29 апреля 2024, понедельник, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-151 +
Гебист, 22:24, 15.05

Ахахахаха. Он всяко не доживет.

Ответить
+265 +
Dark, 22:41, 15.05

Развал россии очевиден, дай бог!

Ответить
-106 +
Гебист, 23:42, 15.05

Так очевиден, или дай бог? Доктор что говорит?

Ответить
+4 +
qwee, 0:29, 16.05

очевидно маячит.
дай бог, чтобы ничего не помешало ему случиться.

Ответить
+3 +
alex, 0:41, 16.05

Очевиден, но гораздо позже.

Ответить
+4 +
Ветэрэнар, 8:12, 16.05

Доктар кажа, што пара кацапау перамiдолам лячыць, i капыты у гноi на нач мыць

Ответить
+2 +
as, 8:12, 16.05

вас интересует окулист или всевышний доктор?

Ответить
+6 +
123, 11:40, 16.05

все современные технологии РФ или выторговывались у Германии довоенной, либо украдены у Германии послевоеннной (1941-45гг..)

Настоящая Россия без прекрас и уровень ума чиновников РФ - это конница Буденного!!! Всё!

Ответить
+119 +
влад, 22:45, 15.05

А кто может объяснить как Россня не будучи
Основателем ООН занимает место в
Совбеэе ООН с правоп вето.

Ответить
-85 +
Коба, 23:02, 15.05

Ядерная держава. В короткое время может значительно изменить баланс сил в мире.

Ответить
+109 +
Боба, 23:34, 15.05

Не в свою пользу. Придурочных и горлопанов НИКТО не любит.

Ответить
+4 +
alex, 0:42, 16.05

Некоторые их любят, точнее, делают вид, что любят, когда сильно боятся. Лукашенко тому пример.

Ответить
0 +
Смоленскин (Перец Моисеевич), 8:29, 16.05

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ НОВОГО ТИПА! ДОЛОЙ ДИКТАТОРОВ САМОНАЗНАЧЕНЦЕВ!
ДОЛОЙ КОРОЛЯ лукашенко! А почему короля, а не царя например? Потому что на каккее сидит с очередной (ежегодной) "Королевой красоты-2014", а не "Царевной красоты".

Ответить
+4 +
Смоленскин (Перец Моисеевич), 9:19, 16.05

Ядреный СССР просрал свой баланс в Афганистане. Путин нажмет ядерную кнопку только на последнем издыхании, причем нет уверенности что сработает, прапора уверен весь цветмедь своровали.

Ответить
-1 +
123, 11:44, 16.05

вот и отказывайся после этого от ядерного оружия!!!

С.Корея в этом плане молодцы - не успели отказаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я хотел бы чтобы простые люди там жили лучше, обеспеченней! Ну это же кошмар какой-то - жизнь простых серверокорейцев! Они, граждане сверх-державы, имеющей ЯО, достойны гораздо большего!!!

Ответить
0 +
qwee, 0:30, 16.05

ссср основатель.
рф - правоприемница ссср.

Ответить
+80 +
беларус, 22:59, 15.05

Попытки свергнуть Лукашенко?! Где, кем, когда?! Что-то я не заметил. Наверное вагонами с "растворителями" и лесом свергали)

Ответить
+11 +
and, 23:00, 15.05

Уже не занимает... или вернее только место и занимает

Ответить
+128 +
ivan, 23:01, 15.05

Однозначно Рашка развалится, как развалился Союз, причины все теже. Как Союз пытался отгородиться от цивилизованного мира, по тому же пути идет и Россия сейчас.

Ответить
+24 +
?, 23:01, 15.05

А как могли свергнуть Лукашенко те. кто обзывал белорусский народ дурным, а граждан быдлом?

Ответить
+6 +
alex, 0:45, 16.05

Когда народ заговорит на родном языке, а не на языке оккупантов, тогда и не будет дурным и быдлом. А пока -- быдло, дурное, а то и сам оккупант. Извините, но это правда. Можно, конечно, с массой как с женщиной, как Гитлер, но это будет обман.

Ответить
+90 +
Слава героям! Парашку у парашку!, 23:07, 15.05

Хай так i будзе. Парашка павiнна адказаць за усе войны i смерцi , якiя здзейснiла.

