29 апреля 2024, понедельник, 6:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+41 +
ikea66, 10:50, 15.05

есть у кого учиться

Ответить
+26 +
Stefan, 10:51, 15.05

А якія у кітайцаў георгіяўскія стужкі? Таксама паласатыя, ці проста чырвоныя?

Ответить
+33 +
бобр, 10:53, 15.05

Правильно сделают! Пример для них есть.

Ответить
+37 +
все на референдум!, 11:47, 15.05

Китайцы!
Требуйте государственный язык и независимость!
Благовещенск ваш!

Ответить
+21 +
Почему?, 14:35, 15.05

Почему китайский МИД и Министерство обороны Китая не реагируют на данный инцидент? Налицо ущемление граждан Китая. Срочно вводите вежливых желтых человечков!

Ответить
+79 +
свобода, 10:54, 15.05

И правильно сделали. Сколько можно издеваться над людьми? Россияне возомнили себя рабовладельцами. Для них все не русские - рабы.

Ответить
+95 +
ХЦЗ, 10:55, 15.05

Скоро на дальнем востоке появятся стихийно возникшие отряды самобороны. И через годик мы услышим хорошо известное "благовесинска наса!" .

Ответить
+21 +
вожык, 11:27, 15.05

Улыбнуло)))

Ответить
+25 +
Шлёма Зельцман, 10:56, 15.05

Ничего не напоминает? :)

Ответить
+73 +
Бычара, 10:58, 15.05

Китайская армия приведена в боеготовность и готова выступить на защиту китайцев , чьи права ущемляются на территории России.

Ответить
+70 +
china, 11:01, 15.05

геноцид китайцев! пора китаю вводить войска в рашку!

Ответить
+13 +
Stefan, 11:21, 15.05

Якія войскі? Ім дастаткова прайсці у колькасці 500000000 чалавек да масквы і назад і з Расеяй будзе скончана.

Ответить
+11 +
oleg, 11:11, 15.05

Нет сомнений,что КНР сумеет защитить своих граждан притесняемых РФ.Но скорей всего лишь до урала.Земли западнее урала будут защищать украинцы,беларусы и фины

Ответить
+28 +
men, 11:11, 15.05

Я считаю, что Китай должен срочно ввести свою армию (два миллиона человек) для защиты угнетаемого китайскоговорящего населения России. И потребовать введения вторым государственным языком в России - китайский.
Yuandong - women de! (Дальний Восток - наш!)

Ответить
+26 +
ИСЧИ, 11:16, 15.05

Это - представители Благовещенской народной республики ! Армия Китая должна защитить права своих граждан !

Ответить
+18 +
Сеня, 11:20, 15.05

Это не пугающий прогноз а реальность. Восточная сибирь 2 человека на кв км, северный китай 139-215 человек на кв километр. Все товары одежда машины китайские. Да там и русских то особо нет. Местные жители монголоидные народности -- там куча народов разных.

Ответить
+8 +
Крым Украина, 11:25, 15.05

пока Раша и Украина столкнулись лбами, их экономические показатели резко падают, и зарплата китайцев через пару лет будет выше, чем у россиян

Ответить
+13 +
Юрий, 11:35, 15.05

Да нет. Пока ничего не будет - погудят и умолкнут.
Но подготовка идёт серьёзная.
- вдоль границы с Россией уже построена капитальная рокада.
- идёт как законное заселение дальнего востока, и всего зауралья переселенчами поднебесной так и нелегалами, которые не сильно спешат назад на свою родину.
- армия КНР уже сейчас опережает Россию по всех паоказателях кроме ВМС, тяжёлой бронетехники и колличества атомных зарядов.
- в неофициальных источниках самого Китая есть очерёдность захвата соседних территорий в том числе и азийсой части Раши.
А если учесть, что в стратегических планах РФ наиболее перспективными (предполагаемыми) внешними военными конфликтами являются именно столкновения с войсками КНР, то думаю ждать осталось не долго.

Ответить
+20 +
Александр, 11:36, 15.05

прощупывают почву - так держать товарищи!!!))))
А согласно их философии: "Тигр не должен вмешиваться в драку двух титанов, он должен наблюдать с горы, а потом добить ослабленного победителя"...

Ответить
+9 +
китайцы, 12:35, 15.05

не верьте руссо-фашистам. Сразу создавайте Восточно-сибирскую китайскую народную республику.

Ответить
+5 +
Срочно требуйте федерализацию, 14:41, 15.05

Китайские гастарбайтеры, срочно создавайте Благовещенскую народную республику и присоединяйтесь к Китаю!

Ответить
+5 +
ы, 15:02, 15.05

Срочно референдум об отделении Благовещенско-Китайской республики!

Ответить
+3 +
Чел, 15:08, 15.05

Блягавесценска нася!

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 15:20, 15.05

Нарушаютьсяправа китайско говорящих граждан,срочно организовать самооборону,провести референдум и провозглосить независимость Благовещененске.Прислать китайские войска в помощь.

Ответить
0 +
еххе, 20:24, 15.05

размен д.в. с Китаем ток на рур в дойчланде...забирайте)

Ответить