29 апреля 2024, понедельник, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-32 +
Петя, 14:31, 11.05

А почему бы и не приехать. Терпимость должна быть в обществе.

Ответить
+32 +
NEK, 15:50, 11.05

К Сердючке то все привыкли. Этот чем удивляет?

Ответить
+81 +
aus Deutschland, 15:55, 11.05

Беларусы,не бойтесь! Тетка с бородой - это не то же ,что дядька з вусами. Она петь едет , а не страной управлять. 8))

Ответить
0 +
Иван-партизан, 15:32, 13.05

мне одному кажется, что даже эта "тетка с бородой" могла бы страной управлять лучше, чем "дядька з вусами" ? :)

Ответить
-2 +
беларус, 14:31, 11.05

Исключительный голос!

Ответить
+38 +
;женщина, 14:38, 11.05

С удовольствием схожу. Очень понравилась песня на Евровидении. И мне не совсем понятен скулеж многих якобы умников по поводу внешнего вида и пола Кончиты. Это никого не касается. Евровидение - песенный конкурс, а не конкурс сексуальной ориентации. Так ли вы все сами хороши и праведны?
Меня удивляет голосование по принципу сосед-соседу)) Надо быть справедливыми и объективными - талант и соседство как бы разные категории...

Ответить
+18 +
ВВ, 15:57, 11.05

Зрители в Беларуси так не голосовали - сосед-сосед. У нас 50% идет от голосования, 50% от "национального жюри". Официальный общий результат - мы не дали Кончите ни одного балла, а если взять отдельно только зрительное голосование - то Кончита от нас получила бы "4-ое место".
Вобщем всё как оыбчно в нашей стране бывает с голосованиями - голосует народ так, а оглашают результат другой. Вам бы пора за 20 лет уже и привыкнуть.

Ответить
+2 +
polen, 16:17, 11.05

Это никого не касается? Узбагойся. Тогда почему ситуация с Украиной коснулась РФ? Евровидение - песенный конкурс.

Ответить
-24 +
Тина, 15:08, 11.05

Пусть приезжает,если любит хоккей.Если нет-не пустят!

Ответить
-10 +
ну да ну да, 19:35, 11.05

Кончита как артистка всему миру нравится а нам нет, ну да , ну да,но ведь и понятно потому что мы ведь колхозники и наше пожизненное место в навозе на дожынках. о каком Евросоюзе для Беларуси может идти речь? Это страна непуганных застабилов копошащихся в капустных усах два десятилетия.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 22:04, 11.05

ну да ну да, 19:35, 11.05
Ну, так и не высовывались бы из своего пожизненного навоза, где, судя по комменту, вы так уютно устроились!

Ответить
+15 +
radical, 15:17, 11.05

российская пропаганда в действии: интересно сам Данилко считает себя украинцем или малоросом
---------------------------------------------
Зажигательный малоросский
-------------------

Кончита Вурст—не первый травести в истории «Евровидения». В 1998 году первое место на конкурсе присудили Dana International, транссексуалу из Израиля. В 2002 году от Словении участвовало травести-трио Sestre («Сестры»). Полуфинал 2007 года пережил настоящую травести-баталию, в которой сошлись Drama Queen из Дании и Верка Сердючка с Украины. Зажигательный малоросский пляс актера Андрея Данилко в образе Верки был по достоинству оценен публикой и одержал тогда уверенную победу. Сердючка заняла второе место на Евровидении, а Drama Queen не прошел в финал. Во второй раз за всю историю конкурса Дания сошла с дистанции до финала.

Ответить
0 +
апапа, 15:47, 11.05

Три
разных истока
во мне речевых.
Я
не из кацапов-разинь.
Я -
дедом казак, другим -
сечевик,
а по рожденью
грузин.
(Маяковский В.)

Ответить
+11 +
акула, 15:33, 11.05

С хокеистом будет встреча? Разрыв мозга у застабилоф обеспечен. Очень хотелось бы посмотреть на встречу с нашими кормчими,смущятся будут наверное ))))

Ответить
+17 +
БЧБ, 16:35, 11.05

Руссо-ордынцы уже скуголят на всех каналах и интернетресурсах: Как так?!! Как посмела "Европа-Кончита" (дословно) не проголосовать за представителей "сверхдержавы", пардон, атозавравки! Срочно усилить бряцание оружием!

Ответить
+14 +
Лай, 16:37, 11.05

Что скажет чергинец?

Ответить
+6 +
кавун, 16:41, 11.05

И чё, нормально! Никто и не заметит разницы между ним(ней) и нашими "пифцами", кроме голоса сественно)

Ответить
+20 +
Бефар., 16:44, 11.05

Лукашенко заставит побриться... или не пустит...

Ответить
+4 +
баба яга, 17:04, 11.05

голос просто замечательный!слушала не глядя на певицу чтобы не отвлекаться.

Ответить
+8 +
makona, 17:55, 11.05

ох боюсь наши "импотенты" на все мозги примут Вурст не так как она того ожидает...
голос отличный, рада что она заняла первое место:)

Ответить
+3 +
ирина, 19:19, 11.05

Мне понравилась!!!

Ответить
-1 +
Batman, 19:41, 11.05

Победители уже давным давно оглашены были- Сифон и Борода из Раши.

Ответить
+38 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:53, 11.05

Лесбиянство — это вина мужчин (А. Лукашенко).
Интересно, а что скажет «самый избранный из белорусов» по поводу Кончитты Вурст?

Ответить
-2 +
Саманта Робертовна, 3:07, 12.05

Шакутина-лепехина опозорилась -то за жеманность и трэш был во время телемоста? У зрителей забрали голоса,я голосовала за Кончитту!!!Артист гениальный,как и Данилко.

Ответить
+2 +
Антей, 7:23, 12.05

И чего ехать? Как будто в Беларуси своих куксинелей не хватает

Ответить
+8 +
хина марковна, 7:57, 12.05

Красивый человек с волшебным голосом.Всё,точка.Примите,Кончита,мои поздравления.Да,кстати,в мире существуют правила,которые нельзя нарушать,например,правила дорожного движения,от этого зависит жизнь людей,а здесь человек одел красивое платье,спел прекрасно,какие правила нарушил?Давайте вопить по поводу королевских гвардейцев в килтах в старой доброй Англии или аборигенов Авсралии и Африки в юбочках из пальмовых листьев....

Ответить
+6 +
жиган, 11:57, 12.05

подарите ему бритву жилеллет. и пену для бритья.

Ответить
-1 +
сова, 12:17, 12.05

Снобы !!! Включите РТР ! Там одни ПЕДРОСЯНЫ рожи корчат и пытаются рассмешить Срителей ! А Кончита срубит бобла ,побреет бороду , оденет драные джинсы и посмеётся со всех НАС ! БРАВО !

Ответить