Ответить
-92 +
Михаил, 23:13, 15.05

Бабка это, а не политолог. Некоторые западные политики уже лет 500, а может и больше, спят и видят когда захватят Россию. Теперь захватывать типа нельзя. Теперь разделяй и властвуй. Если это и произойдет то понятно чьими стараниями. Лучше бы делом занимались, своё отечество просвещали. Больницы, медицину, образование и достаток в мир несли. И тогда народ этого мира уж как то сам до демократических ценностей доростет. Или я не прав.

Бабка он. Бабка на двое сказала.

Ответить
+61 +
Никос, 23:36, 15.05

Конечно понятно чьими стараниями. Стараниями Путина.
Наклёвывается шанс, что Путлер в историю России войдёт не как собиратель земель русских, а как очередной "Горбачёв" - только разваливших не Союз, а Федерацию.

Ответить
+5 +
alex, 0:48, 16.05

Поменьше смотрите и слушайте русскую ложь по телевизору. Я не разделяю прогнозов этого политика, он не понимает очень многого, но вы еще дальше от правды со своими "спят и видят, когда захватить Россию". Это Россия спит и видит, чего бы еще захватить. И захватывает.

Ответить
+73 +
дед талаш, 23:15, 15.05

.. ВЕРНО!!!!....УКРАИНА!!!...древний КИЕВ!!! влияние на новую историю...положено начало новой истории важно добиться правильных шагов в политическое- экономическом развитии
государства...и иным созреть и проявить активную гражданскую позицию!! СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
-59 +
комната1408, 23:21, 15.05

ну уж эти политологи.слов нет. все что они не говорят-происходит с точностью наоборот.Бзежинский еще лет 50 назад Россию похоронил.

Ответить
+64 +
Стары Литвин, 23:50, 15.05

комната1408, 23:21, 15.05 - 0 + ну уж эти политологи.слов нет. все что они не говорят-происходит с точностью наоборот.Бзежинский еще лет 50 назад Россию похоронил.
Ответить
.,================================
Он похоронил СССР, и уже достаточно давно. И Россию похоронит. Путинскую Россию спасает, только меркантильность запада и зависимость политиков от крупного бизнеса. Но сейчас ЕС создаст единый энергетичесукий механизм и просто найдет замену Российским энергоресурсам. И не нужно будет никаких санкций. Сами, поднявшись с коленн, встанут рачком. И не надо ерничать - аналитика уровня Бжезинского в современной России нет. Были, Илларионов, и др. (забыл фамилии, а искать лень) А остались мелкие болтуны типа Павловского. Так что скорее ройте могилку то , а то могут просто выкинуть на свалку.

Ответить
-3 +
alex, 1:20, 16.05

СССР похоронило просто невероятное, исключительно удачное стечение обстоятельств. Это исключение, а не правило. Поэтому -- увы.

Ответить
+2 +
Никос, 18:10, 16.05

Это правило. Все социализьмы-коммунизьмы поразваливались. ВСЕ! Или идут к этому. Из еще остающихся - это Куба например или Северная Корея. но ни там, ни там жителю практически ЛЮБОЙ другой страны жить не хотят. И в Кубе все закончится со смертями Фиделико-рауликов Кастро, в Северной Корее - с кончиной клана Кимов.
Дольше всех держался совок, но тоже развалился. Это неизбежно. Еще Ленин (собственно один из основоположников этого дурдомизма наряду с Энгельсом и Марксом) в своих трудах САМ писал, что коммунизм и социализм нельзя построить в одном отдельно взятом государстве. Только во всем мире. Потому совок так и старался распространить свой коммунизм на другие страны (даже на Африку). Но не вышло. И все коммунизмы-социализмы разваливаются в конце концов.
Так что падение СССР - это именно правило, которое его родоначальниками еще было предсказано. Но Ленин-то как и после него руководители СССР рассчитывал что "пламя октябрьской революции охватит весь мир". Но не срослось. И потому СССР предсказуемо развалилось. И остальные разваливаются.

Ответить
+2 +
зинаида, 5:37, 16.05

а россия уже труп, потому и смердит на весь мир.

Ответить
-47 +
Йа Тут, 23:29, 15.05

Пророк наверное.... У Русских есть похожий провидец Жириновский.

