29 апреля 2024, понедельник, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
s, 23:50, 11.05

Засталося навучыцца пець...

Ответить
+1 +
Патрыёт, 23:51, 11.05

Гледачы прагаласавалі за Макса Лорэнса & Дзідзюлю. Журы не пагадзілася і аддало перамогу спеваку
Калі такога не здарылася была перамога за намі

Ответить
+2 +
Вадим, 0:16, 12.05

Нужно не водку возить, а придумать яркий образ. Европа не на голос смотрит, а на внешность. Как победили финны рокеры? А как победило Канчита? Образ, ну и понятное дело без политизированности тут никак. По-моему, пуская трата денег этот конкурс, ну а через год Тео даже никто и не вспомнит, как и остальных.

Ответить
+4 +
Вдогонку, 0:33, 12.05

Поздравления Тео! Очень достойно по сравнению с прошлым годом. Единственно, я конечно дилетант, но абсолютно выпадает его окружение, т.е. подтанцовка. Непонятен смысл, идея. Какая-то "митусня" по сцене....

Ответить
+14 +
Радовира, 0:50, 12.05

Вялiкая удзячнасць Юрасю, за сапраудную працу у праграме "Наперад у мiнулае", ты Наш, самы сапраудны беларус!

Ответить
+1 +
kerah013, 1:00, 12.05

МАРАЗМ!!!

Ответить
+3 +
второй с конца, 1:00, 12.05

уважаемый брсм,
прошу выделить небольшую группу фанатов с шариками к моему приезду в минск, поскольку я заслуживаю большего.. обязуюсь долго с ними общаться и ни кого не обделить

Ответить
+3 +
жужа, 1:05, 12.05

«К нам приехал, к нам приехал Тео, красавчик, наш герой!»
------------------
а герой в чем? выиграл же бородатый баба.

Ответить
+35 +
Aleg, 1:25, 12.05

А я заступлюсь за него. Поет на беларуском, в соцсетях комментирует свои выступления на беларуском. Ну попса они есть попса. Что тут поделать, время попсы. Мне думается совсем не пропащий парень. Пусть растет.

Р.С. Евровидение не смотрел, песнь его там не видел и не слышал. Краем глаза увидел австрийца (ку), выключил телевизор и свет, и тихо просидел в углу.

Ответить
+25 +
Nik, 1:30, 12.05

Молодец, отлично выступил.

Ответить
+4 +
xexe, 2:58, 12.05

Это победа! Герой Беларуси! Ну, блин! Ващеееее! Глыбачайшее творчество!!

Ответить
-10 +
зюзя, 6:48, 12.05

тихий ужас...

Ответить
+4 +
Dimon, 6:51, 12.05

Прям прослезилси я ))))) Херой мля, фанаты....

Ответить
-6 +
666, 7:34, 12.05

da,s takimi fanatami porjadka w strane wam esche dolgo ne widat...udachi,bylorus...

Ответить
+8 +
ну хоть ЧТО ТО!, 7:50, 12.05

Молодец! ТЕО! куля- потамучто! ну не сравнить же с тем годом!

Ответить
+44 +
надя, 8:32, 12.05

Тео МОЛОДЕЦ ! Он выступил достойно для Евровидения. Во всяком случае не хуже Колдуна , тем паче всех остальных от Беларуси.

Ответить