2 мая 2024, четверг, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+102 +
лор, 12:00, 1.05

Здравомыслящий определенно. Что натворили карлики!

Ответить
+55 +
Внимание !!!опасность!!, 12:03, 1.05

..Р.Фssкими . правленцем КГБшивыми .коррумпировано в мировых масштабах правительства некоторых государств и управленцы президенты в СНГ и.т.д! нефтедоллары позволяют
прихвостням приватизаторов покупать голоса депутатов экономику государств вести экономические провокации и влиять на законность!!! Р.Ф должна быть фрагментирована !!это не государство это опасный рассадник экстремизма и коррупции!!!!!....пора вымести и люстрировать экономические
связи с Р.Ф!!......

Ответить
+38 +
Могилёвщина, 12:25, 1.05

Коррупция ,,это как ржавчина. Она разъедает,как и Россию,так и Беларусь изнутри! Коррупционеры живут,в Чудо,что сами себе построили и украли у народа и ещё и требуя у народа Патриотизма! Начните с себя,уродцы Продали и предали народ за Деньги!

Ответить
+5 +
денис, 15:22, 1.05

пора увидеть санкции для западных пособников режима,списки западных дельцов.продающих жизни и свободу людей за деньги

Ответить
-70 +
Александр, 12:11, 1.05

Канадский министр - лидерам ЕС: Читайте учебники истории.
А чьи учебники читать? У каждой страны своя правда.

Ответить
+49 +
Людмила, 12:35, 1.05

Сумніваюся, що в різних країнах по-різному дивляться на Гітлера і йому подібних.

Ответить
+32 +
Дмитрий, 12:49, 1.05

У нас наш правитель в камеру открыто заявлял, что "не всё плохое было при Гитлере". Потом правда долго отрицал и отнекивался, но записи сохранились.
Да и Путлеровская хунта недавно похожие по смыслу заявления делала.

Ответить
+24 +
Лев, 12:55, 1.05

Я думаю, что оправдание Гитлера или Сталина будет общемировым преступлением. Но это касается цивилизованных стран, где основа политики это гуманизм, демократия, свобода и верховенство права, а так же четкое национальное самосознание. В странах, где верховенствуют коррупция, беспредел силовых и судебных структур и выворачивание законов под выгоду правящей верхушки, действительно, своя "правда" и имя её - тоталитаризм.

Ответить
+1 +
Buba, 15:54, 1.05

Лагеря смерти: Хелмно,Белжец, Собибор и Треблинка,Освенцим.....
Вот это тоже своя правда.
А с чего всё начиналось?
И всё же итайте учебники по истории, подчёркиваю РАЗНЫЕ и делайте выводы.

Ответить
+72 +
ёрш колючий, 12:16, 1.05

КАНАДА!!! БРАВО!!! ХОТЯ ВЫ И ЗА ОНЕАНОМ А КАЖЕТСЯ ЧТО РЯДОМ!

Ответить
-7 +
дядя, 12:27, 1.05

Путин действует по поручению масонов,поэтому руководители Siemens и Shell встречаются как ни в чем не бывало с ним. И санкции Запада поэтому такие щадящие и практически не касаются его лично. Он может до сих пор свободно кататься по всему миру и пользоваться своими миллиардами.

Ответить
+30 +
Вася, 12:30, 1.05

На Сименс работали военнопленные. Эта фирма под любой режим подстроится и извлечёт выгоду.

Ответить
+1 +
Aleksandr, 12:30, 1.05

Крепок мужик задним умом.В 1991 году,или раньше надо было читать,теперь только перечитывать.Не сохранили границы в 91 году,вот и последствия.А старшой Буш предостерегал.С волками жить,по волчьи выть.Все смелые живут за океаном или за охраняемым забором.Направили бы силенки на борьбу с нищетой.Треть землян голодает,а свора (имеется ввиду свора всех правителей без исключения) решает свои сугубо личностные амбициозные цели и тешит свое уязвленное самолюбие.

Ответить
+27 +
LMI, 12:44, 1.05

НАРЭШЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЎПЕРШЫНЮ ЧУЮ СЛОВУ РОЗУМУ АД ПАЛІТЫКА НА ЗАХАДЗЕ.
ТАК. МЕНАВІТА ТАК - ЧЫТАЙЦЕ ГІСТОРЫЮ. НЕ НЯСІЦЕ ДУРНОТУ ВАШЫМІ ВУСНАМІ, ПАЛІТЫКІ ЗАХАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАСЕЯ - ВОРАГ УСЯМУ ЦІВІЛІЗАВАНАМУ СЬВЕТУ - БЫЛА, ЕСЬЦЬ І ЗАЎЖДЫ БУДЗЕ. ГЭТА АГРЭСАР І ЗАХОПНІК!!!!!!!!
Зараз на нашых вачах распачынаецца новая "халодная вайна", якую відавочна распаліў дзікунскі натоўп з Расеі на чале з ПУТЛЕРАМ

Ответить
+41 +
V, 12:51, 1.05

"Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали." (Эдмунд Бёрк)

Ответить
+21 +
chardon, 13:13, 1.05

А кто то считает что во время войны можно разбогатеть.

Ответить
+9 +
тот кто не врет, 18:27, 1.05

к сожалению этот мужик прав эту нечисть надо давить в зародыше потом может быть поздно

Ответить
0 +
Анатолий, 20:59, 1.05

Молодец мужик, чувствуется, что историю изучал не в Могилевском пединституте. Прислушайтесь господа европейцы, путлер предлагает переписать историю, а министр из далекой Канады, просто прочитать. Может тогда не придётся наступать на те же грабли? Может деньги - это не самое главное в этом мире, или ваше мышление с 38-го года ни на йоту не изменилось, и вы снова надеетесь, что вас не затронет очередная авантюра, очередного фюрера? Вспомните экономическую "любовь" Гитлера и Сталина. Из чьей муки был выпечен тот хлеб, который ели немецкие солдаты под Брестом?

Ответить
+1 +
Серафим, 21:14, 1.05

Читайте учебники истории разных авторов!

Ответить