Рекомендовано слушать...

Ответить
+58 +
Batman, 23:35, 15.05

Развал или полный крах Рф должен настать гораздо раньше .

Ответить
-19 +
Лиза, 23:42, 15.05

«Александр Лукашенко долго не продержится в нынешних условиях, если в Украине будет прозападное правительство»...
------------------------------------------------------------------------------------
Тс-с-с! Не сглазьте!
------------------------------------------------------------------------------------
"Все попытки свергнуть Лукашенко провалились"...
------------------------------------------------------------------------------------
Это кто же его свергал?? Уж не Запад ли?
------------------------------------------------------------------------------------
"Для Беларуси сейчас лучшая защита - это Украина».
------------------------------------------------------------------------------------
А как же утверждение, что "Лукашенко долго не продержится, если в Украине будет прозападное правительство"?

Ответить
+4 +
alex, 1:21, 16.05

Это ложное утверждение. Лукашенко (или его ставленник) продержится до распада России.

Ответить
+2 +
Сергей, 0:06, 16.05

Реваншизм. Ельцина кстати технически убрали -- это не было его решение -- дворцовый кегебешный переворот (записей было сделано очень много, подлинного Ельцина, родственников не запугали а ублажили и оставили капиталы). Собчак кстати тоже их работа.

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 0:15, 16.05

АГЛоеб...партийный...СВЯЗАН С кремлядеми..ФСБ!!!...
РАЗВАЛ СИСТЕМЫ ТС СНГ ОДКБ И ТД!! ГАДЮШНИКА ЭТО
НОВАЯ ИСТОРИЯ!!!........СЛАВА УКРАИНЕ!!
ПРОЦЕСС РАЗВАЛА РЕЖИМОВ! НЕ ИЗБЕЖЕН!!!

Ответить
+6 +
Салех, 0:21, 16.05

Все прогнозы сбылись давно. Россия мертва. Её состояние,- состояние зомби. Это не есть жизнь. Именно поэтому Россия столь неадекватна как во внешней, так и во внутреней политике.

Ответить
+2 +
nik_K, 2:36, 16.05

Для Беларуси лучшей защитой была-ба поддержка самих беларусов которую тупо похерили в 2010. То была точка невозврата.

Ответить
+1 +
Янус, 7:33, 16.05

Асабіста для мяне тое не адкрыццё. З усіх гістарычных тэндэнцый, якія яскрава выявіліся напачатку 2000 гадоў можна было казаць, што расея разваліцца, а дакладней ператворыцца ў пэўную садружнасць дзяржаў, недзе у сярэдзіне- канцы 2020-х гадоў. З чаго гэта вынікала? Хаця б з таго, што тады на выбарах перамог пуцін, а не Яўлінскі. Перамога Яўлінскага аўтаматычна вяла да эканамічнай мадэрнізацыі расеі, падмацаванай заходнімі тэхналогіямі і заходнімі крэдытамі. І захаванне такой "дэмакратычнай" імперыі. Для Беларусі (Украіны, Грузіі і інш.) гэта было б як труна з музыкай. Нашае далучэнне пры патуранні і падштурхоўванні захаду было б непазбежным. Дзякуй Богу, перамог пуцін. З усімі яго імперскімі комплексамі. Інтэлектуальны карлік. Дарэчы, нейкі гэбнюк нешта тут мармытаў. Да ведама спадарства - гб заўсёды мела вельмі дрэнную аналітыку. Чаму? - зараз тлумачыць не буду. Дык вось, фактычна развязаўшы "халодную вайну" з Захадам і "гарачую" - з Украінай, крэмль падрыхтаваў глебу для распада расеі. Абмежаваныя фінансавыя і людскія эканамічныя рэсурсы цяпер кінутыя не на мадэрнізацыю прамысловасці, а на ваенныя мэты. Пляскаюць у ладкі расейскі генералітэт і ВПК. Ад гэтага яны маюць прыбыткі. А насельніцтва? Праз год-два шавіністычны ўгар пройдзе (у Першую сусветную быў і не такі), а што застанецца? "на пороге сідіт его старуха, а перед ней разбітое корыто". Прыгадаце: "Каго Бог хоча пакараць, таго ён пазбаўляе розуму".

Ответить