2 мая 2024, четверг, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МИД России опять пугает «Правым сектором»

19

Российская Федерация объявила о крайней обеспокоенности появившимися в СМИ сообщениями о намерении Киева осуществить штурмовую спецоперацию в юго-восточных районах страны.

Комментарии 19
+63 +
федя, 18:19, 1.05

Роискина власть уже сама правее дальше некуда

Ответить
+59 +
Микола А., 18:23, 1.05

правый сектор спасет Украину

Ответить
+47 +
тот кто не врет, 18:43, 1.05

дорогие тупорылые россияне - лизоблюды не суйте свои поганые носы в чужие дела

Ответить
+53 +
хххх, 18:45, 1.05

суки лживые, сколько лет как война в чечне окончена, а до сих пор уничтожают чеченский и дагестанский народы с применением оружия
Убийцы ! Сколько вы на Кавказе уничтожили людей ,?

Ответить
+39 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 18:45, 1.05

Россия сама на международной арене устроила бенефис в роли пугала, если не сказать больше. Причём, пугало отличается особым цинизмом и имеет красно-коричневый цвет с колорадским отливом.

Ответить
+53 +
Олег, 18:48, 1.05

Похоже,что "Правый сектор" - это единственная реальная сила которая может остановить сепаратистов. На армию,милицию и прочую Альфу надежд никаких.

Ответить
+28 +
bulbarash, 18:50, 1.05

Украинцам давно пора начать виртуальную охоту на всяких "пророссийских активистов" - создать сайт и там вывешивать инфу с фото, именем-фамилией, гражданством, должностями-званиями и домашними адресами.

Ответить
+15 +
Vic, 18:51, 1.05

Лицемерный заср.цы.

Ответить
+38 +
Stefan, 18:54, 1.05

Подобные безответственные и агрессивные действия... способны привести к катастрофическим последствиям", - отметили в МИД.
Маскалі ва Украіне вырабляюць тое, што адэкватнаму чалавеку ў галаву не прыйдзе і МЗС масковіі гэтага не заўважае, а як толькі Правы Сектар выходзіць на арэну, то тут " катастрофа" для маскаля, славесная і натуральная дыарэя.
Супакойцеся маскалі, не ўсяляйце ў душу украінца гнеў, бо канец вам будзе.

Ответить
+31 +
s ES, 18:55, 1.05

Наглые твари. Извините, но другого слова нет.

Ответить
+40 +
Buba, 19:10, 1.05

Российская Федерация объявила о крайней обеспокоенности появившимися в СМИ сообщениями о намерении Киева осуществить штурмовую спецоперацию в юго-восточных районах страны....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то вы не озабочены людьми в масках ,гуляющих с оружием и терроризирующих юго-восточную часть Украины.Ну где уж они же орут россия а под лозунгом россия и триколором можно творить всё что угодно.?
А весь мир почему то обеспокоен вашими войсками в километре от границы с Украиной.
Все уже устали от ваше брезни и пропаганды.
Правого сектора испугались,знаете они с террористами цацкаться не будут и сорвут ваши планы по дестабилизации обстановки в Украине.А вам же так хочется иметь огромную буферную зону.

Ответить
+10 +
Влад, 19:22, 1.05

Москали, букву "T" уберите из слова "иностранных" с вашей вывески - так вам больше к лицу будет.

Ответить
+24 +
Анатолий, 19:37, 1.05

Украинские власти должны давно проводить антитеррористическую операцию, а не просто декларировать её. Проводить так, как проводила Россия в Дагестане и Чечне. Наглое, безнаказанное хамло понимает только силу. Кадафи плевал на международное право и законы, но когда его выволокли из коллектора, где он прятался от "осчастливленного" им народа, сразу же вспомнил про суд и конституцию. Когда в Украине начнут отстреливать "зеленых человечков", как вполне официальных террористов (поскольку РФ не признаёт, что это её спецназ), я думаю количество сепаратистов резко уменьшится. Уголовная пенка резко сядет на дно (они не любят идти на пули), а без них, даже про российски настроенное население не будет штурмовать МВД и прокуратуру (оно им надо?). И когда, уже ставшего "звездой" Стрелка, вернут в Москву в цинке, МИД России сможет выразить свою обеспокоенность о безопасности своих "мирных граждан" за рубежом. Это как в пивной - хамло понимает, только тогда, когда в ответ на наглость, или мат, получает хук справа (хорошая тавтология, может Правый сектор задумается).

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 19:51, 1.05

Если не проведут АТО. Россия введет войска. Политика Кремля поменялась. Назвали власть Украины режимом. Россия перестала признавать власть Киева. Готовит признать властью захваченные територии. Признать эту власть. И помочь этой власти вводом войск России.

Ответить
+18 +
ЯДвига, 20:09, 1.05

"Призываем Киев, а также попустительствующих ему и подписавших женевские договоренности США и ЕС не совершать преступных ошибок, трезво оценить всю тяжесть возможных последствий за использование силы против украинского народа".
------------------------------------------------------------------------------------
Ишь ты, о соблюдении женевских договоренностей вспомнили! Боятся Правого сектора? Значит, уважают! А почему, собственно, граждане Украины, причем, не военные, не могут на своей территории бороться с криминальными элементами, грабящими, убивающими, захватывающими заложников, то есть держащими в страхе мирных граждан в ряде регионов?? А?? А, может, они - дружинники, и это их святая обязанность и гражданский долг! Вперед, Правый сектор! И Бог в помощь!

Ответить
+15 +
пенсионер, 20:15, 1.05

Пусть они позаботятся о своей диарее. Лгуны. Спсет Украину только Ярош!!! Или снайпер.

Ответить
+14 +
ваня, 20:28, 1.05

Чешитесь дальше.Сепаратисты-создают армию.Завтра они двинутся на Харьков и Киев и будут пробивать корридор в Крым.Такая власть --которая ничего не может--народу не нужна.

Ответить
0 +
Брезгливость, 5:09, 2.05

Как же они мерзки в своей лжи и словоблудии.

Ответить
0 +
панiк, 6:41, 2.05

Ультранацисские про российские силы МИД РФ не волнуют?

Ответить