). Тем временем из Луганска поступила информация о том, что начальник ГУМВД этой области Владимир Гуславский подал в отставку.

Ответить
+35 +
юра, 23:36, 29.04

Коридор пробивают к Крыму вдоль Азовского моря, на пароме то уже драки.

Ответить
+14 +
kavv, 23:37, 29.04

Даже не сомневаюсь, что так и будет!

Ответить
+42 +
Георг, 23:42, 29.04

Миролюбие и пацифизм вещи хорошие. Но так можно и в ноль сойти. Хватит терпеть. Не нужно боятся вторжения Путина. Оно уже состоялось. Вооружите людей - все станет на свои мета. С кровью. Но будет жить Украина и ее граждане..

Ответить
0 +
Друг жоры, 7:41, 30.04

Давай дружише, едь помагай братьям украинцам воевать с русскими и украинцами и помоги начать гражданскую войну в Украине. Тебя запишут в элитный батальен Галичина, выдадут оружие и вперед на Славянск! А там дальше за Славянском в Крым, потом выйдем к волге и бакинской нефти, а дальше и Индия не за горами, что то я замечтался.... ты поезжай братка поезжай.

Ответить
+52 +
29.04, 23:46, 29.04

Все продано и предано ментами и СБУ,никакого сопротивления,все схвачено и проплаченно.Ппц Украине.

Ответить
+33 +
Пр., 23:53, 29.04

Плани росіяк захопити Донеччину і 9 травня маршем піти на Київ.

Ответить
+1 +
alex, 1:18, 30.04

Судя по всему, украинцы позволили им все это делать.

Ответить
-2 +
Ха!, 6:48, 30.04

Смотри,шоб они к 9 мая к берлину не подошли.А почему нет?ЕС рыпнется?Да они только сожалеть умеют и на октоберфестах пиво глушить тоннами))))

Ответить
+1 +
Шлёмя Стельпензон, 9:04, 30.04

Хавайся у бульбу.

Ответить
0 +
123, 10:30, 30.04

Если украинская власть и дальше будет проявлять необъяснимую деликатность, Украина потеряет выходы к морю. Если только так и не задумано.

Ответить
0 +
ваня, 12:18, 30.04

Корче--Украины не будет.Едут забирать Раду и Майдан.Будут --ставить на колени всех кто не с Маскальским флагам.

Ответить
+3 +
Прохор, 12:32, 30.04

Проще отжать территорию с ж/д в Крым, чем строить мост через керчинский пролив. Так, что Турчинов помогает России, а ей от него этого и надо.

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 16:09, 30.04

Где Украинская армия?МВД?СБУ?Потерял контроль над Юго-Востоком Украины-разбомбить и точка.А чего же нормально антитеррористическую операцию не провели,застряли в Славянске?Не надо кровопролития,а что надо сдать страну России?Сидеть и думать,что террористы сами собой растворяться,пустые фантазии и мечты.Их нужно только уничтожать,не амнистировать,а тихо вывозить в безлюдные места ,там и закапывать,а аресты должны быть огромными!Блицкриг-Референдум!

Ответить
+1 +
ваня, 18:38, 30.04

Сепаратисты--уже создают свою якобы независимую армию --и будут освобождать все Украинские города---вот их план.При возникновеннии гражданской войны--маскали введут войска.Вот и весь прогноз.Что дальше.Будет --война.В лучшем случае останется пол Украины.Это основная стратегия Маскалей.И плевали они на США и Европу.

Ответить