28 апреля 2024, воскресенье, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Хаус, 8:52, 18.05

Закрыть! Укрепить границы! Остаток пришельцев выдавить с чужой территории. Вот такой должна быть задача правительства Украины.

Ответить
+38 +
ерш колючий, 8:59, 18.05

Украинцы! К кому вы обращаетесь? Это всеравно что просить шакала не нападать на овец! Животный инстинкт преобладает перед разумом!

Ответить
+5 +
щука сэкен хенд, 11:24, 18.05

это всё равно, что просить путина-ху.ло не врать, не воровать, не убивать.

Ответить
+20 +
киевлянка, 9:18, 18.05

Давите кацапов по всем направлениям!Информационное- одно из важнейших.

Ответить
+20 +
Игорь, 9:37, 18.05

Да фашисты в 41-м то же провоцировали нас на границе к чему это все привело мы знаем.

Ответить
+12 +
all true, 10:43, 18.05

Турчинов,а ты не устал только требовать ? Крым и Донецкую область протребовал.

Ответить
+5 +
Патриот, 11:38, 18.05

Пора делать много-эшелонированное минное поле по всей длине границы. Упор сделать на тяжелые противотанковые мины. Развернуть все ракетные комплексы на границу , чтобы при попытке вторжения отпало любое желание идти дальше.

Ответить
+8 +
Алексей, 11:57, 18.05

Лгун и ворюга Путин будет говорить, что ничего подобного не было.

Ответить
0 +
ваня, 12:25, 18.05

Границы кто закрывать будет и минировать???Как вы хотите проводить АТО.Через корридоры на границе --идет подпитка боевиков.У вас голова есть???С территории Росии запускаются беспилотники на территорию Украины.Информацию тут же передают террористам.Вы -в курсе.Цацкайтесь дальше.

Ответить
+1 +
radical, 13:55, 18.05

осталось собрать 24,077 подписи до 23 мая
-------------------------------------------------------------------------------------
Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Ответить
+2 +
123, 15:48, 18.05

РФ нужен ВПК Украины! Без него РФ - лузер и никто!!!

до 25 Мая РФ вторгнется в Украину!!!

Ответить
0 +
alex-2, 21:46, 18.05

Сепаратистов потихоньку давят, на границе стали жёстче с пропуском. Вот и остаётся Кремлю в приграничных районах играть на нервах украинских пограничников и местных жителей. Хоть как-то дестабилизировать обстановку, если Украина не хочет лечь под Россию, а рвётся в Европу.

Ответить