29 апреля 2024, понедельник, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+47 +
не только Крым, 12:52, 15.05

няш-маш

Ответить
+126 +
glassman, 12:54, 15.05

Ни в коем случае нельзя втягиваться в авантюру против братьев - украинцев. Пожалуй ближе них для нас нет никого.

Ответить
+39 +
Вика, 14:18, 15.05

тогда надо протествовать, а то кто вас спращивать будет?! Сидеть и молчать значит соглашаться или вы на мудрость шоса надеятесь?! Не надейтесь нет ее...

Ответить
+112 +
Семен, 13:02, 15.05

Даже не хочется комментировать этот абсурд...

Ответить
+202 +
св, 13:03, 15.05

Нашей - это такой, как мы? Не дай, Бог! Украина должна быть процветающей европейской державой. А иначе - зачем и огород было городить?

Ответить
+70 +
Вика, 14:19, 15.05

дай бог Украине вырваться из нашей!!!

Ответить
+130 +
дима, 13:06, 15.05

ХА! После уничтожения российских боевиков и стабилизации обстановки Украина уже никогда не будет другом России и вступит в НАТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сразу видно, что это русские отправили Лукашенко уговаривать украинцев после того как силовые методы не подействовали. Но поздно.

Ответить
+164 +
да-да, 13:06, 15.05

придурку колхознику всегда хочется, чтобы все вокруг было колхозное, все вокруг мое. Не дождется, Украина будет в ЕС и НАТО - гарантов цивилизованного развития государства, подальше от ордынского-воровского империализма и диктато-колхозного концлагеря - последних отрыжек совкового коммуно-фашизма.

Ответить
+103 +
дачка партызана, 13:07, 15.05

Вось жа ж дзе п@дла пляшывая, хлусіць і вокам не міргне...Чаго ж ты нас, вораг беларускага народа, ўцягваеш у вайну, калі з нашай тэрытрыі пачнецца агрэсія, нам прымаць адказ прыйдзецца. Адпраўляй сваех сыноў - пляйтухоў кроў за цябе праліваць, а нашых не чапай сваемі паганымі ручышчамі! Калі ж цябе ўжо зямелька прыме сырая, як жа ж ты нам за 20 год ужо ў пячонках... СЫХОДЗЬ, ВЫРАДАК РОДА ЛЮДСКОГА, НАДАКУЧЫЎ!!!

Ответить
+122 +
ihar(Minsk), 13:11, 15.05

А я хочу незалежную РБ сцяг БЧБ и пагоню!!!!!!!!!

Ответить
+72 +
Я, 13:33, 15.05

Нельзя верить "троянскому коню".
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+65 +
Vic, 13:13, 15.05

Поет с чужого голоса.

Ответить
+93 +
Вадим Харьков, 13:24, 15.05

А мы хотим, чтобы Беларусь была свободной от Лукашенко и кремлевского каблука!

Ответить
+49 +
Дзiчка, 13:33, 15.05

И нашим, и вашим. Одно слово - флюгер, честное слово.

Ответить
+48 +
professor, 13:39, 15.05

Лично меня несколько смущает выражение тнп "НАША Украина". Что бы это значило? Наша - значит, Украина лукашенковская, путинская и назарбаевская или только путинская, поскольку мы, беларусы, "с руSSкими братья навек"? Или я что-то путаю?...
И то, что интересы Украины совпадают с интересами режима РБ, значит ли, что если они не совпадут, то Беларусь обидится, и Украине будет хана?...

Ответить
+57 +
?, 13:48, 15.05

Как вообще можно говорить о чужой стране, что она твоя?

Ответить
+43 +
!, 13:59, 15.05

Можно сказать, что Украина твоя, если являешься гражданином этой страны, родился в ней или украинец по национальности, а так все это похоже на заявление бандита, что Украина его собственность.

Ответить
+59 +
лысы, 13:50, 15.05

"Нет необходимости втягивать Украину в какие-то блоки, "

Дык вы там в ваш одкб не втягивайте, а Украина сама решит куда ей втягивацца или вытягивацца.

Ответить
+27 +
Fedja, 14:02, 15.05

"Нет необходимости втягивать Украину в какие-то блоки, разве что будет наша". Раздвоение личности в полном разгаре.

Ответить
+38 +
тт, 14:00, 15.05

Перевод бреда - лизал и буду лизать жопу кремлю.

Ответить
+27 +
Виктар Окалакулак.сябра БНФ..Адраджэнне.., 14:15, 15.05

Во выдау перлы..вусатая лука..цыганка канчыта!путлеру ужо пагадау па руцэ и выцыганиу 2.5 млрд далярау и жадае выцыганиць и тут грошы .прадказаушы лес Украины.Не выйдзе .крывавы лука...забойца!Вялики Народ Украины сам вырашыць свой лес!Перш наперш адкажаш перад Народам Беларуси за усе свае злачынствы!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Натилья, 10:13, 16.05

Няхай жыве Белорусь

Ответить
+13 +
nik_K, 14:49, 15.05

Uberite etogo fakinogo idiota!

