2 мая 2024, четверг, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
да, 19:14, 1.05

Украинцы! Удачи Вам! Защитите свою Страну, Родину! Слава Украине!

Ответить
+23 +
Владимир, 19:22, 1.05

Да поможет вам Бог! Другой возможности у вас не будет! Уничтожайте своих врагов! Враг это уже не брат, а предатель!Владимир Минск.

Ответить
-9 +
Сергей, 19:31, 1.05

Красиво сливают Украину,жаль потерять такую прекрасную страну.

Ответить
+20 +
Алесь, 19:40, 1.05

Украінцы ! Ратуйце сваю краіну ад усходніх бандытаў !Калі не дасьцё маскалям у зубы-загіне спачатку Украіна,а потым і Беларусь з астатнімі суседзямі былога саўка.

Ответить
+15 +
Маня, 19:40, 1.05

Бредовая идея,будет как с ментами.((((Не проще ли призвать тех,кто хочет?

Ответить
+11 +
pray for Ukraine, 19:44, 1.05

З Богам, браты! Няхай вас бласлауляе Пан Бог Мiласьцiвы!

Ответить
+8 +
west, 19:54, 1.05

Очень зря. Это был очень весомый аргумент в пользу Украины. Только контрактная армия. Зеленые новобранцы не смогут ничего сделать с русскими отморозками, да и ко всему будет в душе осадок от недобровольности своего участия во всем этом. В итоге КПД=0.

Ответить
+2 +
гость, 1:06, 2.05

Да, это, ошибка, вероятно. Набирали бы контрактников - добровольцев. У них уже есть наполовину продажная милиция (причём, продолжают таким платить зарплату!), ещё только небоеспособной армии не хватало. Не самое лучшее время настраивать против себя население.

Ответить
+20 +
novideal, 20:03, 1.05

Я так считаю, если украинский военный на протяжении 20 лет получал заработную плату от правительства Украины, и в это время не велось никаких военных действий, а как только началось нападение на страну, сразу перешел на сторону захватчиков, только по тому, что там ему больше заплатили, то страна которую он предал может смело требовать от таких защитников возмещения ранее выплаченной заработной платы!!! Тем более, что это все подтверждено договором, под которым эти военнослужащие подписались, и который именуется у них словом Присяга!!! Если уж сейчас не существует понятия честь, верность и доблесть, и мир вступил на путь комерческих отношений, то значит самое время подать в суд на этих горе-наемников, особенно тех, кто в Крыму уже перешел на сторону РФ, о возмещении ущерба, причененного Украине, с полным возмещением ранее выплаченной заработной платы!!! Если появятся такие иски, думаю, ситуация в Восточных регионах Украины моментально стабилизируется!!!

Ответить
+2 +
ЯДвига, 20:17, 1.05

Когда Родина в опасности, нужно использовать все возможности, чтобы ее защитить. Я так думаю.

Ответить
+2 +
???, 22:41, 1.05

Возможно, часть молодого поколения будет уничтожена зря. Жаль. Кому то очень нужна война. Все эти разглагольствования про патриотизм для дураков. А мы и рады верить всяким агиткам. А может вот что получится: в войне отобьют потенциальных женихов, части девушек не будет за кого замуж идти . Фактически убивая молодого человека, кроме него самого убивают ещё двух пока ещё неродившихся. И через 6-8 лет не будет деток для школы. Всех политиков на мыло!!! Они не дают пользы обществу, раз довели дело до войны. Т.е, они дармоеды,трутни. Все.

Ответить
+1 +
qq, 1:24, 2.05

Так вроде ж "добровольцы штурмуют военкоматы".

Ответить