29 апреля 2024, понедельник, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
Мариха, 10:13, 15.05

И чего это все к работягам пристали: "почему объявили об открытии..."? Ведь не они объявляли. Они как работали, так и работают до завершения всех процессов. Объявляли-то чиновники наверняка из Мингорисполкома. Им было приказано сверху: "открыть к такому-то...", вот они и открыли тогда, когда "положено" (вернее, когда какому-то высшему начальству в голову стукнуло). Вот чиновники и создают для этого начальника виртуальную реальность.
Так и живет страна - в двух реальностях: виртуальной и настоящей. И эти два мира никак не пересекаются. А если и пересекаются - ...........Ой, что тогда начинается!...........

Ответить
+11 +
Маланка, 10:42, 15.05

Карупцыянера Ладуцька да сценкi! Шваль табарная, аурамя як прызначаць месячнiкi нiчога не можа.

Ответить
+2 +
Юрась, 14:12, 15.05

Соглашусь на 100 %, достали эти идиоты-чиновники - у половины гуманитарное образование, с потолка придумают какой-то срок сдачи, а ты хоть костьми ляг. И что в итоге? Почти на любом объекте в последние полгода работа ведется в 2-3 смены, продлёнки, хорошо, если в воскресение выходной получится. Объект всё равно к "сроку" не сдаётся. Зачем людей мучить? Вы представляете как страдает качество от такой работы? Когда уже всех этих дилетантов разгонят от управления отраслью???

Ответить
+13 +
ЩДУП, 10:17, 15.05

Чувствую, проблемная станция получилась...По итогу окажется или очень дорогой в постройке, или дорогой в содержании, или просто опасной для посещения...но сказать правду ни у кого из ответственных смелости не хватает!!..сцыкуны...:(

Ответить
+9 +
строитель, 10:19, 15.05

Ладутько сам строитель.
Но лопаты в руках не держал и ломом не работал.
Ну что он может сделать, только бумаги заполнять.
И планы писать невыполнимые.
Надо дать ему лопату в руки и направить в котлован на "перековку".

Ответить
+17 +
Конспирология, 10:45, 15.05

Самый отаратительный мэр за всю историю. Впрочем Лукакашке такие лизоблюды и нужны

Ответить
+32 +
ололо, 10:20, 15.05

"После этого начались течи и намокания", ну конечно, подумаешь, ничего страшного, какие-то течи. Я офигиваю с этих начальников, это ж как врать то научились. Корче перевожу: приблизительно 100 м тоннеля затоплены. Высокое напряжение подать не можем - будет замыкание. Ждём больших дождей и талых вод, чтобы проверить, выдержат ли тоннели. Всё построенно с нарушением и сильной экономией стройматериалов. Что делать не знаем, знали бы, сделали. И делаем вид, что думаем, как решить проблему, а на самом деле ждём волшебного пендаля, чтобы на суде всю ответственность за трагедию переложить на того, кто этого пендаля дал. Мол, нас заставили, а мы то что?

Ответить
+11 +
Alex, 10:23, 15.05

На самом деле в там скрывают Минотавра Валеру, символа Минского чемпионата по хоккею.

Ответить
+25 +
Денис, 10:24, 15.05

Как же надоела эта тема о этой несчастной станции Малиновка , да пусть откроют тогда , когда действительно все будет ГОТОВО , для чего скажите эти спешки , так же было и с участком Пушкинская - Каменная Горка , с участком Институт Культуры- Петровщина, перносили раза 3 , потом открыли на 7 ноября , так пусть и тут доведут все до ума , 100 раз проверят и в конце концов пустят на то же 7 ноября 14 года , так нет , откроют , после буду т по 150 -200 работников по ночам записывать и доделывать косяки ... Эх Ладутька ты Ладутька , в рот бы тебе ноги .......

Ответить
+2 +
Цыганшчына паусядзённая, 10:52, 15.05

Як гэта цыгане адчыняць не прэмеркаваушы к нейкай цынанскай даце? Навошта iм думаць пра бяспеку i удобствы гараджан? Галоунае PR i атрыманне ад БудуЛая грошай ды зорачак

Ответить
+14 +
r13, 10:26, 15.05

ну ведь знали же, что участок опасный, знали же, что можно сделать наземный путь, внести элемент экзотики в минское метро. нет - приехал Он, ткнул пальцем и сказал строить. конечно, Он же в метро не катается. человек-оркестр, блин.

Ответить
+19 +
Яр, 10:27, 15.05

Мы должны сказать спасибо тому, кто не дал разрешения на открытие станции вопреки обещаниям властей, которым плевать на безопасность народа! Есть ещё адекватные головы в стране!

Ответить
+6 +
Вышэйшую меру!, 10:54, 15.05

Ладуцька-Злачынца разам з Канекрадамi - да сценкi!

Ответить
+9 +
Житель Малиновки, 10:29, 15.05

Вот оно проявления проклятия людей, чьи дома вы снесли, ради новой станции метро! Хочешь верь, хочешь не верь. И я вас метрострой вместе с метрополитеном проклинаю!

Ответить
+11 +
Владимир, 10:29, 15.05

Отложили потому ,что нет денег! Деньги Лукашенко просрал!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
мятро, 10:42, 15.05

Построить метро на болоте- умное решение и правильное. Сколько грошей можно списать и украсть.В прошлом, на этом месте были гиблые топи. Можно представить- идёт состав и вдруг проваливается вместе с тоннелем в плывун...... А ведь можно было данный участок и обойти.

Ответить
+7 +
Willem, 10:47, 15.05

Быдло ждёт новых подачек от агрофюрера. И уже не терпится. Что за дурная привычка мерить обещаниям! Судите по тому, что уже сделано.

Ответить
+6 +
centr europa, 11:01, 15.05

по ходу все деньги ушли на новыя клюшки ))

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:26, 15.05

Место проклятое, объект потенциально опасен, система гниёт и протекает. Может и сгодится, как павильон для блокбастеров и постапокалиптики, во всеми вытекающими...К 100-летию октябрьского переворота.

Ответить