29 апреля 2024, понедельник, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
Хтось, 8:23, 11.05

Ну ось ми і побачили ким зрежисовані ці події.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:47, 11.05

Йому вигідна була вигідніша Україна з корупцією, ніж пан Х**ло зверху, але йому вигідніший пан Х**ло зверху, ніж прозора економіка України. А вже декілька законів введено, які не дають красти як раніше. Десь близько сотні там москальських грушників, більше тисячі диверсантів, все інше - ахметівські головорізи, випущені зеки зеком в лютому (близько 17 000), місцева гопота, алкаші, наркомани.

Ответить
+54 +
шахтер, 8:36, 11.05

Ахметов испугался, что Украинские военные перебьют всю его службу охраны, временно вооруженную и переодетую в зеленых человечков. Ворюга № 2.

Ответить
+44 +
недоверие, 8:37, 11.05

Почему Ахметов не обратился к "другим вооруженным людям" ранее, когда всё только начиналось? Допустим, украинское военное командование услышит призыв Ахметова. Но как быть с "другими вооруженными людьми". Кто этих людей и на какие шиши так круто вооружил? Как безоружные дружинники (иначе они тоже относятся к "другим вооруженным людям") надеются справиться с вооруженными бандформированиями?
Что-то тут не так с этим запоздалым призывом. Возможно, Ахметову стало понятно, что украинские силовики выигрывают в схватке, а пленные дают информацию о том, кто и как их вооружает?
Ахметову я не верю. Этот хитрый лис печется о своих личных интересах.

Ответить
+36 +
Nemo, 8:38, 11.05

На Донбассе без его разрешения и корова не отелится, долго он сидел молча, а когда реально запахло жареным очнулся. А ведь мог взять ситуацию в своём регионе под контроль и не допустить стольких жертв среди жителей, выжидал сидел. Деньги на первом месте у них, да видать почувствовал, что бизнесс уходит из под контроля... При его влиянии давно бы организовал диалог между властью и людьми.

Ответить
+34 +
radical, 9:01, 11.05

вообще-то защита и наведение порядка и законности прерогатива государства.
Когда действуют террористы в городе, а те кто с оружием захватывает государственные учреждения,
те кто грабит магазины и запугивает невооружённое население, берёт людей в заложники- однозначно террористы.

интересно как это рабочие дружины, невооружённые надо понимать, смогут протовостоять вооружённым террористам?
или Ахметов им оружие выдаст? откуда интересно он его возьмёт? ему с России завезут? или уже завезли?
Ахметов полностью себя дискредитировал.Что ж это Ахметов до сих пор молчал? ничего не замечал? не знал?
и вдруг нашёлся...дружины организовывает...
а под видом дружинников сепаратистов попросит вооружить???
У Ахметова милиция куплена- вот и скажи им чтобы занимались своими служебными обязанностями- платил им ?- вот пусть
теперь отрабатывают...

Ответить
+32 +
rashid, 9:01, 11.05

Ну вот, основной ворюга определился.

Ответить
+33 +
azhbeta, 9:05, 11.05

А что же этот Ренат Ахметов не призывает сложить оружие террористов и путина, как главного террориста мира? Нужно проверить еще этого Ахметова на кого он работает и что за отряды он там создает. Был другом Янэка, то не может он с добром относиться к народу Украины. Неудивительно, что до сих пор там нет порядка.

Ответить
+25 +
Безнадега, 9:05, 11.05

Ну вот, наконец-то высказался! Теперь открыто будет подлизывать путину! Страшно без бизнеса остаться?! Бедная Украина!!! Неужели ее развалит эта моль бледная москальсакя?!?!?!?!?!

Ответить
+37 +
М , 9:08, 11.05

Олигарх Ахметов - главный террорист Донбасса! Где он был, когда всё начиналось. Это та же тема, как и по освобождению сотрудников ОБСЕ. Сначала захватили, а потом якобы освободили.
Так и здесь сначала в сговоре с Путиным организовал беспорядки, а теперь заявляет, что наведёт порядок. Такого негодяя в кандалы и под суд, а его средствами обеспечить семьи погибших сыновей Украины.

Ответить
+26 +
оля, 9:16, 11.05

ОЛИГАРХ ! А ПАЧЕМУ ТЫ ИЗНАЧЛЬНО ЭТОЙ ВОЙНЫ НЕ ХОТЕЛ СОЗДАТЬ ЭТИ ОТРЯДЫ ОБОРОНЫ ? ВЕДЬ КОГДА НАЧАЛИ ТВОЙ ЗАВОД БОМБИТЬ ТЫ НАШЕЛ ВЫХОД. ПРАВИЛЬНО ДУМАЕШ О СЕБЕ ,

Ответить
+25 +
Vl;adimir, 9:17, 11.05

Вышло шило из мешка! То-ли он сволочь по жизни, то-ли московский гость Лукянов, ему хвост в сауне, защемил, но смeю утверщдать, что для этого афериста понятия: Родина! Гонор! Украина! -Hе имеют значения и не стoят даже понюшки табака, как говаривал мой дед...

