29 апреля 2024, понедельник, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+212 +
Elena, 11:29, 15.05

Какая умница!!!

Ответить
-101 +
al, 12:25, 15.05

Ребёнок на веике гонял бедного пса по двору. Натравливал на него кошку. Бедная псина, обезумив от издевательств, бросилась на велосипед.... Подоспевшая мать маленького садиста избавила собачку от мучений

Ответить
+46 +
Роман, 13:15, 15.05

Чего заминусовали? Похоже на тонкий троллинг русской пропаганды.

Ответить
+14 +
мк, 15:14, 15.05

al, 12:25, 15.05
Забыл подписать - кор роss тв

Ответить
+10 +
AndreiAssa, 13:14, 15.05

Звери как люди и люди как звери...

Ответить
+144 +
wadim, 11:30, 15.05

кот-животное полезное,во всех отношениях

Ответить
-93 +
Wot, 12:23, 15.05

Коты, это - трутни..! Но, к радости, среди них есть исключения...

Ответить
+5 +
Dark, 22:23, 15.05

Скажите, а что полезного сделали или делаете вы?

Ответить
+78 +
eXpe, 13:26, 15.05

Как мы учили дочку в своё время, городские домашние животные не ловят мышей и не охраняют территорию, а позволяют себя любить и приносят радость. Если людям достаточно этого - люди относятся к цивилизованным. Если нет - увы...
Мой дед старых и больных собак и кошек никогда не выгонял из своего большого дома. Всегда повторял одно. Мои дети и внуки должны знать, что отношение к людям начинается с отношения к животным. Когда я буду старым и больным, будут ли мои дети продолжать меня любить и ценить? Дома давно нет, но его пятеро детей до сих пор дружная семья.

Ответить
+31 +
33, 11:34, 15.05

вааау

Ответить
+24 +
Вася, 11:39, 15.05

ну давайте, рассказывайте, какие собачки хорошие, не кусаются, не гадят... представляю сколько хозяин собачки отсегнёт на лечение ребёнка. и также представляю сколько бы получил ребёнок у нас. не с потолка. и потом у некоторых хватает, вернее наоборот не хватает мозгов хаять америку.

Ответить
+83 +
Stefan, 11:40, 15.05

УШто яшчэ сказаць? Амерыка. Там нават кошкі высокародныя.

Ответить
+29 +
о кошках, 12:15, 15.05

Кошки везде высокородные, потому их всегда ненавидели диктаторы всех мастей, исключение - теперешний Кадыров, кошки помогают ему восстанавливать разбушевавшиеся нервы. за что он им благодарен. и по той же причине их любил небезызвестный Владимир Ильич
А остальные нам известные диктаторы в кошках не нуждались и не нуждаются, у них просто нервов нет.

Ответить
+12 +
888, 15:45, 15.05

Кошка породы Мэйн-Кун (или енотовидная). Великолепная хозяйка и защитница дома.

Ответить
+140 +
nerguss, 11:41, 15.05

Боевой кошак)

Ответить
+24 +
щос, 12:52, 15.05

неоднократно наблюдал как коты гоняют собак

Ответить
+17 +
ёрш колючий, 14:52, 15.05

Боевой кошак)\\\\\\\\\\\ Кошак ..Альфовец..! СПЕЦНАЗ! кошачих ВОЙСК! ему пофик кого мочить! Он бы и тигра смог пугануть! Красавец! короче! Таких кошаков штук 500 на город! и не надо полиции! Тишина и порядок! и все друг друга любят и уважают!

Ответить
+53 +
ж, 11:44, 15.05

Трындец, собака съесть его что ли хотела? Кошка умница.

Ответить
+63 +
men, 11:48, 15.05

Катэ - лепшы сябар чалавека!

Ответить
+37 +
bee_vk, 11:50, 15.05

Кошке - сосиску!

Ответить
+13 +
неееее на одну не согласны, 14:54, 15.05

Одну шоли??? пол кило! как минимум!

Ответить
+46 +
umdomby, 11:51, 15.05

Теперь я больше стану уважать кошачих.

