29 апреля 2024, понедельник, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+96 +
Алексей, 14:52, 11.05

Твари! Бог вам судья!

Ответить
+3 +
Вика, 16:10, 11.05

и бог тоже, но надо их судить на земле !!!

Ответить
+2 +
Alex, 16:38, 11.05

Ну, рашки-кокашки, вы в ответе со своим пигмеевидным кровожадным карликом Путинидзе за весь террор, агрессию и организацию провокаций на территории Украины!!! Не жить вам спокойно, не жить!!!

Ответить
+2 +
barer, 18:31, 11.05

Алексей, 14:52, 11.05
Твари! Бог вам судья!
======================================================================
Это как понять ? Типа : "Господь с вами. Он потом разберется" ??? Других вариантов наказания нет ?

Ответить
+127 +
писечик, 14:52, 11.05

Его повесила банда, состоящая из российских диверсантов ГРУ, чеченских и осетинских боевиков, местных уголовников, алкоголиков и наркоманов, а также пророссийски зомбированых пенсионеров и безработной молодёжи.

Ответить
+97 +
radical, 14:52, 11.05

Какие мрази...захватили город...ужас...и всё это с благославения и при поддержке России

Ответить
0 +
azhbeta, 16:55, 11.05

Если это с их благословения, то в рашке такие же мрази сидят на самых высоких должностях.

Ответить
+55 +
oleg, 14:56, 11.05

Vichna Pamiat!!!!!Geroy ne vmuraut!!!

Ответить
+35 +
обыватель, 15:06, 11.05

Полностью разочарован украинцами. Никогда не думал, что они не смогут себя защитить. Донбасс уже ордынский. Дальше Харьков, Одесса? Здесь говорят о завершении контртеррористической операции, а там во всю идет лжереферендум. И признают его или нет, ордынию это уже не интересует.

Ответить
+2 +
уку, 16:14, 11.05

восток Украины просто месный янучары травили и зомбировали... вот и результат..

Ответить
+61 +
Tuk, 15:09, 11.05

Да когда уже вы этих козлов будете развешивать на столбах за ноги .

Ответить
+87 +
222, 15:10, 11.05

Украина, не забудь ни одного своего героя.
Мои соболезнования родным и близким.

Ответить
+68 +
Я, 15:12, 11.05

руSSкие фашисты никак не угомонятся в Украине. путлер негодяй и подлец редкостный. но ничего, история и жизнь его еще накажет.

Ответить
+85 +
слёзы, 15:12, 11.05

Жуть! Нет слов!
Ахметов по-прежнему будет требовать прекращения АТО и патрулирования улиц безоружными шахтерами-дружинниками? Сам он не желает ходить в таком патруле? Или сына своего туда отправить?

Ответить
+54 +
Дударев К.И., 15:18, 11.05

Комментировать. Как можно было допустить. Мировому сообществу до мракобесия. В Беларуси Бебенин. Западу начхать. Вешают,убивают. На жалобы людей тем более. Вас убивают, а Вы главное по закону. Мы там рассмотрим. И предупредим бандитов о не допущении жалоб в ЕС да ООН.

Ответить
+48 +
Алексей, 15:25, 11.05

Очень грязно работает ФСБ.

Ответить
+44 +
radical, 15:32, 11.05

Киев, Май 11 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – О многочисленных жертвах и столкновениях в Одессе могли знать еще задолго до их начала. К таким выводам пришел эксперт Центра политико-правовых реформ, старший преподаватель кафедры международного права и специальных правовых наук Национального университета «Киево-Могилянская академия» Алексей Куринный.

Он указал на то, что тенденциозная брошюра «Неонацисты и Евромайдан: от демократии к диктатуре» о трагедии в Одессе была презентована на международном «круглом столе» в Афинах 9 мая, в то время как кровавые столкновения были 2 мая.
«Эту англоязычную книгу-брошюру опубликовали не позднее 8 или даже 7 мая, ведь 9 мая и у нас, и в России выходной, книги уже были запакованы и привезены. Вечер 2 мая – это пятница, т.е. начать публикацию уже написанной (!) брошюры могли за 3 или 4 дня. При этом сама брошюра должна была быть написана за ДВА ДНЯ, несмотря на то, что еще в субботу мало что было понятно – кто виноват и что вообще произошло», – делится своими соображениями эксперт.
По мнению Куринного, объяснений может быть три: 1) чудо творчества и самоорганизации как в сказке; 2) книга заведомо писалась без изучения всех мнений с целиком конкретной пророссийской позицией – тогда это провокация с признаками преступления; 3) книга УЖЕ БЫЛА НАПИСАНА по состоянию на 2 мая – тогда это уже больше, чем преступление…
Кроме того, Куринный обратил внимание, что в «круглом столе» принимал участие политолог Владимир Корнилов, известный своей агрессивной прокремлевской позицией.

Ответить
0 +
Марченков, 21:06, 11.05

Вполне можно успеть, говорю вам как профессионал в издательстве книг.

Ответить
+91 +
сусід з півдня, 15:33, 11.05

Прими Господи душу раба твоего Валерия. Вечная память! Сочуствую родным в горе. А убийцы скоро предстанут перед хозяином своим - сатаной. Не долго им уже ходить по земле, недолго.

