29 апреля 2024, понедельник, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
nik_K, 20:50, 15.05

Melochi!

Vot v 1994 godu odin «экстрасенс» 10 millionov poimel v garantiei kak minimum let na 30 (poka ne cdoxnet).

Ответить
+39 +
Лиса Алиса и кот Базилио, 20:56, 15.05

Пока живут на свете дураки обманом жить
нам стало быть с руки.

Ответить
+40 +
Дуся Кукарекина, 23:09, 15.05

Деда с котиком жалко...Это ж надо такую дурынду иметь женой и хозяйкой . Деду с котом придется один вискас на двоих делить.

Ответить
+20 +
Ivan, 21:02, 15.05

nu tak a porchu v konce-to koncov otveli ili net!? :)

Ответить
0 +
БССР, 21:06, 15.05

15.05 | 14:14
Немецким алкоголикам предложили убирать улицы за пиво и еду

Ответить
+17 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:17, 15.05

Лучше быть с порчей и деньгами, чем без того и другого.

Ответить
+18 +
Прохожий, 21:29, 15.05

Так а в чём аферизм? Если случай сложный, темболее требующий привлечения иностранных (потусторонних) специалистов, то это не может стоить копейки.

Ответить
+41 +
974, 21:30, 15.05

страна непуганных идиотов

Ответить
+16 +
andy, 21:36, 15.05

Хоть бы наш "экстрасенс" удовлетворился наворованным и свалил отсюда со своим семейством.

Ответить
+8 +
Ведьмак, 22:04, 15.05

А может колдунья действительно сняла порчи аж на 5 тыс.лямов?
Кто докажет, что это не так?

Ответить
+1 +
спроси, 10:56, 16.05

у лысого со сворой.....они постоянно на бюджет гадают .... :)

Ответить
+13 +
сосед, 22:47, 15.05

Когда в голове нет, то шуфлем не нашуфлюешь.
Мой отец покойный говорил, в таких случаях, а вот если бы у нее не было этих 6 тысяч, чтобы она отдала?

Ответить
+36 +
Нора, 23:09, 15.05

Это да. Но каждую неделю супер и ваше лото отжимают деньги для Григорьевича у всей Беларуси.

Ответить
+2 +
беларус, 0:01, 16.05

А вот наш экстрасенс уже 20 лет всю страну от порчи лечит.Денег взял-немерено.А результата нет.

Ответить
0 +
Женщинам, 0:28, 16.05

Уважаемая прекрасная половина! Вы никогда не задумывались над тем, почему вы так легковерны и попадаетесь на уловки мошенников в несколько раз чаще мужчин? Астрология, магия и всякая прочая чушь, которая у большинства мужчин вызывает смех, воспринимается большинством женщин вполне серьезно. Наверное, мир так устроен...

Ответить
+1 +
Лукашенко, 7:21, 16.05

Никак не могу понять, откуда у пенсионерок баксы?????

Ответить
+1 +
F1, 9:53, 16.05

Не верьте передаче "Битва экстрасенсов". Информация 100% из первых рук - там все игра. Нет ни привидений, ни духов, ни порчи, ни бога (щас верующие покажут свою ярость, как всегда, но это правда и вы сами это знаете)... Эти экстрасенсы благодаря таким передачам имеют больше, чем все олигархи. Просто смотрите внимательно - все наиграно до мелочей. В итоге хорошо зарабатывают каналы и сами уже потом "экстрасенсы".

Ответить
+2 +
D1SmaY, 14:04, 16.05

Я один никогда не смотрел эту ахинею? По названию уже все понятно же.

Ответить
+2 +
Имя Фамильевна, 14:36, 16.05

"Из-за битвы экстрасенсов..." - вот как угодно свалить ответственность за свои поступки на кого-то другого. Как же это "по-нашему"!

Ответить