28 апреля 2024, воскресенье, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
Слава героям!!!, 23:30, 11.05

Слава Украiнн! Смерць акупантам!

Ответить
+17 +
no, 23:37, 11.05

Мятеж в виде референдума надо остановить любой ценой, иначе нас ждет война и тысячи убитых.

Первый шаг. Завтра-послезавтра террористы якобы официально провозгласят свои республики — Донецкую и Луганскую. Ведь так называемый референдум — это новейшая форма мятежа, расчленения страны путем действия террористических диверсионных групп.

Второй шаг. В воскресенье 18 мая проводится еще один референдум о присоединении этих республик к Российской Федерации, и уже 19 мая руководство этих так называемых республик обращается к Путину, чтобы российские войска вошли для поддержки волеизъявления этих двух республик.

Третий шаг. Путин вводит войска, и тогда либо крымский вариант — наши войска уходят и отдают территорию, где проживает 7 миллионов населения, которая занимает 9% от всей территории Украины, либо начинается настоящая война, тогда в действие вступает армия, а Путин наносит ракетные и бомбовые удары по всей территории Украины для защиты волеизъявления двух республик, которые уже стали субъектами Российской Федерации. Естественно, в таком случае 25 мая никаких выборов не будет, они уже никому не будут нужны.
Следовательно, если референдум завтра все-таки будет проведен, то мятеж можно считать успешным, не надо питать иллюзий, бюллетени вообще никто считать не будет, результат уже известен. Тогда уже нечего ждать гражданам Украины — значит надо готовится к полномасштабной многолетней войне со всеми вытекающими последствиями.

Олег Соскин, директор Института трансформации общества

Ответить
+11 +
Андрей, 23:43, 11.05

Молодцы! АТО близится к завершению! Раша обос"ралась! А крысам бежать некуда, граница перекрыта. На коленях пусть ползут сдаваться!

Ответить
+12 +
За_Украину, 23:44, 11.05

Молодцы! Бей рашистов!

Ответить
+6 +
вораг, 23:45, 11.05

Смерть татаро-москальскому терроризму и адольфу путину

Ответить
+8 +
fjg, 23:47, 11.05

Берите под контроль все зомбовышки, пока совсем мозги радиоактивным пеплом не за@били.

Ответить
+12 +
Українець, 23:52, 11.05

молодці хлопці так тримати, бийте тих гадів колорадських

Ответить
+3 +
Алесь, 0:17, 12.05

МОЛОДЦЫ

Ответить
+2 +
alex, 0:19, 12.05

Разбежались, потому и уничтожена база террористов. Небось, их там и не было еще до начала операции, они "референдумом" заняты.

Ответить
+1 +
miranger, 0:31, 12.05

Вам кость кинули для затравки, чтобы не кусались, пока с вас шерсть стригут, а вы и рады. Опять Партия Жуликов и Воров... Почему за стоимость однушки на окраине Москвы можно купить в Калифорнии роскошную трехэтжную виллу с большим бассейном?

Ответить
+6 +
тт, 0:39, 12.05

ОТЛИЧНЫЕ новости! ! ! УСПЕХОВ в АТО!

Ответить
+7 +
Alex, 0:54, 12.05

Быдламистская уголовная басота!!! Как запахло жареным - сразу поубавилось патриотизму??? И идеи отлетели, и сами вмиг разлетелись в разные стороны, и душонка спряталась от страха в мошонку!!! А украинцы будут драться за СВОЮ СВОБОДУ до тех пор, пока не выдворят (или уничтожат, лучше!!!) всех таких сепаратистов и "туристов" пигмеевидного и кровожадного карликообразного диктатора и агрессора Путинидзе!!!
Смерть врагам Украины!!!
Слава героям Украины!!!
Позор и всеобщее презрение диктатору Путинидзе и его холуям!!!!
Россия, проснись, освободись от этой заразы и взбесившейся кремлёвской МРАЗИ!!!

Ответить
+10 +
Tuk, 1:10, 12.05

Почему дали разбежаться? Потом опять соберутся.Нужно работать на уничтожение

Ответить
+6 +
АК, 2:06, 12.05

Бей кацапов!!!

Ответить
+10 +
серега, 3:25, 12.05

Ребята бейте и душите путлеровцов.Слава вам мужики!!!

Ответить
+12 +
Кот Маркиз, 5:40, 12.05

Очень надеюсь, что скоро все они уже разбегутся. Не может этот абсурдо-кошмар длиться вечно. Дай Бог, чтобы все это уже наконец перекинулось на паРашу и режим пуТлера пал. Этого с нетерпением сегодня ждет. как говорится, все прогрессивное человечество. Слава Украине ! Живе Беларусь ! Сдохни паРаша !

Ответить
+12 +
я, 7:05, 12.05

Успехов вам! Молимся за вас.

Ответить