Ответить
+7 +
мичман, 15:46, 11.05

Я человек реальностей, а не фантазий и мечтаний. Я говорил, сюсюкать с русским быдлом - опасно для жизни. Только сила, может на некоторое время ,,остудить,, русского хама. А за этот случай , я бы 10 кацапов в рас-ход пустил. Я бы пригласил оператора и поставил человек 50 пленных уродов , пусть решают кому 10 сегодня сдохнуть, и снять их,, боевой дух,, на видео, но после шоу, можно и не расстреливать зато весь мир узнает кто влез в Украину.

Ответить
+4 +
123, 15:54, 11.05

Поэтому впредь всем представителям силовых структур нужно не сюсюкаться с боевиками, а мочить их не церемонясь.

Ответить
+3 +
шукаем логики, 15:57, 11.05

людзи плацяць падатки и з гэтых грошай утрымливаецца урад, войска и милицыя.
кали у краине разгул унутранай злачыннасци - людзи у праве чакаць ад милицыи выканання абавязкау,
кали у краине гвалт ад зайшоушых звонку грамадзянау иншай дзяржавы, то павинны працаваць войски и абараниць жыхароу, якия тое войска утрымливаюць, пры чым у гэтым выпадку милицыя так сама падпадае пад абарону войска ,як настауники, лекары и инш.
кали войска и милицыя не здольны выканаць гэты абавязак па абароне грамадзян ад знешних и унутраних ворагау, то их патрэбна замяниць на тых хто здольны гэта зрабиць
для гэтага и иснуе урад и ад урада залежыць арганизаваць максимальна магчымую абарону, у данным выпадку ад знешнега ворагу...
ци я штосци не так разумею?
бо кали не дзейничае армия и не абараняе ад прышэльцау, то и милицыя можа адмовицца выконваць свае абавязки, што яны у ,рэшце рэшт, и зрабили , у паводзинах данбасских милицыянтау не тольки здрада, але и страх за сваё жыццё ад больш моцнага ворага…
сягоння у расейския навины выпадкова патрапила жанчына, якая, сказала, што пайшла на рэферэндум и галасавала «за», бо ёй надакучыла жыць у пастаянным страху ад ваенных прышэльцау, и кали киеуския улады не устане их абараниць, то ёй цяпер стала усё роуна хто гэта зробиць…
так шмат пишу, што самастойна зразумець не магу, ЧАМУ УЛАДЫ НЕ БАРОНЯЦЬ НАСЕЛЬНИЦТВА АД ГВАЛТУ? Кали не спрауляецца войска, то чаму не робицца спроба скликаць новае баяздольнае? Няужо з пяцидзесяцимильённага насельництва нельга набраць невяликае але баяздольнае? Бо грошы на утрыманне усёроуна ж выдаткоуваюцца?
Чаго чакае Турчынау? Кали набярэцца тысяча закатаваных? Паказаць захаду пакутнасць Украины и зверствы пуцина?- дык захад и без таго ведае што адбываецца, захаду усё роуна. Ци кали мясцоуцы и сапрауды пакличуць пуцина ратаваць их? Ци яшчэ што????
– гэтага самастойна зразумець не магу, прашу – дапамажыце, патулмачце, якая у гэтым стратэгия, и дзе яе рацыянальнасць?

Ответить
+7 +
шахтёр Проценко , 16:00, 11.05

Я не уважаю ментов, но в сегодня, я впервые в жизни на их стороне, я про Украину. И этих ,, хлопчиков,, надо найти. И до суда, их живыми уже никто видеть не должен.

Ответить
+3 +
свой, 16:00, 11.05

У этого человека доброе лицо.Сволочи,бандиты! Это совершили чеченские бандиты Кодырова

Ответить
+3 +
м, 16:16, 11.05

Народ Украины, скорбим с вами по погибшим героям. Враг пришёл на вашу землю, сплотитесь и уничтожите эту нечисть. Либо жить свободным, либо рабство и смерть.

Ответить
+4 +
Олег, 16:21, 11.05

Как так можно в который раз игнорировать такие проишествия?То животы вспорят,то повесят. мне уже начинает быть стыдно за свою страну,что я украинец.Почему же их - террористов не рвут на куски как собак бешенных?

Ответить
+5 +
баба Геля, 17:28, 11.05

Валерий мог вымолить себе жизнь,на коленях пообещав содействие бандитам, именно этого пытками от него добивались.Мог - но не стал, потому что офицерская ЧЕСТЬ для него была не пустым звуком, как для тех, кто за увеличенную пайку продал и Родину , и сослуживцев, и своих родных , и друзей. На миру и смерть красна - Валерий принял свой последний бой один против всех, остался навсегда воином и защитником своего народа. Покойся с миром,Валерий, царствие тебе небесное и земля
пухом.Великая Сотня пополнилась еще одним героем.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 18:06, 11.05

Ублюдки. Вечная память Валерию!

Ответить
-6 +
так, 18:40, 11.05

все наоборот: оказали сопротивление бандитам правого сектора те и повесили

Ответить
+3 +
ласло, 20:02, 11.05

Светлая память патриоту Украины и храброму, честному человеку!

Ответить