29 апреля 2024, понедельник, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+274 +
Бабуля, 12:21, 11.05

Ну конечно, мусорки важнее, чем оборудование в детские больницы...(((

Ответить
+221 +
Вася, 12:32, 11.05

А продает эти урны фирма близких к телу Зачоса,как было с тротуарной плиткой для минских улиц!!!

Ответить
+177 +
Stefan, 12:26, 11.05

Нічога дзіўнага. Пакуль беларусы спяць, Ладуцька са сваякамі бізнесам займаецца.

Ответить
+82 +
Алексей, 13:28, 11.05

Можно только догадываться, сколько Ладутька положит в свой карман.

Ответить
+149 +
ula, 12:27, 11.05

тендер наверное проводили на правительственном уровне и 50% от стоимости каждой урны ушла по правильному адресу

Ответить
+141 +
Местный, 12:28, 11.05

Хорошо попилили народные деньги!

Ответить
+23 +
скептик, 12:29, 11.05

"млнмиллионов" - это получается "триллионов"?

Ответить
+62 +
вораг, 12:32, 11.05

Лукадрыщи охренели от взяток р откатов.пускай бы эту урну взяли на зону, вместо ночного горшка. Заява в прокуратуру подобному,чтобы наказать колхозанов

Ответить
+67 +
пятровна, 12:33, 11.05

значит эта Витрум отстегнула грошыкав управлению архитектуры,ну а дальше -как всегда!В Могилеве лет 10 назад такое было с тротуарной плиткой,,,,,,

Ответить
+96 +
уражай, 12:36, 11.05

дожились. мусорки на своих заводах сделать не можем. маразм крепчал.

Ответить
+17 +
розовая колбаса, 13:02, 11.05

можем и вы их видели. они с виду как запчасть от трактора. Но ведь можем. Другое дело кто их рисует и проектирует.

Ответить
+8 +
Вика, 13:19, 11.05

зато пиво можем и хорошее плодовоягодное вино

Ответить
+90 +
Павел, 12:37, 11.05

Эта мусорка везде в мире дорогая, хоть это и обычное пластикое изделие. Но другое дело что в мире она стоит 250-300 долларов США, не евро. Получается у нас стоимость завысили в 2 раза, и еще пытаются взять 216 тысяч за установку (тупо поставить возле входа). Нехилый такой получается обман предпринимателей, глядишь скоро будут и по 1000 евро мусорки втюхивать.

Ответить
+50 +
rup, 14:12, 11.05

Оне ещё забыли за ввод в эксплуатацию тыщ 300 срубить.

Ответить
+46 +
Лукич, 12:43, 11.05

Вот на такие "дела" и распилит вертикаль 2-х миллиардный кредит полученный от Расеи, чтобы Правитель подписывал все, что ему подсунут и блюл интересы того кто его кормит.

Ответить
+86 +
Пярхота, 12:44, 11.05

Был в истории один такой император, который на туалетах зарабатывал.
Ну а наш самизнаетекто чем хуже ?
Только не твердите мне, что он с этого ничего не имеет. Вот мне, например, кто может разрешить открыть фирму для поставки мусорок для нужд городского хозяйства. Правильно: - размечтался. А вот для бездельников (депутаты, полковники КГБ, МВД, судьи и прокуроры, а также их сынки, дочки, дяди, тёти, сваты, браты и т.д. и т.п.) - без проблем.

Ответить
+44 +
леонид4624, 12:45, 11.05

Похоже, что Министерство Архетяктуры, и Состроительства, превратили, в большую мусорку, тупых решений и поручений, согласно указу , поручения свыше............

Ответить
+17 +
123456, 12:52, 11.05

вопрос с "мусорками" уже не новый!!!! все ИП и ЧУП знают об этом! сначала "мусорки" покупают и устанавливают "потому что так надо" , потом они начинают пропадать и вопрос "почему они отсутствуют" не поднимается до определённого времени, короче ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ .

Ответить
+24 +
123, 12:54, 11.05

Откаты, распилы, откаты, распилы.

Ответить
+20 +
Павел Б., 13:02, 11.05

Если прочитать шапку письма, становится понятно кому это необходимо. Вот пусть сами и ставят.Совсем ахренели.

Ответить
+11 +
Андрэй, 13:03, 11.05

А вы на бланк посмотрите, белорусская сторона - "жИллёва" ((

Ответить
+56 +
люди, 13:04, 11.05

Сволочи! Приведите в порядок больницы. Годами идут ремонты,деньги чиновникам в карманы,срач как был так и остается.В палатах нет кнопок экстренного вызова,а если уже есть 60 лет,то везут в страшные больницы.Попасть в кардиологический центр даже при диагнозе инфаркт невозможно В РБ.60 лет это предписана смерть для пациента.Для них главное внешний лоск!