Ответить
-20 +
gust, 11:52, 15.05

Ненавижу собак. Почему-то считается что они умные.
Это опасные животные.

Ответить
+60 +
инженер, 12:55, 15.05

люди - опасные животные!

Ответить
+45 +
grayhound, 13:08, 15.05

При дебилах хозяевах, любые животные опасны. А бойцовые породы собак, без поводка и намордника - особенно.

Ответить
+47 +
Cerber, 13:11, 15.05

Опасны - люди, а не животные. Всё зависит от того, какой хозяин воспитывал собаку. Детей своих, кстати, они также воспитывают. Поэтому так много малолетних выродков ходит по городу, которые гораздо опаснее тех же собак.

Ответить
0 +
Сергей, 13:30, 15.05

ты просто тупое ничтожное создание!!! Собаки лучше и добре людей!!!

Ответить
+6 +
Полина, 14:31, 15.05

gust, 11:52, 15.05
То, что Вы говорите крайне негативно характеризует именно Вас. Даже при приёме на работу высокопрофессиональный кадровый менеджер при тестировании потенциального кандидата иногда задаёт вопрос о его отношении к животным, и в, частности к собакам. Уже доказано психологами, что люди, любящие животных, а тем более собак, за которыми нужен более трудоёмкий уход, зачастую более трудолюбивые, дисциплинированные и коммуникабельные нежели те, кто животных ненавидит.
Об опасности собак. Если Вы их ненавидите - то, соответственно, получаете от собаки подозрительный взгляд и недобрый предупредительный рык , ибо любое животное очень тонко чувствуют отношение человека к нему и отвечает такой же взаимностью. А собаки вообще не любят людей злых и трусливых, поэтому они для Вас опасные. Я, например, обожаю лошадей и собак, особенно, свою любимую таксу. Именно лошади и собаки - самые преданные животные. А кот, который в ролике , может, такой один на миллион. Собаки гораздо чаще спасали людей. Об этом уже очень много сказано. Хотя, и против котов я абсолютно ничего не имею - с ними интересно посюсюкать, когда они, конечно, позволяют, пряча на время свои когти.
И потом, не забывайте одно банальное высказывание - чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки. Согласитесь, кто-то неслучайно сказал эту мудрую фразу...

Ответить
+99 +
DasBoot, 11:57, 15.05

В очередной раз доказано, что животные лучше людей.
Мать оставила без присмотра маленького ребенка, на велосипеде, возле дороги.
А вот котейка всё контролировала.

Ответить
+119 +
бУй, 11:58, 15.05

Учитесь Друзья, даже у кошек есть храбрость защищать своих,от псов ! Кот безусловно МОЛОДЕЦ !

Ответить
+46 +
мирный, 11:59, 15.05

отважный котЭ...)))

Ответить
+30 +
eeee, 12:03, 15.05

МЕДАЛЬ В СТУДИЮ!!!!

Ответить
+10 +
k, 12:34, 15.05

kitia umniaska...borec!!! respekt i gorocku miasa

Ответить
+26 +
Сват, 12:54, 15.05

Просто невероятно!!! Покажу жене как оргумент купить кошку !!! ))))

Ответить
+23 +
Йопт, 13:09, 15.05

Кошка - герой, а вот мама повела себя неадекватно, бросив малыша после нападения.

Ответить
+14 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:38, 15.05

Жалко ребёнка, но ещё повезло! Без кота и жизнь не та, особенно с шальными приблудными псами.

Ответить
+4 +
Kanadka, 15:07, 15.05

Ot papy mal'chika (v Youtube):
My cat defends my son during a vicious dog attack and runs the dog off before he can do additional damage. Thankfully, my son is fine!

Question: Why did the mom run away?
Answer: After checking his wounds she made sure the dog did not return for a second attempt. The owners were there also and she was bit by the dog as she tried to pin him in his yard. The owners did get control of the dog and secured him in which she immediately returned to attending to our son. I did not include that video because it was not so much about the dog but about the cats actions.

Ответить
+4 +
ип, 15:05, 15.05

Таких котов бы против брестских гайцов, за трактор, и на майдан.

Ответить