28 апреля 2024, воскресенье, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
Мастер, 8:37, 18.05

и власти то нету, но все равно делят :))) Шариковы! Пусть Царёва своим главарем позовут :)

Ответить
+41 +
Хаус, 8:48, 18.05

Если бы это были люди, то я сказал ОСТАНОВИТЕСЬ!!! А это стадо блеющих овец, которые годны разве что на шашлыки для России.

Ответить
+38 +
Вит, 9:14, 18.05

Быдло....

Ответить
+23 +
Гость из Украины., 10:14, 18.05

Russian bydlo....

Ответить
+30 +
SERY, 10:18, 18.05

Вот что зомбо ящик с людьми делает

Ответить
+27 +
Рыгор, 10:28, 18.05

НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ:ДЕБИЛЫ !!!ПУСТЬ ДРУГ ДРУГА ПОМОЛОСЯТ.ВЛАСТЬ НЕПОДЕЛИЛИ СЕПАРА НЕДОБИТЫЕ.

Ответить
+25 +
gsj, 10:57, 18.05

Слышно:"Кто нам провел "референдум", на каком основании."
Это кричали явно не сепаратисты.

Ответить
+5 +
Баюся сказаць, 16:42, 18.05

В кадре был зелёный человечек с калорадской лентой.

Ответить
+19 +
PunDub, 10:59, 18.05

Да уж... нет слов. Продолжайте в том же духе. Дискредитируйте себя и постреляйте друг в друга по полной. Разделяйте и властвуйте!

Ответить
+13 +
СС, 11:15, 18.05

Куча дебилов! А ведь не зря их называют - колорады, мозгов - как у одноимённого жука.

Ответить
+11 +
Пан-атаман Грициан Таврический, 11:46, 18.05

"Министерские портфели" не поделили? :D Или может, пост премьер-министра.
Видели мы уже тут одну "министерху" голую из Донецка.

На самом деле, по инфе от местных (в интернете можно найти), могу вам сказать, что это склоки между теми, кто хотел большей самостоятельности и голосовал на "оккупендуме", и между теми людьми, которые там "назначены" "министрами" и на прочие "должности".
Если первые просто дурачки, и хотели "референдумом" пошантажировать Киев для получения больших местных полномочий, то у вторых, кто этот "референдум" и организовывал, цели совсем другие - им надо оторвать Донбасс и это именно они требуют присоединение к России.

Говоря кратко: это ссора между местными недовольными Киевом (которые сыграли на руку России - этакие предатели родины в миниатюре) и людьми работающими на Россию и в интересах России (как местными, так и залётными).

Ответить