3 мая 2024, пятница, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+93 +
Сашок, 20:09, 1.05

Когда доложат в Кремль, 1000000 просмотров не дадут сделать, вырубят весь YouTube.

Ответить
+86 +
Бефар., 20:26, 1.05

по всему миру не вырубят. Это же такая популярность всенародная !

Ответить
+118 +
Нехай відключають, 20:26, 1.05

Нехай відключають, москалям YouTube не потрібен.

Ответить
+100 +
111, 20:12, 1.05

Зачет!

Ответить
-104 +
max, 20:12, 1.05

Судя по всему этот х..ло, получит всё, что планировал! Скоро в гетто будете скандировать эту кричалку...

Ответить
+66 +
Spadar, 20:16, 1.05

Украінцы на "вышыні" ды і мова падаецца зразумелая ,для злоснага фашыста-карліка і яго саўкоў-"руских",ці проста дурняў з чорнай русі.

Ответить
+88 +
Крымчанка, 20:19, 1.05

Красиво. Путин - ботоксная обезьянка Кремля.

Ответить
+54 +
222, 20:20, 1.05

Креативно :)

Ответить
+156 +
Анна, 20:22, 1.05

Я против ненормативной лексики, но в данном случае поддерживаю ее целиком!!!

Ответить
+88 +
российский патриот, 20:25, 1.05

Хорошая песня!

Ответить
+88 +
ёрш колючий, 20:25, 1.05

Шедевр!!! YouTube.-вырубать! что брызгать против ветра! Нужно вырубать ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ! или вводить ..чебурашку с геной..

Ответить
+76 +
олга, 20:27, 1.05

молодцы прямо в точку

Ответить
+85 +
кабаева, 20:30, 1.05

таки правду ребята поют ... путин х.йло и есть ! )))

Ответить
0 +
ялюблюОдессу, 8:23, 2.05

Таки да:-)

Ответить
+74 +
Стефан, 20:33, 1.05

А Путин хуйло ! Жаль что про ето не знают россияне!

Ответить
+51 +
Москвич, 20:59, 1.05

Как скоро узнают об этом Россияне, увы, целиком зависит от Украинцев. Как, что такое "Помощь Братскому Народу Афганистана В Установлении Коммунистического Строя", Советские Люди очень быстро узнали от Афганцев.

Ответить
+65 +
зинаида, 20:37, 1.05

прямо бальзам на душу!

Ответить
+79 +
капи, 20:44, 1.05

До некоторого времени я была против мата. А сейчас все изменилось. Так точно выразить чувства и мысли можно только так. Красиво, черт побери.

Ответить
-108 +
ak79, 20:44, 1.05

Пошлая бездарная чушь. На завтра все забудут про эту дурацкую шутку.

Ответить
+67 +
пугач, 20:46, 1.05

вот это я понимаю! настоящее народное искусство!

Ответить
-84 +
Rabbit, 20:58, 1.05

детский сад какой-то.. ну прямо как маленькие.. идите воюйте а они песенки сочиняют. 11 мая на носу. референдум. проср.т страну

Ответить
0 +
547, 0:16, 2.05

Русская народная песня :
ла-ла-ла
ла-ла-ла

Ответить
0 +
Бефар., 0:21, 2.05

Задушевная песня.

Ответить
+1 +
тутта, 1:09, 2.05

Все народы и национальности называются именем существительным и только русские прилагательным,вот они,бедняги,и не знают то ли им к чему то приложиться,то ли к себе что нибудь приложить.Так и носятся по свету неприкаянные.Остановитесь,безумные.Всю жизнь на вас работают иностранцы,то дворцы вам строят итальянцы,то генералы у вас немцы и французы, "Интернационал",который пели много лет,тоже не сами написали.А сами ,что ни начнете делать все равно только оружие получается.

Ответить