29 апреля 2024, понедельник, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+45 +
ыап, 12:58, 15.05

Кто знает, можно туда сейчас ехать на отдых без автомата Калашникова?

Ответить
+40 +
Мроя, 13:24, 15.05

Толькi з аутаматам i на танке, i то не факт, што вярнешся жывы. Я з роднымi туды не нагой. Хай кацап'ё "адпачывае на "чиста руукам курорде". Крым зараз для быдла. Ёсць Заходняя Еуропа, Лiтва, Латвiя, Грузыя, Турцыя, Егiпет, Грэцыя, Балгарыя, i г.д. Што такое сёння Крым у мiжнародным маштабе з яго сауковым сэрвiсам, кацапаускiмi бандзюкамi , непамернымi коштамi , з незразумела як туды i гачым дабiрацца, з магчымасцю застацца без вады i святла - да ну нах.. такi "адпачынак"-экстрым

Ответить
+21 +
киевский, 13:32, 15.05

Можно, но только в одну сторону...

Ответить
+15 +
слава, 15:15, 15.05

я туда только на украинском танке могу поехать

Ответить
+3 +
Можно, но не нужно, 16:51, 15.05

Ехать можно, но только если вам интересен экстрим-тур. В том числе в плане условий проживания.

Ответить
+58 +
gj, 13:00, 15.05

Теперь можно кричать, Россия, Россия.
Кто теперь компенсирует убытки, тем кто все понимал и не кричал?
А реально, люди там за лето на весь год зарабатывали.
А Крымнашевцы предпочитают более цивилизованные курорты.

Ответить
+64 +
ОЛЕГ, 13:04, 15.05

Этого и следовало ожидать. Цены в крыму стали российскими, а сервис совковым. Трудно будет найти желающих заниматься благотворительностью.

Ответить
+46 +
Сегж , 13:13, 15.05

там весь берег кацапской швалью заменирован будут теракты этой сволоте не привыкать убивать своих сограждан норд ост;беслан не рекомендую нормальным людям туда ехать будут искать козлов отпущения

Ответить
+54 +
КНЕХТ, 13:14, 15.05

Гэта адразу, кінуліся "патрыёты" з рашкі ў Крым, так бы мовіць першая хваля. Магчыма, яшчэ нейкая частка з ліку расейскага кірауніцтва будзе вымушаная ехаць сюды, але мой прагноз што на гэтым ўсё і скончыцца і колькасьць жадаючых будзе яшчэ меньшай.

Ответить
+28 +
LB, 13:17, 15.05

А чего же они ожидали? Вообще, удивляюсь, что туда кто-то приехал.

Ответить
+27 +
гена, 13:19, 15.05

Раз по российским новостным каналам тв идет пропаганда и зазывают в Крым. Не трудно было догадаться , что дела с туристами там не важны )))

Ответить
+26 +
Vasil, 13:22, 15.05

За пулей в крым - даже бесплатно не поедут нормальные люди !!! А по росийским ценам и подавно !!! Няма дурных !!!

Ответить
+18 +
ephen rian, 13:27, 15.05

"Зато Крым-наш" )))

Ответить
+5 +
Олег, 13:30, 15.05

Жаль,что этой зимой небыло штормов и не поразбивало набережные как последние пару лет.

Ответить
+42 +
беларус, 13:40, 15.05

Во-первых, туда ехать опасно, учитывая количество неадекватных любителей путина (казаков и т.п.). Во-вторых, непатриатично и аморально: вы бы поехали в 1942 году в санаторий на оккупированной территории Беларуси, чтобы платить деньги оккупантам? И, в-третьих, "въезд иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию Крыма и выезд с нее допускаются только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда-выезда".

Ответить
+43 +
Евгений Киселев, 14:28, 15.05

Евгений Киселев: "Отдыхать в Крыму - значит помогать путинскому режиму легитимировать аннексию. Как по мне, так это примерно то же самое, что пользоваться краденым".

Ответить
+14 +
Чел, 14:46, 15.05

Спор прикольный о величине задницы в Крыму. Один говорит, что она полная, а другой что еще можно терпеть.

Ответить
+11 +
Х, 14:56, 15.05

Интересно, если все 6 млн приедут, какими силами их будут туда доставлять и там кормить-поить-обеспечивать водой и электроэнергией? Это уже не говоря про людей с автоматами и автозаками, и угрозе сценарие как в Москве - то метро подорвут, то аэропорт. Угробили Крым.

Ответить
+22 +
Александр, 15:01, 15.05

Этого и следовало ожидать. Большенство украинцев теперь в Крым "ни ногой". А что россиян гораздо больше приедет чем в 2013 году, я очень сомневаюсь, на фоне транспортных трудностей, значительного роста цен и возросшего чуства тревожности. Теперь у крымчан будет другая жизнь, нужно одевать телогрейки и в Сибирь добывать полезные ископаемые. Забывайте, как вы сидели в шезлонгах попивали вино и счетали денюжки.

Ответить
+12 +
Геннадий, 15:08, 15.05

Руссо туристо, облико морале! Ферштейн? Вот пусть эти моральные облики в Крыму и отдыхают, пока конечно. Скоро будет зачистка Крыма от посторонних!

Ответить
+3 +
фром юкрейн, 15:31, 15.05

Веб камеры Крыма http://webcam.ikrim.net/

Ответить
+5 +
болею за..., 15:31, 15.05

Вот не поверите, но "руссо-зомби" реально несмотря на понимание экстримальности поездки планируют отдыхать в Крыму, более того и детей с собой потащат... Верно говорят, что человеческая глупость бесконечна и безгранична...

Ответить
+7 +
vitmen-granat, 15:35, 15.05

Роисся вперде!!!

Ответить
-4 +
Скрытый Гость, 16:15, 15.05

Что делать в грязном Море Крыма?Там столько корабле было затоплено,что о чистоте стоит забыть.Да бандитов там полно,обваруют и не заметиш.

Ответить
+7 +
Мясцовы, 16:57, 15.05

Сволочи российские - угробили Крым.
Местных жалко. Хотя и не всех.

Ответить
-3 +
степанюк брест, 17:04, 15.05

Зачем так переживать? У вас всех там турбизнес ? Мне лично до фени кто и сколько туда приедет Захочу сам поеду .захочу не поеду. У меня там друзья и татары и русские и греки есть.Спрошу у них ехать или нет. А СМИ пусть друг друга экскриментами поливают.

Ответить