30 апреля 2024, вторник, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
G, 14:13, 15.05

Кретины древние... Надо сливающих служебные тайны ловить, а не телефоны отбирать.

Ответить
+28 +
Михалыч, 14:22, 15.05

Барабаны еще никто не отменял! Даже на большие расстояния информацию передавали. Стукачей-то у вас хватает? Если нет - просите лукашенку, у него их в избытке!

Ответить
+14 +
Вася, 14:30, 15.05

Боятся, и это правильно, от страха быстрей окачуритесь.

Ответить
+22 +
ёрш колючий, 14:33, 15.05

Залазьте дружною толпой НА ПАЛЬМУ! И НЕ СЛАЗЬТЕ! тут уже вам делать нечего! Печаааааалька

Ответить
+21 +
Demo versia, 14:43, 15.05

Да и до домашних компьютеров скоро очередь дойдет, а то мало ли. Чтоб не было утечек всю электронную утварь и дома и на службе надо изъять и будет им счастье.

Ответить
-6 +
Шурик, 15:15, 15.05

Это нормально. Никто же не протестует, имея допуск 3 степени, пять лет после службы не выезжать за границу.

Ответить
+2 +
Вова, 21:04, 15.05

Нормально - это ловить "утечки". А просто запретить смартфоны - это зарыться головой в песок и сделать вид что всё ок. Результата положительного не будет - вот увидите.

Ответить
+7 +
ruff, 15:47, 15.05

правильно! рашистам только береста и лапти! хай удавятся своей исключительностью))

Ответить
+3 +
Юрий, 15:56, 15.05

А про корпоративные практики не слышали? На работе разрешают пользоватся только телефоном выданным фирмой : без камеры ,блютуса и прочего .Nokia и Blackberry на эти компании работали .

Ответить
+2 +
Сергей, 16:08, 15.05

Это правильно. Так и надо поступать с фашистами.

Ответить
+9 +
katani, 16:41, 15.05

полностью согласен с ними.... но надо еще запретить брать на работу МОЗГИ... все равно у них почти ни кто мозги на работу не берет...

Ответить
+4 +
</>, 20:09, 15.05

Похоже, что паровозы с врагами народа поедут в сибирь еще до того, как достроят Чебурашку.

По сути они запрещают выезд из страны тем, кто сильнее остальных любил из страны выезжать.
Невыездные теперь будут делать все возможное для того, чтобы и остальные граждане не смогли выехать из страны (потому, что опустить ближнего до своего уровня для россиянина важнее, чем поднять собственный уровень).

Ответить