26 апреля 2024, пятница, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
Виталий, 13:16, 3.04

ДЕЛО ПУСТОЕ!! - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ИДЕТ ЗАПУГИВАНИЕ И ДАВЛЕНИЕ НА СВИДЕТЕЛЕЙ И ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПОНЯЛИ ЧТО ПОПАЛИ - ЭТО ИХ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! ПРИХОДИТЕ ВСЕ В СУД И САМИ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ДЕЛО ПУСТОЕ! и ЗАКАЗНОЕ!!! СКОРО ПОЛЕТЯТ - ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ!

Ответить
+1 +
Ник, 4:30, 4.04

ОБВИНЕНИЕ ПОСТРОЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОКАЗАНИЯХ "СВИДЕТЕЛЕЙ"... ЭТО УЖЕ ПРИВЫЧНОЕ ДЕЛО, А ОРГАНИЗОВАТЬ ЛЮБЫЕ "ПОКАЗАНИЯ" НЕ СОСТАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМУ. ЭТО ДАВНО И ВСЕМ В РБ ИЗВЕСТНО.... ДОКАЗАТЬ ЖЕ РЕАЛЬНО ВЗЯТКУ, БЕЗ ВСЯКИХ "ОПЕРАТИВНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ" (ПРОВОКАЦИЙ-ПОДСТАВ) МОГУТ ТОЛЬКО ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СЛЕДАКИ, КОТОРЫХ НЕТ, УВЫ.

Ответить
+13 +
анатолий, 13:18, 3.04

Да и кстати этот человек делал планы по сдаче вторсырья в разы больше, чем все вместе взятые до него - не позволял вывоз вторсырья в Россию, вот его и УБРАЛИ ! ГДЕ ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ! УВЕРЕН, ЧТО ДЕЛО НАХОДИТСЯ НА СТОЛЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА- ТАМ В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ - КУДА ВЫ СМОТРИТЕ??? ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ???

Ответить
+4 +
да, 13:30, 3.04

Страна абсурдов! кого нужно дано отправит на нары и их фамилии на слуху у народа,те кируют и жируют! какой то цирк! и правда ...надоели...показуха...

Ответить
+2 +
жужа, 13:40, 3.04

чиновники на работе. и так везде и в РБ и в рашке!!!!!!!!!!!!! тоже мне преступление века раскрыли.

Ответить
+2 +
ПРАВДОЛЮБ, 13:59, 3.04

Свидетели проходящие по этому делу- у ВАС есть все шансы стать подсудимыми...дальше Вы знаете. Свои лимоны не спрячете- от правосудия уж точно не уйдете .

Ответить
+1 +
Белорус, 1:34, 4.04

Точно сказано про заготовителей- десятилетиями воровали, носили в ОБЭП Ленинского района ( а точнее к некоторым его сотрудникам) а тут директор новый появился и таскать металл в Россию запретил, черного нала у заготовителей быть перестало и доли заготовители перестали милиции носить вот и приняли решение, подставить и убрать директора и восстановить поток, жаль что мало настоящих офицеров осталось. Оборотни!!! А директора жаль- хороший человек!

Ответить
+3 +
Суд, 14:32, 3.04

Оправдательный приговор и точка!
Хватит заказных дел со стороны некоторых милиционеров!
Следующий может быть любой!

Ответить
+5 +
1, 14:37, 3.04

То что дело заказное и так понятно всем тем кто не тупой! А заказ сделал тот директор что был до Иванова, и сейчас место директора занял тот самый бывший который и сделал заказ!

Ответить