27 апреля 2024, суббота, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+73 +
рома, 8:55, 18.05

жесть - задерживать священника за цветы.

Ответить
+34 +
сябр, 11:40, 18.05

о-ё-ёй это напоминает 1937....

Ответить
+36 +
Батя., 8:58, 18.05

Я думаю, что тут не обошлось без Пашки Карагандинского.

Ответить
+46 +
33, 9:01, 18.05

Позор!

Ответить
+59 +
тутэйшы, 9:02, 18.05

За аплодисменты - уже задерживали и судили ! Даже однорукого любителя похлопать в ладоши оштрафовали к изумлению всего мира ! За возложение цветов - пока только задерживают ! До судов и международного признания новой шНобелевской премией -- совсем чуть - чуть ! Поднажмите , менты !

Ответить
+39 +
гг, 9:11, 18.05

ну дебилы что тут сказать

Ответить
+51 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:15, 18.05

Мероприятие ведь несанкционированное. Уже и память почтить нельзя без согласия власти. Дожили!!!

Ответить
+37 +
дачка партызана, 9:29, 18.05

Нашыя бЗдіцельныя... мастакі па барацьбе з людзьмі сталага ўзросту людзьмі і жанчынамі. Ўлада ўжо нават ад кветак дрыгаецца ў канвульсіях, мабыць адчувае што хутка сканае...

Ответить
+64 +
Юрась з логава, 9:31, 18.05

Леонид Акулович является тем священнослужителем, образ которого и должен ассоциировться у граждан, истый верующий сын своей Родины.В будущем не будет никкой РПЦ, разве что пару-тройку для русских, остльные только Беларуская автокефальная церковь.

Ответить
+15 +
Бонни Паркер, 13:56, 18.05

100500 плюсов Вам, Юрась! Надеюсь, так и будет.

Ответить
+41 +
народ устал, 9:50, 18.05

Народ устал ждать, когда милиционеры всех РУВД начнут задерживать неверующих (православных атеистов) за нарушения Конституции и прав граждан.

Ответить
+28 +
самсон, 11:29, 18.05

Дикость, тупость, идиотизм у власть придержащих в Беларуси уже давно доминируют над разумом и логикой во всех сферах жизни страны, но процесс в моральной деградации просто поражает.

Ответить
+19 +
Алексей, 12:07, 18.05

У православного атеиста ничего святого нет.

Ответить
+43 +
баба Геля, 12:46, 18.05

Отец Леонид - настоящий служитель Божий и настоящий человек.Сколько раз он шел впереди колонны до Куропат в день поминовения предков *Деды*, сколько раз прошел Чернобыльским шляхом в годовщину катастрофы. Он всегда с народом. Стыдно должно быть тем ,кто отдал и исполнил приказ задержать его за возложение цветов. Или они совсем совесть потеряли?

Ответить
+17 +
Владимир, 13:27, 18.05

Пока у власти эта больная на голову мразь! Будут репрессии и террор!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
Галина, 14:50, 18.05

Они скоро детей малолетних задеорживать станут, маразм и сумасшедствие.Неужели сам Господь не видит это безобразие, которой кругом творится и наказать их всех не может?

Ответить
+2 +
alex-2, 21:53, 18.05

Мягко говоря, очень странно! Задержать, потом отпустить? Люди возложили цветы к памятнику! Забыли спросить, видимо, у власти разрешение... ДУРДОМ, А НЕ СТРАНА!!! С. Корея отдыхает!

Ответить