29 апреля 2024, понедельник, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+158 +
ВЛАД, 17:28, 15.05

Язык "лидера нации"...

Ответить
+41 +
Вика, 18:19, 15.05

Какое страшное вiтанне!

Ответить
0 +
ДЖА, 10:10, 16.05

Альбо якое жудаснае вiтанне??? вучыце мову, Вiка!

Ответить
+4 +
денис, 21:52, 15.05

фотошоп !!!! ладно буква и , а где восклицательный знак ! фотошоп !!!!

Ответить
+3 +
Іван Іваныч, 22:17, 15.05

Выбачайце Дзяніс! Адчуваецца Ваша грамата. Але што так цяжка і сорамна напісаць каментар на роднай мове? У гэтым я Вас не разумею. Калі толькі скажаце, што ў Вас расейскія корні і родную мову Вы не паважаяце.

Ответить
0 +
yyyх, 8:16, 16.05

скажаце -- скАжЫце!

Не разумнічайце. На якой яму сапраўды спадручна пісаць, на той і піша.
Паважаць трэба ўсіх!
Абы было мірна. І не трэба тут "выёжывацца", спадар.
Як ёсць так і ёсць.
Тым больш ДЕНИС быў ў тэме размовы

Ответить
-1 +
Ага, 9:43, 16.05

Акупанты не ведаюць беларускай мовы.

Ответить
+90 +
kiril, 17:34, 15.05

позор!

Ответить
+3 +
103, 22:06, 15.05

Позор?
Порядок вещей.

Ответить
+156 +
Aleg, 17:36, 15.05

Я вот не понимаю такого. Сидит куча идеологов, глаз море. Пропустить такой ляп в эскизе невозможно. Тогда что это?

Ответить
+99 +
Коремар, 17:45, 15.05

И главное какие зарплаты получают эти идеолухи! При том что пользы от них никакой, чистый паразитизм

Ответить
+64 +
Mikhail, 18:07, 15.05

Это уровень дисциплины, ответственности, культуры, грамотности, равнодушия к Беларуси людей, которых мы содержим.

Ответить
+8 +
Ддзед-Барадзед, 21:43, 15.05

Если присмотреться, то такой дебилизм - на каждом углу.

Это -показатель уровня развития и ответственности представителей нынешней антинациональной и антибеларуской власти за то общество, за которое они якобы ''в ответе''.

Ответить
+11 +
ggg, 20:59, 15.05

Просто идиоты и дауны.
Построенная лукой система возводит дауна на высшие должности в государстве.

Ответить
+97 +
вораг, 17:41, 15.05

Ну что вы хотите от колхозников, которые оккупировали Минск! Лукадрыщ и иже с ним быдлота

Ответить
+37 +
бел.яз., 17:59, 15.05

яны у школе "букварь" скурылi.

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:45, 15.05

Клювита!
Нидокурэная облошка подорена Батьке Рымцкому! :D

Ответить
+7 +
нет, 19:49, 15.05

они по лысого букварю учились....

Ответить
+43 +
пенсионерка, 18:01, 15.05

Какие грамотеи-такая и экономика.К большому сожалению!

Ответить
+29 +
Folza, 18:13, 15.05

Зрозуміють, напевне, всі цей вислів: "Шкодная праца ў палітыкаў. Столькі шкоды не прыносіць ніхто".

Ответить
+49 +
Упс., 18:14, 15.05

Это говорит лишь о том, что Беларусь в оккупации... Показушный плакат писали те же бесы, что посылали на хлопающих в ладошки граждан своих псов, на спинах которых было написано "милицыя".

Ответить
+24 +
Владимир, 18:25, 15.05

А что вы хотели от идиота!От старшего лейтенанта ставшего сначала конюхом потом директором совхоза ,и в последствии Фельдмаршелом!Владимир Минск.

Ответить
+18 +
Алексей, 18:32, 15.05

Хитрозачесанный хочет заставить народ говорить на трасянке.

Ответить
+33 +
Украина, 19:09, 15.05

Беларусы, дорогие, пожалуйста, не дайте продавшимся чиновничкам уничтожить ваш язык. Исчезновение языка - прямой путь к ассимиляции, а затем, как показывает нам Рашка, - к аннексии. Уничтожить язык = уничтожить нацию. Не допустите этого, ни за что.

Ответить
+6 +
ЯзЭпка, 19:12, 15.05

Та ни! О цэ жэж украиньска "Ы" !!!

Ответить
+12 +
Vadim, 19:13, 15.05

Это, видимо, скрытый вид солидарности с Украиной ! :)

Ответить
+1 +
лекс, 20:39, 15.05

вось ублюдкі

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:11, 15.05

Невежество к языку=невежество к нации. Лукашенко это показал подобными бигбордами и высказываниями про народец.

Ответить
+1 +
рада, 21:49, 15.05

по нтв идет реклама пива бобров со словами в конце:"люблю и усе тут". А слова "кахаю" яны не ведаюць?

Ответить
+8 +
Вообще-то в вашем случае всё верно, 22:12, 15.05

Ну в вашем примере всё правильно как раз-таки. В белорусском есть и "любiць" и "кахаць". Але "кахаюць" дзяўчыну, а вось піва - "любяць".

По поводу плаката: ну какая Блеватека, какой флаг - такая и надпись. У нас же Жэстачайшы Ненаклянаемый на трасянке только умеет, вот на президентском языке и надпись.

Ответить
+6 +
ажорыс, 22:00, 15.05

Яшчэ i Comic Sans шрыфт. "Дызайнеры", халера iх забяры. Ну вось хто гэта прапускае?

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 3:32, 16.05

На внутреннем кольце есть такой знак "вул. Слабацкая", исправлено кисточкой на "Слабадская". А тут какая-то буква "и". Президент страны вырос среди растений и животных, ну что тут поделаешь.

Ответить
+1 +
Красны акцябыр, 3:41, 16.05

Да вы не понимаете. Они просто на подонковском языке разговаривают. Такая привычка, что уже ни на русском, ни на белорусском разговаривать не могут.
"...В книге есть Адриан и Мариан, а у меня Мандриан..."
Покуда у руля будет лыджнег под медвепутами, так и будут коверкать русский и белорусский, а потом еще это узаконивать.

Ответить