2 мая 2024, четверг, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+79 +
Москвич, 21:57, 1.05

Может это тонкий троллинг? Улыбнуло))) Пока)))

Ответить
+70 +
mega, 22:00, 1.05

Пусть сгоняют в Сев.Корею и помогут местным растительность с гор пособирать для еды и лобешники понаклоняют у статуй всем Ынам....да насладятся прочими прелестями". Уроды!!!

Ответить
+50 +
111, 22:04, 1.05

Ха, зачетно!

Ответить
+58 +
Евгеша, 22:04, 1.05

Плачу, вот жеж башню то сорвало!

Ответить
+84 +
Dimon, 22:05, 1.05

ХХI век !!! Либо с головой не дружат-либо за деньги. В здравом уме такое не отмочишь.

Ответить
+100 +
Стары i нягеглы., 22:05, 1.05

На следующую демонстрацию выйдут с портретами Гитлера!

Ответить
+55 +
Buba, 22:07, 1.05

Портрет Ына?Вы че придурки?Нет вы мазохисты!!!!!
С такими темпами через пару лет реабилитируете Гитлера и понесете его портреты
Мерзость фу.

Ответить
+44 +
нютанаин, 22:08, 1.05

Вот русаки долбо.бы! Деньги не пахнут но не до такой -же Ж.пени!!! Русаки красный богатырь Вам на всю щеку, зик-хайль и ящик водки в дорогу до колымского рая и до самой корейской пересылки чечеточку отбивать!!

Ответить
+9 +
Бывший русский, 22:10, 1.05

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.
1961
Евгений Евтушенко.

Ответить
+4 +
Десантура, 9:31, 2.05

Избавляя Европу от немецкого фашизма, кацапы установили другой вид фашизма - русизм. Еще более коварный, более изощренный и намного страшный.

Ответить
+84 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:27, 1.05

Роиcся скоро догонит свинёныша по горсткам рысу на рыло алкашни... :D

Ответить
+107 +
Вася, 22:35, 1.05

Если Бог кого-нибудь хочет наказать,то он лишает его разума!Но разума не было изначально у очень многих россиян!!!

Ответить
+162 +
Алекс, 22:41, 1.05

Никогда мы не будем братьями ...

Ответить
+2 +
+++++++, 0:25, 2.05

как хорошо что я не РУЗЗКИЙ!!!!!! а ЛИТВИН!!
клянусь они все больные!!!

Ответить
+5 +
я, 0:54, 2.05

Думаю это чей-то тонкий троллинг ватников-коммуняк. Как бы говоря "такой дорогой мы идёт к Северной Корее".
Так что думаю это сделали не дураки, а как раз умные и понимающие к чему всё идёт люди.

Ответить
+9 +
Баюся сказаць, 3:02, 2.05

Тонкий юмор. Зачёт! Не для нас этот портрет принесли, это для роSSийского быдла, чтобы оно увидело в какую игру оно играет во главе с путлером.

Ответить
0 +
Кот Маркиз, 5:11, 2.05

Это классический пример коллективного помешательства. А с другой стороны это показатель крайне низких умственных способностей основной массы граждан РФ, тех, на кого опирается нынешний криминально-гебистский режим

Ответить
+3 +
123, 6:44, 2.05

Генетическое рабство неискоренимо. Хотя, возможно в хождении с портретом корейского мерзавца есть и тонкий намёк на российскую политическую суть .

Ответить
+3 +
житель г. Гуева Калининградской области, 8:13, 2.05

Мы сейчас едем на полном ходу в Пхеньян, а подскажите мы в Пекин не заезжаем по дороге?

Ответить
0 +
тоже житель чего-то, 18:40, 2.05

К сожалению, станцию Пекин вы уже проехали, следующая остановка - Пхеньян.
Спешите выпрыгнуть на ходу, пока не поздно.

Ответить
+8 +
Axel, 8:52, 2.05

Мне откровенно понравилось. Очень недвусмысленный и зачетный стеб. Разницы между Путей и Кимом все меньше...

Ответить
+5 +
:), 8:57, 2.05

Ай россияне, молодцы, какой тонкий стеб!

Ответить
0 +
Минчук, 9:27, 2.05

Ватники еб***нулись на всю голову!
Да пусть делают себе Северную Корею. Надеюсь, что у всех нормальных руководителей стран мира откроются глазки, с кем имеют дело и ими будут приняты адекватные меры противодействия. А то все в какую-то "перезагрузку" с гебистким крысенышем игрались.

Ответить
+1 +
TJ, 9:54, 2.05

Воруй,убивай,казни,повелевай.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 11:25, 2.05

С ужасом смотрела по ТВ демонстрацию в Москве: куда подевались двадцать с лишним лет после Союза с КПСС - "честью и совестью нашей эпохи"?? Те же лица, то же ликование (повода не поняла), та же картинка, но то, что вписывалось в рамки эпохи при СССР, - сейчас выглядит, минимум, дико. Такое впечатление, что соответствующий ген в сознании россиян дремал, как клоп, и ожил, ощутив пищу и тепло.

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 13:26, 2.05

ЯДвига, 11:25, 2.05
Такое впечатление, что соответствующий ген в сознании россиян дремал
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да не дремал он ни разу!
Этот имперский ген жил полнокровной жизнью все эти 20 лет.
Если бы он дремал, то не имел бы к сегодняшнему дню такой мощной и разрушительной силы.

Ответить