Ответить
+14 +
тт, 9:20, 11.05

Может " мирным" гражданам Мариуполя отрезать уши и выколоть глаза Ахметову, они ему вроде и не нужны?

Ответить
-9 +
за здравый разум!, 9:51, 11.05

НАКОНЕЦ-ТО!

Ответить
+23 +
Юрась з логава, 10:03, 11.05

Продажные олигархи, думющие о своих капиталах, а не о народе и его будущем.
Жадность - порождает бедность, Ахметов умрет в нищите.

Ответить
+26 +
alex, 10:25, 11.05

Поддержка сепаратизма -- тяжкое преступление. У Ахметова уже сейчас можно национализировать собственность, а его самого - арестовывать. Призыв вывести военных из города -- признак сепаратизма, не по букве, а по смыслу.

Ответить
+30 +
МАМА, 10:27, 11.05

Вот она- шкура продажная. Оставить мирных людей наедине с обученным российским спецназом и чеченскими боевиками.. сволочь. Прихватизировал народное достояние и он- олигарх. Вор ты обыкновенный , без чести и совести. Нажил состояние , а точнее отобрал его у рабочих ,недоплачивая им за труд ,и строит из себя умного и заботливого. А где ты был со своими деньгами и возможностями когда уголовники-сепаратисты и боевики раши припёрлись туда? Крыса. Никогда не была за методы коммуняк, но тут скажу прямо : РАБОЧИЕ ДОНБАССА! ПОРА ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ТАКИХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ. ПОРА ПОНЯТЬ, ЧТО ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА- ЭТО ДОСТОЯНИЕ ВСЕГО НАРОДА. ВОТ ТУТ Я ЗА ТО ЧТО БЫ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ИХ. УСЛУГИ ПО ДОБЫЧЕ,СЕРВИС ТАК СКАЗАТЬ - ЭТО ОДНО,ЭТО БИЗНЕС. , А ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ЭТИ ,ТИПА- ОЛИГАРХИ- ЭТО ГРАБЁЖ. ,И ОН СМЕЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ОСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ОДНИХ НАЕДИНЕ С ХОРОШО ВООРУЖЁННЫМИ БАНДИТАМИ. А СВОЕГО СЫНА НЕ ХОЧЕШЬ ПОСТАВИТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ,БЕЗ ОХРАНЫ, С ДУБИНКОЙ ОДНОЙ В РУКАХ ,И ПАТРУЛИРОВАТЬ УЛИЦЫ? ТЫ ЖЕ САМ БЕЗ ОХРАНЫ В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИШЬ. МОЖНО ПОДУМАТЬ -ОН ТАКОЙ НАИВНЫЙ, ЧТО ВЕРИТ В ТО ,ЧТО ЕСЛИ ВЫВЕДУТ ВОЙСКА, ТО И БАНДИТЫ УЙДУТ. НЕТ СЛОВ.

Ответить
+19 +
????????????, 10:28, 11.05

что это за голос Донбаса такой таинственный? кто нибудь знает? чего вещает этот голос? я хочу услышать но они же ничего не говорят кроме как -услышьте. Ну слушаем и что вы хотите сказать? Алигархи за деньги всё продадут.

Ответить
+4 +
ЮРИЙ, 11:07, 11.05

НАЙДЕТСЯ У НАС ХОТЬ ОДИН ПИЛОТ СУ-25, ЧТОБЫ РАЗНЕСТИ ЭТО БАНДИТСКОЕ ЛОГОВО В ДОНЕЦКЕ? НАРОД УКРАИНЫ ПИЛОТА ПОДДЕРЖИТ. И СДЕЛАЕТ НАЦИОНАЛЬНЫМ ГЕРОЕМ!

Ответить
+8 +
Вадим Харьков, 11:36, 11.05

Кто-то удивлен? И Крым бы не захватили, если бы местные крымские рыги не продались. Только ахметов в россию не хочет, у него слишком много активов в ЕС и Америке. Он хочет педерализацию.
Вообще-то его уже давно надо арестовать

Ответить
+16 +
Харьковчанка, 11:48, 11.05

Ну, если Ахметов выйдет лично со своей семьей патрулировать (без охраны, с палкой вместо оружия и трениках вместо бронежилета), то, возможно, это патриотично. Но неэффективно!!!
А вообще, олигарх он только по распилу госбюджета. Очень бы хотелось посмотреть какой он бизнесмен в честном конкурентном бизнесе. Наверне, не очень был бы бизнесмен и олигархом не был.

Ответить