2 мая 2024, четверг, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+163 +
vendeta, 10:55, 1.05

У стерхов был отличный шанс,но ничего ещё не всё потеряно......а сипатого, мне сдается, свиньи сожрут.

Ответить
+9 +
Щукарь, 19:52, 1.05

Мраморные коровы его придушат.

Ответить
+55 +
бУй, 11:03, 1.05

Осетру он поцелуй дарит или желание загадывает ? В том и другом случае дурацкий поступок !

Ответить
+131 +
Анна, 11:08, 1.05

Борис Акунин - красава :) Такой приятный юморной текст, улыбнул меня с утра пораньше :) Хоть бы и в самом деле какое чучело облезлого карлика загрызло, спасло все человечество.

Ответить
+104 +
Вася, 11:13, 1.05

Не сравнивайте серую кремлевскую обезьяну с выдающимися бандитами.
Главная его черта -- посредственность.
Он умрёт, подавившись какой-нибудь очень дорогой жратвой.

Ответить
+36 +
Roller, 11:17, 1.05

Эх Собчак, ты погубишь его.

Ответить
+48 +
Сикорский, 11:20, 1.05

будем надеяться что путику капутик

Ответить
+41 +
бел., 11:21, 1.05


Ая-я-я-яй!...) Клас! ))) Вось бы стала прароцтвам!.. Але лепш за усе злачынцу пакараць па усим пунктам закона и самим стаць трошки "богами", назираючы и прымаючы у гэтым удзел!

Ответить
+32 +
)(, 11:23, 1.05

Чет зоофилией от фоток попахивает

Ответить
+1 +
александр, 11:28, 1.05

Обыкновенный стёб. А резвился ли бы так наш шалун в эпоху его великих земляков? Лаврентий Павлович, небось, в гробу ворочается.

Ответить
+26 +
беларусы, 11:35, 1.05

ЖДЕМ!!!

Ответить
+45 +
леонид ф., 11:39, 1.05

"Ты чавой-то не в себе
Вон и прыщик на губе
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе.
Спробуй заячий помёт
Он ядрёный, он проймёт
И куды целебней мёду
Хоть по вкусу и не мёд
Он на вкус хотя и крут
И с него, бывает, мрут
Но, какие выживают,
Те до старости живут"... (Сказка о Федоте стрельце")

Ответить
+171 +
Дмитрий, 11:41, 1.05

Я сейчас в россии у родственников...
Так вот мне они заявляют, что главная ошибка януковича была в том, что этот вор не стал стрелять в свой народ!!!
Они там в монголо-татарии именно так мыслят....

Люди! Если Вы хотите мира и добра своим странам (это я к беларусам и украинцам обращаюсь) - держитесь подальше от этого восточного коррупционного ига!!! Тут воровство считается доблестью, и кто сильнее тот и прав... Пещерные люди!!!

Даже при лукашенковской диктатуре наш народ гораздо более цивилизованный и более здравомыслящий. Для них человеческая жизнь не ценность... ценно то, что плохо лежит... и эти ворюги не упустят шанса...

Раньше я не понимал, как наследники Канта, Шиллера, Гётэ могли строить концлагеря, радостно ходить строем, слушать бесноватого ефрейтора и убивать миллионы??? Теперь я в монголо-татарии вижу, как это все работает... Тут наследники Достоевского, Чернышевского и Пушкина готовы кричать слава путину (аналог хайль гитлер), и убивать всех, кто хочется вырваться из под их ига....

И если в РБ эта истерия рашкостанская показывается эпизодически, то тут промываение мозгов идет постоянно. Начинаю верить в скорое начало третьей мировой... Гебельсовщина живет и процветает...

в общем, скорее бы домой из этого фашистского ада!!!

Ответить
+39 +
Ольга, 12:13, 1.05

У меня было точно такое ощущение в прошлом году,когда я была у родственников,пожалела,что купила билет туда и обратно в Минске.Отбывала без радости,хотя сама русская,живу в Минске более 44года.

Ответить
+18 +
брестчанка, 12:27, 1.05

здорово написано,впечатляет и пугает.Спасибо.

Ответить
+18 +
anjei, 12:13, 1.05

От коня говоришь... Вот бы на мкад в свинске выросла стена бетонная внезапно, а путлер, прилетевший к нашему тнп оказался бы с ним в святой бронекапсуле, и, на скорости 160-180 км в фарш!

Ответить
+25 +
баба Геля, 12:41, 1.05

Железный конь идет на смену крестьянской лошадке.

Ответить
+23 +
Vic, 14:31, 1.05

Шарфиком его удушат, как Березовского.

Ответить
+26 +
мат, 16:09, 1.05

Полоний нынче в моде. Без шума и Гвалта.

Ответить
+3 +
нютанаин, 23:04, 1.05

Путин как все русские жестокие но трусливые ----вот и пытаются из садиста сделать добряка но заточка крысиная все-равно не на фото не на делах его кровавых не меняется!!!!

Ответить