29 апреля 2024, понедельник, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+258 +
простой, 21:53, 8.04

Зато усе па чэснаму

Ответить
+86 +
Винт, 21:54, 8.04

Пипец... Причёсонное Сомали!...

Ответить
+95 +
Batman, 21:55, 8.04

А вы как думали,хорошие места по блату,связям,братству .

Ответить
+120 +
читайте Хартию, господа!, 21:56, 8.04

А мы знали, что так и будет. Это и озвучено было на Хартии.

Ответить
+138 +
александр, 21:59, 8.04

Возвращайтесь и всем раскажите до чего довёл эту страну ПЖ. Ку..

Ответить
+77 +
вшивый блох, 23:21, 8.04

Теперь и в Бангладеш нас знают и не ждут...

Ответить
+60 +
ATSASI, 22:03, 8.04

Конечно нельзя разорвать контракт с рабовледелецом

Ответить
0 +
C озабоченностью, 1:01, 10.04

Полагаю, что они должны выплатить сумму равной выплаченной в виде зарплаты за время работы по контракту, т.к. расторгают контракт.
;)))
А на смену АГЛ наберёт новых и так далее до тех пор пока в Бангладеш не узнают об АГЛ.
НУ, а там как всегда пойдут туда где его не знают.
;))

Ответить
+116 +
Юрась з логава, 22:05, 8.04

Ну вот, еще и рабской торговлей не "зарабатывали". Шариковы по-иному не умеют управлять, ведь нет никакого образования, а то, что есть, образованием не назовешь. Вот и сегодня, чинуши восточнйо Украины поддерживают Путина исключительно потому, что понимают, что как управленцы они полный ноль и скоро придет время, когда новая система власти их всех сметет и только при Путине они могут сохранить свои должности и возможность воровать и дальше. Так и здесь, хотя 9,5 миллионов для нашей страны просто ничего, территория могла бы разместить и заполнить рабочими местами раза в 3-4 больше человек.

Ответить
+80 +
Кабанчик, 22:14, 8.04

Бангладешцы это слишком круто. Думаю надо приглашать рабочих с центральной африки с минимальным контрактом месколько лет для покрытия стоимости переезда.

Ответить
+82 +
Den, 22:14, 8.04

им ещё на билет хватило? а я думал до пенсии уже загрязнут в этом болоте лукашенковском без возможности вернуться на родину. повезло, отделались и вовремя спохватились.

Ответить
+51 +
., 22:15, 8.04

этот круговорот текучки кадров наверное почти каждый беларус испытал на своей шкуре. Люди шишек набили и ноги не сунут на гос.предприятия. Я сам уехал в Россию и что-то мне подсказывает что на всегда. Хоть я и не люблю эту страну,но заработать в своей стране не могу.

Ответить
+128 +
Маня, 22:19, 8.04

И с этими не повезло,тоже не хотят бесплатно работать)))

Ответить
+145 +
нашлись же лохи..., 22:19, 8.04

Какие 1000 долларов? У нас зарплата ученого со степенью и стажем 300 долларов в эквиваленте. Но и эти крохи могут забрать в любую минуту и перевести на 0,5 или 0.25 ставки, объяснив резкое ухудшение условий контракта отсутствием денег. Если бы ткачихам в Барановичам платили 1000 у.е, то минские врачи, преподаватели вузов, ученые и учителя выстроились бы в очередь, чтобы попасть на такое предприятие.
А так зазывают рабов за миску похлебки вкалывать на "сасут".

Ответить
+110 +
Своими глазами видела. Что есть - то есть., 22:20, 8.04

В Бельгии выходцы из Бангладэш, выдворенные из Англии, кончают жизнь самоубийством ради того, что бы их дети после смерти родителей остались в Эуропе как сироты. А из Беларуси бегут..И не просто бегут, а сами и при том, что быстро - быстро.
Вот как то так.

Ответить
+80 +
жнец касец и на дуде игруль, 22:29, 8.04

Пускай бы они обратились к самому справедливому на планете "гаранту конституции" по поводу мошенничества по отношению к иностранцам , работающих в РБ ! Опять плохие чиновники подводят "самого чэснага перасидэнта " ! От " белорусского экономического чуда " в Европе бегут даже беднейшие азиатские рабочие --- сплошное разводилово и кидалово , а сверху - одна лживая трепотня о повышении доходов , уровня .... ШОС!!!

Ответить
+81 +
Билли, 22:37, 8.04

Эта новость сделала мой вечер! Спасибо!

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 22:42, 8.04

Просим в гости из ЕС поработать. Политиков особо.Заработаете много.

Ответить
+40 +
алекс , 22:43, 8.04

зато гасадарства чэсна платит часть коммуналки и медицина бясплатная. а так милости просим у нас наивные на вес золота...

Ответить
+32 +
ромка, 22:59, 8.04

Вот она правда!!!!

Ответить
+63 +
Горе от труда, 23:14, 8.04

Как обычно, нагло обыбали доверчивых работяг. На этом стоит и и держится весь лукашим и пукашизм!

Ответить
+64 +
ё-моё, 23:40, 8.04

приезжайте к нам еще!))))

Ответить
0 +
Шнобель, 9:39, 9.04

пускай плацяць па сто доллярау з носа за выезд туды к сабе абратна

Ответить
0 +
all true, 7:35, 9.04

Нормально. Китайцы на очереди. Резюме плешивого редактируется.

Ответить
0 +
333, 8:26, 9.04

милости просим! приезжайте к нам еще

Ответить
0 +
alex-2, 10:26, 9.04

Вот приедут домой и расскажут про Белоруссию немало интересного! Нахрен было приглашать людей, если заранее хотели их обмануть. Зачем нам такой "авторитет" страны? И так Луку никто в приличный дом не пускает, а тут такой негатив.

Ответить