29 апреля 2024, понедельник, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+99 +
vit, 22:28, 15.05

ха) шахтерчик мне вчера доказывал, что я дурак, что не поддерживаю ватников) завтра я узнаю, кто дурак)

Ответить
+34 +
Bimmer, 23:33, 15.05

Ну да.. как зарплата недоедет он вероятно помрачнеет

Ответить
+2 +
Виталий, 1:22, 16.05

Боюсь, что некоторым, даже такое не поможет, скажут, что это всё биндеры подстроили, имею горький опыт общения с такими просто....

Ответить
+48 +
сосед, 22:32, 15.05

Это надо довести до сведения тех, для кого эти деньги предназначались.

Ответить
+1 +
Папярдэчына, 9:04, 16.05

Давядуць, але кантэкст будзе другі. Кіселёу скажа, гэта Кіеускія улады вам не даюць грошай.

Ответить
+11 +
Dark, 22:42, 15.05

Ха ха ха))

Ответить
+66 +
Nemo, 22:47, 15.05

Шахтёры!!! Но пора уже просыпаться? Давите эту мразь, вас много и сила в единстве, а эта шелуха при виде силы обделается сразу. ДОНБАСС вставай гони гопников и ментов своих вместе с ними...

Ответить
+2 +
да, 0:07, 16.05

Сегодня банк закрыли и вывели из Донецка! Где будут сепаратисты брать деньги? Шахтеры думаю решат,что пора и им головы поднять и спину распрямить! Защитить свою Родину,Украину! Ведь Янук и его кодла всё разворовала! Слава Народу Украины!!!

Ответить
+48 +
uzik, 23:47, 15.05

Небольшая потеря, нехай шахтеры отловят полсотни колорадосов да сдадут Коломойскому по 10к баксов за голову -и будет им и зарплата, и премия.

Ответить
+1 +
123, 11:35, 16.05

Оружие для этого надо народу раздать!

Или наемника из ГРУ ФСБ голыми руками нужно брать? Так он 150 человек перестреляет до этого!

Ответить
+2 +
Полина, 0:00, 16.05

В том то и дело, что скоро этим упырям жрать будет нечего. путин довольствие уменьшит, ибо результат непонятный, а сколько ещё оплачивать эту авантюру - неизвестно. Да и Киеву неплохо было бы на время тоже приостановить финансирование этого региона. Многие жители Донбасса кричали, что они кормят Украину - пусть поживут на самообеспечении, порулят экономикой, да ещё и под чутким руководством боевиков, которые едва ли имеют хоть какое-то понятие об экономико-финансовой деятельности. Все их познания и заключаются в нехитрой формуле - отнять и поделить...между собой.

Ответить
0 +
калич, 0:22, 16.05

А кто докажет что это боевики, а не сотрудники банка, которые под шумок "не пострадали"? ;)

Ответить
0 +
Артур, 0:42, 16.05

Теперь вдумайтесь! 1500000грв. 3000 шахтеров учителей и пенсеонеров! Если эту сумму поделить на 4000душ=375грв на душу! Это не новость, фэйк какой то))) Даже если перевести в другие валюты, это 1500 руб. или 40$???? Что это за зарплаты такие,,,

Ответить
0 +
Александр Поляков, 0:47, 16.05

На сколько я знаю, факт ограбления не снимает ответственности с банка по выплате денег. Поэтому украли эти деньги не у шахтеров, а у Коломойского.

Ответить
0 +
Лай, 1:28, 16.05

А вот были бы карточки у бюджетников, такого бы не случилось, наличка в текущей ситуации проигрывает электронным деньгам.

Ответить
0 +
Wifi, 2:17, 16.05

Небыло там никаких денег и нападения никакого небыло, просто кто то не собирается выплачивать зарплаты

Ответить
0 +
Владимир, 6:32, 16.05

Это повстанцы Путлера! Видать им плохо проплачивают! Вот, и решили заняться экспроприацией денег у народа, и воевать, и воевать против народа! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Кончинский, 7:53, 16.05

Да, после этого отдельные шахтеры и бюджетники могут включить свой мозг. К сожалению, у большинства донецких шахтеров, бюджетников и пенсионеров этот орган совсем не работает и они никак не могут врубится, что мистер Пукин с колорадами нацелился на уничтожение именно их. Падле-пукину нужен тотальный бардак, хаос и мочилово по всей Украине и, особенно, в Донбассе и как можно больше жертв и нищих среди русскоязычных лохов.

Ответить
0 +
Павел, 9:07, 16.05

Отличный способ кидать на деньги. *нас ограбили террористы, пришельцы и тд*... как говорится а были ли деньги?

Ответить
0 +
kir_jeka, 9:12, 16.05

1.5 миллиона делим на 3000 (или более), далее радуемся зарплате шахтёров и учителей.

Ответить
+1 +
Вячеслав, 9:38, 16.05

Нужны переговоры - говорят в Европе. Ну ну

Ответить
+1 +
майкл, 10:45, 16.05

Все просто!!! В машине приват банка ехали правосеки и нац гвардия!!!!! Колорадосы их захватили и счас выкуп возьмут а шахтерам правительство раскажут сказку про их деньги у колорадосов Все при бабле бизнес и не более!!! ААА еще откат колорадосы отслюнявят правосекам и гвардии

Ответить
0 +
Кацык, 11:09, 16.05

500 гр. зарплата шоле? Не смешите.

Ответить