30 апреля 2024, вторник, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+268 +
Слава Украине!, 23:01, 15.05

Успехов вам, братья!!! Только останьтесь живыми!

Ответить
+218 +
кирилл, 23:06, 15.05

Молодцы украинцы! Так держать! Гоните ватников в шею с вашей земли! Пленных не брать!

Ответить
+94 +
л.л., 23:10, 15.05

Какіе то эті менты убогіе .

Ответить
+137 +
Вика, 23:11, 15.05

Храни вас,Господь!Отважные сердца!

Ответить
+82 +
V, 23:11, 15.05

Так держать!

Ответить
+104 +
бУй, 23:14, 15.05

Поздравляю с прекрасно проведённой операцией !

Ответить
+274 +
Дмитрий г.Харьков, 23:15, 15.05

Путину спасибо, что помог востоку понять что мы все таки Украинцы.Ведь все эти сепаратисты исскуственно привезены, и нет войны между украинцами, идет война народная с агентами России и криминалитетом местным, который поднялся на фоне этого всего.А вот что хочу сказать про власть в Киеве.Я не знаю каким нужно быть смелым человеком что бы принять то наследство что оставил Янык.Казна разворована, армии нет, милиция деморализована вся.Тут еще арессия России и экономическая блокада.И тут украинский народ понял, что все в наших руках, на армию пожертвовали уже 12 млн $, это насчет только Минобороны, а так сколько машинами везут всего, и броники и берцы, и каски и палатки и еду вообщем все.2 месяца прошло арми увеличили с 80 тыс до 140 и хотят еще до 180 поднять, постоянно учения, то сухопутные, то воздушные, сформировали нац.гвардию, самую боеспособную единицу военную.Армии стали поступать новые БТРы, завод в г. Харькове что выпускает БТР и БМП и танки выплатил всем сотрудниками задолженость по зп,Заказ на 150 танков "Оплот"на нем разместили уже для укр. армии.Вообщем все будет хорошо, выберем президента в 1 туре.Надеюсь что власть которую выбирет укр народ, больше не обманет и не подвидет страну и народ, ведь возможности народа не безграничны.Яценюку респект огромный!

Ответить
+98 +
Так держать, 23:55, 15.05

Надо признать,что и Турчинов и Яценюк и правительсвто Украины молодцы, несмотря на неимоверные трудности они всё-таки переломили ситуацию в борьбе с террористами и пошли в наступление. После того как Крым был оккупирован, украинским властям было конечно очень тяжело наладить механизмы управления,так-как кругом предатели, террористы, казну украл Янукович.И хоть их критиковали ранее, но они сейчас вышли на правильный победный путь ,благодаря конечно солидарности украинского народа и простых бойцов и патриотов.
Слава Украине!

Ответить
+83 +
men, 23:56, 15.05

Слава Украине!
Мы искренне хотим видеть Украину сильной, единой, процветающей как на западе, так и на востоке. И в составе ЕС. Назло Путлеру с его ГосДурой и назло нашему Шнобелю (его, наверное, от злости очередная "работа с документами" хватит, если Украина войдёт в НАТО и ЕС).

Ответить
+3 +
полковник 30 лет в строю, 0:28, 16.05

ЗНАЛ, ПРАВДА И СВОБОДА ПОБЕДЯТ! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!. ПОЗОР кремлядям (всех в мавзолей : пукиных,зюгановых, жириков и т.п.) .

Ответить
0 +
alex, 1:29, 16.05

Что-то не видно вашей 180 тыс. человек армии. Враг уже главные города захватил на востоке, а армия ни сном, ни духом. Путин потому и не ввел войска, что пока что местные сепаратисты под предводительством русских диверсионных отрядов "отлично" справляются.

И все военное производство из Харькова нужно срочно эвакуировать, вы же понимаете, что Путин будет захватывать весь коридор на Крым и Молдову, и Харьковская обл. туда входит. Иначе все это военное производство сразу после ввода его войск начнет выпускать танки Оплот, БМП и БТР теперь уже для войны против Украины по тому же заказу.

Короче, если вы не пошевелитесь, то вам будет еще хуже.

Ответить
+132 +
===Е, 23:17, 15.05

Вот это молодцы!
Бог вам в помощь, товарищи бойцы!
Слава Украине!

Ответить
+106 +
ерш колючий, 23:19, 15.05

Вот это мужской разговор! Приятно слышать и читать! Молодцы!

Ответить
+109 +
Bobb, 23:19, 15.05

Перепродавшимся ментам оружие не давайте. А лучше заприте их на время. Могут в спину пальнуть.

