3 мая 2024, пятница, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+131 +
Vision, 15:35, 1.05

А действовать по закону не пробовали? При нападении на... и угрозе жизни ... и т.д. применять оружие. Попробуйте, тогда не нужна никакая помощь из Киева. Привыкайте сами отстаивать светлое будущее, за что вам народ платит?

Ответить
+30 +
Alex, 15:36, 1.05

Спросить с ВЛАСТИ по полной программе и...сместить её немедленно за бездействие в экстремальной ситуации для страны!!!

Ответить
+2 +
ivan, 18:20, 1.05

Полностью согласен новая власть не способная навести порядок в стране и принять жесткие меры и обеспечить безопасность своих граждан!!!! И то что милиция осталась без помощи результат без действия новых властей!!!!!

Ответить
+16 +
СамаСуй, 20:16, 1.05

О какой помощи милиции идёт речь?? Кто кого должен защищать?? Милиция должна
защищать народ от террористов, а не народ милицию. Что бы дало милиции еслибы
им звонили из Киева?? Только мешали бы выполнить свой долг-защищать народ,
порядок и доверенные объекты. Так они даже свои здания посдавали.Суки вы
продажные.Стыдно и позорно смотреть как сдали Крым,теперь сдают Донбасс.
И хаят правительство,а сами продались и предали всё и всех кроме своих держиморд.

Ответить
+44 +
***, 15:43, 1.05

Не выдумывайте ерунду. Каждый сам за себя в ответе.! А те кто перешёл к сепаратистам? Того кто предал?

Ответить
+39 +
222, 15:44, 1.05

В чем-то они правы. Подразделениям, которые защищают власть, нужно как минимум обеспечить подкрепление и моральную поддержку.

Ответить
+114 +
Луганск, 15:45, 1.05

Прям так предали - милиции в ЛУганске вообще практически не видно. Вы с позором сдали здание СБУ, уже более месяца - в городе беспорядки - и милиция ничего не делает. Такое впечатление, что милиция способна воевать только с бабушками на рынках, а преступников утизомирить просто не могут. Почему Киев должен за вас воевать? Тысячи граждан Луганска ежемесячно платят налоги, с этих сумм выплачивается зарплата милиции. Милиция не способна нас, луганчан защитить - за что они получают свою зарплату? ПОЗОР!!!!

Ответить
+45 +
тутта, 16:07, 1.05

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.У вас почти месяц в городе сепараторы месят дерьмо.Сдаете им то оружие из СБУ ,то разрешаете транслировать российские каналы.Почему у них есть связь,вода,электричество? Кто должен платить за коммуналку?Ведь это собственность городской громады.Может просто пойти и объяснить "землякам" ,кто будет платить за ремонт? Судя по всему понимают они только цифры на денежных знаках.Вы же представители власти,или вы об этом вспоминаете только в день зарплаты?

Ответить
+38 +
тутта, 16:29, 1.05

А почему дают интервью не украинским СМИ? Почему украинские журналисты не могу работать также,как российские? Ведь никто не помешал военным в Крыму пойти с государстве нным флагом и никто не помешал морякам "Сагайдачного" выстроиться на палубе буквами UA.А мальчикам курсантам кто помешал петь гимн? А луганчане разрушают свой город ,и даже не думают о том,смогу ли они заработать в своих копанках на ремонт

Ответить
+10 +
Stefan, 16:46, 1.05

З Беларусі амаль немагчыма рабіць якія высновы, але здаецца сілавым структурам патрэбна падтрымка з Кіеву. Хаця б маральная, а то і прыказ на прымяненне зброі. Усе такі самастоўна прымаць рашэнні страляць у людзей не кожны адважыцца.

Ответить
+33 +
Вадим Харьков, 17:07, 1.05

50 террористов с автоматами штурмуют. В ГУМВД Донецкой области НЕСКОЛЬКО СОТЕН с автоматами. И они "не сдаются". Посдавали уже все, что можно. Так что не надо трепаться. ПРЕДАТЕЛИ милиция в Донецке. Предатели! Именно их нерешительность, как и нерешительность ахметова позволили осуществить этот хаос в донецкой области.

Ответить
+19 +
тутта, 18:42, 1.05

В Луганске и Донецке уже много дней транслируют рашкинские каналы.Посмотрите как в Москве ОМОН хватал людей с флагом Украины и тащил в каталажку.Сепараторы бегают по вашим городам с флагами "аквафреш",а милиционеры стоят"кукурузу охраняют".Поучитесь ,телевизор вам в помощь!

Ответить
+18 +
ЯДвига, 19:03, 1.05

Да видела я вчера интервью этой Погукай по российскому телеканалу, и ни о какой "борьбе до последнего патрона" с сепаратистами там речи не было! Она действительно говорила, что милицию предали Янукович, а потом - новая власть, которая поставила вне закона славных бойцов Беркута! В основном она расхваливала доблесть беркутни, а "предательство" нынешней власти напрямую связывала с тем, что руководство Турчинова этой доблести не оценило, и стало омоновцев, которых бандиты-майдановцы жгли чуть ли не напалмом, преследовать. Причем, эта дама не скрывала своих симпатий к сепаратистам и откровенно говорила, что сражаться с ними милиция не собирается. Не понимаю, как можно было перевернуть ее интервью с ног на голову???

Ответить
+20 +
Анатолий, 19:52, 1.05

А вы попробуйте жить по закону, положено по Уставу стрелять на поражение, стреляйте, а не ждите когда вам позвонит "дядя" из Киева. У него свои проблемы - финансовые, а у вас жизнь на кону. Или, уже разучились жить без разрешения? Тогда снимайте погоны и в шахту, нечего зря зарплату получать. Рекомендую, почитайте свои права и обязанности, может тогда и в Киев не придется звонить.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:53, 1.05

Новый начальник ментов Луганска реально доставляет!
Если так и дальше пойдёт:
"Тем временем, новый начальник Луганского УМВД генерал Науменко, о котором я вам вчера рассказывал и которого вы вчера здесь дружно обс*рали, взял автомат, один (sic!) пришел в захваченную сепаратистами обладминистрацию и сказал им, цитирую, "у*бывать". Зная его лично, подтверждаю, что это - совершенно типичный для него поступок и мощный пропагандистский ход, направленный, прежде всего, на мотивацию самих милиционеров. Тот самый "личный пример", о котором никто из руководства луганской милиции так долго не вспоминал".

Ответить