Ответить
+27 +
минск., 13:14, 11.05

Страшная мафия воседает в Министерстве строительства и Архитектуры на примере -Горваль. Этот тот еще молодец.

Ответить
+14 +
Бефар., 13:18, 11.05

На д.рьме-г.вне кто-то неслабо заработал...

Ответить
+27 +
ленрп, 13:23, 11.05

пора их уже начинать бить

Ответить
+38 +
ДимаС, 13:24, 11.05

Импорто замещение рулит!!! Мощна, промодернизированная белорусская промышленность не смогла наладить выпуск достойных для плевка иностранца мусорок! Туши свет....

Ответить
+5 +
3.500.000, 13:35, 11.05

http://miraltd.com.ua/urny/plastikovie_korzini_dlja_othodov_4120__4121__4122__4563__4564__4565__4143__4144__4145__4146.html

Ответить
+25 +
alex-2, 13:47, 11.05

Пусть все умрут от зависти. У нас даже мусорки за 7 лимонов!

Ответить
+35 +
Владимир, 13:48, 11.05

О каком оборудование в больницах идёт речь? Посмотрите, кто у власти! не образованные колхозники быдло, и идиоты!Главный идеолок-идиот с Дроздов сказал поставить урны и их поставят!Владимир Минск.

Ответить
+37 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:48, 11.05

ДРУЗЬЯ СКОЛЬКО ЭТА ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ ХУНТА (СОСТОЯЩАЯ К ТОМУ ЖЕ ИЗ ГРАЖДАН ДРУГОГО ГОС-ВА) БУДЕТ НАЖИВАТЬСЯ НА НАС
ПОРА ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ПЛОЩАДЬ

Ответить
-4 +
нервные клетки не восстанавливаются, 13:49, 11.05

время все расставит на свои места

Ответить
+25 +
прихвостням мозаичного нацпредателя, 14:11, 11.05

Когда уже эта шваль прикорытная нажрется! Такого количества наглых в своей безнаказанности паразитов не выдержит ни одна экономика в мире! Мусора и гэбнюки, хватит крышевать хапуг! Начинайте реальную борьбу с коррупцией! Беларусь не семейный подряд для обогащения кремлевско-цыганской хунты и ее верных прихлебателей!

Ответить
+25 +
Ольга, 14:14, 11.05

А валидаторы чем хуже?

Ответить
+22 +
марк, 14:27, 11.05

Знаем мы этот витрум, сталкивался с ними на тендерах, жулики те еще. Только вот они специализируются на климатической техники, с какого перепуга они мусорками заниматься стали?) Видимо выход на нужного чиновника нашли и решили, а почему б не привезти! Пускай у них сертификаты проверят на это барахло.

Ответить
+15 +
не какеист, 14:41, 11.05

Что вы так все волнуетесь, пацаны зарабатывают деньги на предвыборную гонку одного лыджнега, надо помочь пахану ,а то самим потом красть то как ?

Ответить
+6 +
про, 17:00, 11.05

импортозамещение, однако!

Ответить
+8 +
шгпшпн, 18:13, 11.05

по мусоркам главные борька и штука

Ответить
+8 +
spadar, 18:34, 11.05

Этих деляг посади в общественный туалет они и там обогатятся

Ответить
0 +
Очевидец, 19:09, 11.05

Интересно... у кого млин эти урны они предлагают заказывать и кто же поставщик таких "золотых" урн...Актуальная ссылка, цена самой дорогой и большой по вместимости урны - 240 у.е. Замечательная наценка у государственных импортеров)))

Ответить
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:00, 11.05

Надо же Лукичу повыпендриваться во время чемпионата мира по хоккею!!! «Пасматрыце госци дарагия как у нас у Беларуси есть всё передовое и современное. Даже урны!!!»
Урны модернизировал, а как насчёт мозгов?

Ответить
+3 +
Палач, 20:55, 11.05

Ну и что? Россия опять даёт бабки и можно тратить на мусорки и разный цыганский какей. Вместо мозгов г.вно и мусорки. Господи, откуда эти мусорные уроды берутся?

Ответить
+4 +
alex-2, 21:59, 11.05

Оказывается в стране есть деньги и немалые! А то лапшу вешают на уши: денег на зарплату нет!

Ответить
+3 +
Prawda, 22:32, 11.05

Если это-правда,то -безобразие. ЖЭС 52 делает ремонт в нашем подъезде уже более полугода,причём за счёт жильцов. Качеством работ и добросовестностью даже не пахнет. Устали с ними воевать. Организация работ безобразная. Жаль,что хорошо делаем только на показ и когда боимся,что голову открутят.

Ответить
0 +
пуфп, 0:35, 12.05

оказывается номально так живем)))))

Ответить