Ответить
+93 +
STALKER ZA SVOBODU, 23:21, 15.05

Вот это хорошие новости! Тока ребята не светились вы бы сильно в соц сетях пока - бандюганы рашкостанские тоже эти новости читают..... Желаю удачи и да победит сильная духом Украина!

Ответить
+74 +
100%, 23:23, 15.05

Семен Семенченко спасибо, любо.

Ответить
+73 +
ales, 23:26, 15.05

Яшчэ не памерлі ва Украіне ні слава ні воля... "Дамбас" наперад ! Жыве Украіна ! МУЖНЫЯ ! Давіце рашыстоўскіх калабарантаў і беражыце сябе.

Ответить
+81 +
000, 23:27, 15.05

Готовьтесь упырята-сепары!!! Открытки в свой рашкоторстан (для родных), успейте от своей руки отправить! А Донбасс полюбому останеться частью Украины

Ответить
+54 +
тт, 23:35, 15.05

Проверяйте всех ,кто к вам хочет прийти. Шпионы кремля захотят к вам попасть в отряд .

Ответить
+5 +
qq, 23:44, 15.05

Как проходит голосование в Верховной Раде
http://www.youtube.com/watch?v=EpFfk4ei4pE

Ответить
+46 +
gfjs, 23:47, 15.05

Ребята, телевышки с зомбоканалами не забывайте. Раша зомбирует людей через телевизор. Недавно 300 иудов наградили. Разговаривайте с людьми, объясняйте.
Главное в убеждении это факты. Крым аннексирован - факт. Это незаконно. Значит она будет наказана и это значит пенсии в Раше скоро будут меньше ваших.

Ответить
+67 +
Лиза, 23:52, 15.05

Гоните этих паразитов, ребята! И помните: вы сражаетесь не только за Украину, вы сражаетесь против неонацизма!

Ответить
+38 +
нютанаин, 23:53, 15.05

Наша конечная цель взятие кремля и поедание Путина суду за его кровавые преступления ----этот самозванец не в состоянии решать конфликты дипломатическим путем -- значит его власть не от Бога, а от дьявола!!!

Ответить
+105 +
алекс, 23:53, 15.05

Уже несколько месяцев езжу по Торонто с ураинским флагом на машине. Помогаю родственникам Небесной сотни деньгами, делаю что могу здесь в канаде. Вам желаю удачи друзья!!!

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 0:36, 16.05

Молодцы ребята!!!! Так держать!!! Берегите себя и Бог вам в помощь, герои!!! Слава Украине!!! Смерть колорадам!!!!!

Ответить
+2 +
santur, 0:53, 16.05

Бог ВАМ в ПОМОЩЬ!И НЕ ЛЕЗТЕ на рожон.ЧЕМ ВАС БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЕ ВЫ,ТЕМ СИЛЬНЕЕ И НЕ ПРИСТУПНЕЕ Украина!И валите ЭТИ Незаконные Бандформирования из роССии.Чем больше ВЫ их подстрелите,Тем БЫСТРЕЕ они Уберутся из Украины.

Ответить
+3 +
саша киев, 1:24, 16.05

с богом братья. слава украине!!

Ответить
+2 +
Белорус в Тае, 3:16, 16.05

Хочу вернуться. Но не в Рб. Прилететь в борисполь, порвать паспорт, попросить гражданство Украины и принять присягу. Каковы шансы на успех?

Ответить
+3 +
сев, 6:31, 16.05

как записаться в батальон ,,Донбасс,,.Если я гр.РБ

Ответить
+3 +
не какеист, 7:18, 16.05

От всего сердца желаю победы Украинскому народу, которая будет нелегкой, идет война, гибнут люди, страна в упадке, и путлеровская мразь гадит где попало. Украинцы молодцы, показали беспрецедентный пример патриотизма, и сейчас Европа будет вынуждена пересмотреть свои отношения с путлером несмотря на взятки и откаты. Самое главное, что бы новая власть не предала Украину, путлер все отдаст за это ведь победа Украинцев это его неизбежный крах.

Ответить
+2 +
галина, 11:10, 16.05

Храни Господь бойцов батальона "Донбасс". Смотрела интервью с командиром батальона. Умный, порядочный человек. Патриот с большой буквы. Все, кто верит в Бога, молитесь за него!

Ответить
+3 +
123, 11:46, 16.05

Осиное Гнездо ГРУшников в Украине, сеящих раздор - уничтожить! - первейшая задача!

Ответить