29 апреля 2024, понедельник, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
ваня, 16:15, 11.05

Это только нападение.Только уничтожение аккупантов.А что границы-не заминированы???

Ответить
+12 +
Волк, 16:16, 11.05

Вот для чего москали созывали Совбез ООН. Думали прокатит. Малейшее согласие кого-нибудь с Совбеза ООН с ними - и москали тут же вводят своих "миротворцев".

Ответить
+14 +
кеа, 16:29, 11.05

Вот где мошенники,аферисты-сраные вояки! Вот так диктаторы, всю жизнь прожили на лжи и аферах.Противно,гадко все это видеть.

Ответить
+13 +
Alex, 16:32, 11.05

Ну, рашки-кокашки - ни стыда, ни совести, "хуqдожники"!!! Да вас всех надо дёгтем перекрасить, выкачать в перьях и сраной метлой гнать до Москвы!!! Руки прочь от Украины!!!

Ответить
+4 +
федя, 16:45, 11.05

То то Кочергин и иже с ним про миротворцев запели.
Меняют окрас. Что бы бороться против украинских фашистов, Спасать русское, русскоязычное население Украины от Страшных Украинцев, которые жгут русских живьем(они ведь просто хотят федерализации). Меняют окрас оккупанты.
Держись Украина! Предстоят тяжелые дни для всей Украины. Рашистский фашизм разобьется о вашу страну.

Ответить
+5 +
Native, 16:49, 11.05

Спраўджаюцца прагнозы некаторых паліткаментароў пра тое што утручанне в Украіну адбудзецца з дпрыводу міратворчай аперацыі.
Флот начале з авіяносцам увойдзе у Чорнае мора (туркі прапусцяць)
Наш Муссаліні за 2 мільярды грошаў адправіт нашых братоў, бацькоў забіваць нашых украінскіх братоў.
Хто гэта усе спансуе? Расея? Хутчэй за усе не. Януковіч скрау столькі грошаў, што можа амаль усіх в Украіне купіць. Алеж не усе прадаюцца.

Вынік: Адбудзецца агрэсія на цэлы народ за прыватныя грошы уркі - сына паліцая.

Януковіч - урка сын паліцая разграбаваў вялікую коаіну і разрывае яе рукамі найманцаў.

Лукашэнка - цяперашні Муссаліні які прыдумау асабісты шлях сваей краіны ператварыўшы яе у дыктатуру стасоуна аддаючы яе у палон да маскалей.

Пуцін - цяперашні гітлер на грошы эурапейцау стварыушы па прыкладу Беларусі фашыскі ражым у расіі, які за грошы уркі вядзе 3 брацкіх народа да самагубства і забойства адзін однага.

Ответить
+5 +
апалчэняц, 16:50, 11.05

Расейскае жульё на ўсялякія пакасці здольнае. Толькі за гэтую аванцюру трэба біць па руках, а лепей па мазгах.

Ответить
+6 +
про, 16:55, 11.05

Чтобы первыми не вошли москали, поторопиться должна Европа и НАТО!

Ответить
+4 +
santur, 16:58, 11.05

Все таки пУТИН ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ игру.Говорит одно,а делает другое.Я ДАЖЕ в этом и не СОМНЕВАЛСЯ.Подумайте сами.Пройдя столько пути, уже получив Международную ИЗОЛЯЦИЮ,Санкции в отношении Лиц,банков и Эконимики,вложив столько Бабла,НАНЯВ столько НАЕМНИКОВ,и ВООРУЖИВ их,ВЫ думали,что пУТИН ОСТАНОВИТСЯ на ПОЛ ПУТИ?Уже имея это все,нет не для этого пУТИН пошел на ЭТИ ЖЕРТВЫ,наивно ВЕРИТЬ,что что он оставит все так-правительство Украины без наказания,Народ не поставив на место в ОРДУ,не ВЕРНУВ ВПК,и не ДОСТИГНУВ ГРАНИЦ Европы ,НЕТ пУТИН НЕ откажется от ОККУПАЦИИ Украины,это уже ХОРОШО ВИДНО и ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ!ВОТ и стало видно,что идет ЯВНАЯ ПОДГОТОВКА к ЗАХВАТУ ТЕРРИТОРИИ Украины.ПЕРЕКРАСКА Армейской ТЕХНИКИ в ЦВЕТА МИРОТВОРЦЕВ.НЕ МЕДЛЕННО Украине,а также НАТО и Международным Огранизациям таким как ООН,ОБСЕ НЕОБХОДИМО Сделать Официальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ роССии о ЗАПРЕТЕ использования Армии для ОККУПАЦИИ Территории Украины роССией под ВИДОМ Миротворческих Сил.Тем более не ИМЕЯ НА ЭТО САНКЦИИ ОБСЕ и ООН.А решение СНГ о ВВОДЕ, ЯКОБЫ Миротворческих сил ,являются НЕ ЗАКОННЫМИ,так как Украина не делала ЗАПРОСА на ВВОД Войск СНГ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ СНГ.И далее проводить Армии,Нацгвардии и Спецподразделениям Украины КонтрТеррористическую Операцию по Ликвидации Незаконных ВООРУЖЕННЫХ БАНДФОРМИРОВАНИЙ.И полностью закрыть границу с роССией,вместе с тем Усилить ВОИНСКИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ГРАНИЦЫ Украины.

Ответить
+8 +
Ян, 17:21, 11.05

РОССИЯ -ПОДЛАЯ СТРАНА, ПОДЛЫЙ НАРОД.

Ответить
+6 +
олег, 17:33, 11.05

лапы свои убрали от Украины,миротворцы хреновые!!!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 17:51, 11.05

Военная агрессия началась еще в Крыму. Надеюсь история не повторится.

Ответить
+6 +
ggg, 18:25, 11.05

Хорошо, что в белый.
Ато на территории Украины они станут окрашиваться в красный.
С брызгами.

Ответить