29 апреля 2024, понедельник, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+38 +
asd, 16:27, 15.05

Они ж вроде хотели свой референдум о независимости провести? Ну и где вы, татары? Когда проводить собираетесь? Профукали вы Крым, теперь и свободу на самоопределение профукаете. Вы такие же, как мы, беларусы, слишком памяркоуныя и талерантныя. Это опасно для жизни.

Ответить
+23 +
123, 16:56, 15.05

Просто всех непамяркоуных Кремляди уничтожали веками, вешали, стреляли, ссылали, давили танками.

Ответить
+46 +
Назойливая муха, 16:38, 15.05

"Ответственность несет не только Россия, но и все гаранты Будапештского меморандума", - подытожил он.
====================================================================================
Россия уже выразила своё отношение к Будапештскому меморандуму, заявив, что он стоит дешевле бумаги, на которой написан, и оттяпав Крым. А теперь ещё "референдит" на востоке.

Ответить
+22 +
Тетяна, 16:51, 15.05

Останнім часом складається таке враження, що росія спеціально провакує кримських татар, щоб потім пояснити їх депортацію словами типу "кримські татари складають небезпеку для мирного населення криму".

Ответить
+20 +
123, 16:55, 15.05

Сейчас кацапы будут творить такой же геноцид, как в 90-х, 2000-х и по сей день творят в Дагестане, Ингушетии, Чечне.

Ответить
+24 +
radical, 17:02, 15.05

Вот так просидели тихо во время процесса аннексии Крыма и теперь последствия будут ужасными.
Не сразу, но ползуче вас выдавят из общественной жизни, удушат язык и культуру, создадут условия что
вы сами начнёте покидать Крым...из из меньшинства 15% от общего населения, хорошо если останется 1.5%
К сожалению дарвинский естественный отбор никто не отменял, да стараются смягчить в условиях цивилизованного
мира, но тот народ который активно не защищается- погибает рано или поздно.
Не надейтесь на Турцию, она пальцем не пошевелит ради вас, не надейтесь на Америку, Европу...
Только вы сами... когда вы начнёте сопротивление- тогда вам помогут...
Пример уничтожения Беларуси в современных условиях нагляден...никто не будет беларусам помогать
только они сами себя должны защищать...

Ответить
-7 +
николай, 17:41, 15.05

" и требовали объяснения, почему они посещают мечети" Это же нужно такую утищу придумать. Неумно, но понятно почему.
У крымских татар все решает духовенство, а не буратины Джемилев , Чубаров и др. На которых в наследство от СБ досталось столько компромата, что духовенство на их сторону не встанет. Разве, что формально.

Ответить
+22 +
795, 18:12, 15.05

вызвали свыше 150 мусульман, взяли у них отпечатки пальцев, сфотографировали и требовали объяснения, почему они посещают мечети.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что они хотели? Чтобы мусульмане синагогу посещали?))) Тупые русские)))

Ответить