Ответить
+22 +
Баба Дуня, 14:51, 15.05

Ворагу не пажадаю той пазыцыі, якую займае Беларусь у твары яе ,так званага, прэзідэнта. І потым хто такі, каб дыктаваць Ўкраіне с кім ёй сябраваць, а с кім не. Вось так два дыктатара хочуць рашыць за Ўкраіну яе справы! Ганьба і аднаму, ганьба і другому!

Ответить
+34 +
Владимир, 14:52, 15.05

Как политика Лукашенко давно нет! Есть тиран, и палач! Захвативший власть в Белоруссии, и утопивший собственный народ в крови и рабстве! Владимир Минск.

Ответить
+19 +
рада, 14:54, 15.05

у него все и вся наши:русские -"это же наши люди", украина теперь тоже наша. а что это за понятие "наша".это же местоимение определяет принадлежность чего то или кого то к чему то или к кому то на основании какого то права. а такие высказывания главы государства,мнящего себя не хуже евро, просто смешны и свидетельствуют о его профанстве и элеменарном пустозвонстве,вытекающем из патологической бессовестности.

Ответить
-23 +
Лиза, 15:07, 15.05

Не поняла, чем все недовольны? Такое впечатление, что все присутствующие жаждали заявления Луки о том, что он поддерживает Путина и вводит войска на территорию Украины, и теперь страшно разочарованы, что он сказал совсем противоположное! Да, Лука врун и верить ему не стоит. Но ведь заявление верное сделал! То есть еще раз подставил самого себя, если вдруг окажется, что он - не хозяин своему слову. Понятно. что он привык к этому, но, тем не менее, даже ему вряд ли нравятся лишние плевки в физиономию, тем более, что они сопровождаются, как правило, международным охлаждением, а он с Западом отношения полностью рвать не хочет.

Ответить
+11 +
Лиза, не подлизывай, 16:43, 15.05

Недовольны тем, что Лу прямо высказал то, что хочет Кремль от Украины.
Жириновский - клоун-выражатель мыслей Кремля внутри страны, а Лукашенко - сейчас выражатель интересов Кремля снаружи.
Показал что он - тупая марионетка на поводке у Кремля.

Ответить
-4 +
Лиза, 20:36, 15.05

Я понимаю, что на форуме, в основном, условные рефлексы работают: увидел усатую рожу, - значит, надо обматерить! И чем забористее, тем плюсов больше. А мозги включать не пробовали? Хотя бы по четвергам? Или не получается? :)) Инструкция.
1.Закрываешь рукой портрет.
2. Читаешь текст.
3. Вдумываешься.
4.Открываешь портрет.
5.Перечитываешь текст.
6.Снова вдумываешься, но уже сдерживая эмоции.
7. Валяешь коммент.
Бог в помощь!

Ответить
+1 +
Лиза, 1:24, 16.05

Ладно, ребята, коль инструкция такая сложная, упрощу: просто всякий раз, прочтя новость, хотя бы пару минут думайте. Это не очень сложно для вас?:))))))

Ответить
+13 +
Nemo, 15:34, 15.05

Лизнул, Путлер засчитал подлиз...

Ответить
+6 +
Никос, 16:48, 15.05

"Нет необходимости втягивать Украину в какие-то блоки"
Это он про ОДКБ и Таёжный Союз (который без Украины не имеет никакого смысла, потому Путлер так и бесится) надеюсь?

Вобщем, трепло цыганское вышел и озвучил хотелки Кремля.
Мой совет украинцам, кто читает: любой, кто в Беларуси живёт уже последние 20 лет подтвердит, что ЗачесоУсатого надо послушать и сделать наоборот: вступать в НАТО и Евросоюз как можно быстрее.

Ответить
+12 +
Лариса Ник., 16:49, 15.05

Украина- не наша и не ваша. Она принадлежит только Украинскому Народу!
А что, наш недоделок уже поделил Украину с путлером на сферы влияния? Уже подсчитывает, сколько ему в Украине украсть можно будет?
Беларусь, сашка,- тоже не твоя собственность. Пока народ Беларуси может тебя терпеть на своей шее, ты ещё жив-здоров и чирикаешь всяческую феерическую белиберду, испытывая терпение народа. А терпение народа имеет свойство когда-нибудь жесточайше заканчиваться, вместе с такими, как ты, нелюдями.
Ты- всего лишь жалкая песчинка в народном море. Песчинку унесёт волна- никто и не заметит. А море будет жить вечно. Так что, подумай лучше, сашка, о вечном, а на украинский каравай свой жадный рот не разевай: там и не таких, как ты, обламывали.

Ответить
+18 +
возмущена, 17:39, 15.05

должна быть нашей.................)))))))))))))))?????????????
По-моему Украина ничего никому не должна. И если она выбирает другой союз, других друзей, другой путь развития, то это ее законное право. А нравится нам или не нравится - это наши проблемы. Им у нас тоже может многое не нравится, но они ж не требуют от нас ничего. Пустозвонство, неизвестно на каких идиотов рассчитанное

Ответить
+3 +
Сергей, 0:11, 16.05

А мы хотим чтобы Беларусь была нашей.

Ответить