29 апреля 2024, понедельник, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Сергей, 11:32, 11.05

Да тренер "Слуцка" сам колхозник с дворовй командой

Ответить
+27 +
ula, 11:44, 11.05

раскол общества "а ты на чьей стороне?" уже очевиден везде, и в этом "спорте вне политики", и в "культуре вне политики".. скоро соседи по лестничной клетке будут искать врага в глазах друг друга

Ответить
+6 +
денис, 15:54, 11.05

да!людей приучают к мысли,что все те,кто не из их лагеря-неполноценные злоумышленники,которых можно и нужно презирать,оскорблять,нейтрализовывать физически.
и люди постепенно привыкают к такой "норме" поведения.по-моему,это и называется фашизмом,победу над которым мы так радостно празднуем...

Ответить
-7 +
идол, 11:46, 11.05

трибуна-желтая пресса с непрофессиональными журналистами.верить им-себя не уважать.

Ответить
+1 +
аш, 13:23, 11.05

интересно как называют в Турции ,Глеба?

Ответить
0 +
alex-2, 14:01, 11.05

За границей, когда нервы на пределе, ходят к психотерапевту. А нашему тренеру может путёвку бесплатную организовать в санаторий?

Ответить
+11 +
Сергей, 14:16, 11.05

От этого,,спорта'' в Стране уже тошнит! Верю Хагушу,слышал подобное и не раз сам. Смотреть ни на футбол(,,Динамо''Брест-,,Динамо''Минск),ни на хоккей Беларусь-США профессиональному спортсмену,как и болельщику ндльзя!
Мужики,за что вам мы все платим деньги? Не позортесь!
Где ваше самолюбие,где ваши амбиции?
Помню как в 82-ом находясь на сборах в ,,Стайках'' вместе с футболистами,,Динамо'' видел каждый вечер как они бегали ч/з забор в колхозный магазин на ,,чернилом'',а как играли?!
Вся каманда пила,но всех обыгривала? А теперь кому надо этот футбол и такой хоккей?!
Научитесь на ногах стоять,бегать,а затем коньки примеряйте!
Хелмон,зачем ты взял этот сброд в сборную? Большой шкаф громко падает(о защитниках идёт речь).
Вы чмошники!
-Настоящий мастер спорта меж.класса-

Ответить
+3 +
Сергей, 18:19, 11.05

Может хватить строить хоккейные курятники типа Пружан с населением 20 тыс.?
Это больше чем позор!
Мешки с д.рмом,а не,,защитники''! Тяжёлые,неуклюжие,неразворотливые!
Ужас!

Ответить