28 апреля 2024, воскресенье, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+55 +
isa, 11:50, 18.05

И не вы один, многоуважаемый Джамиль, Думающие люди об этом знали тогда и знают сейчас

Ответить
0 +
фейеноорд, 20:06, 18.05

какой "Джамиль"? - Мустафа Джемилёв, вообще-то!))

Ответить
+59 +
sdj, 11:54, 18.05

Великий человек.

Ответить
+71 +
Василий, 11:57, 18.05

Мужественный человек.

Ответить
+79 +
фейеноорд, 12:00, 18.05

нам - беларусам, есть у кого и чему поучиться! всего - триста тысяч, а заставляют, если не уважать себя, то хотя бы считаться!

Ответить
-2 +
123, 14:41, 18.05

пока гром не грянет - белорусский мужик не перекрестится!!!!
При немцах белорусам и то было бы лучше - РэйхсКоммисариат Остланд!

Ответить
+75 +
упс!, 12:31, 18.05

крымские татары и под оккупацией остаются верны Украине и её флагу. Герои! Преклоняюсь перед Вами!
Мустафа! Желаю Вам и Вашему народу здоровья и успехов в борьбе! Да услышит Всевышний Вашу просьбу у Каабы. Пусть скорее Крым вернётся домой, в Украину.
Слава Украинскому Крыму!

Ответить
+36 +
Злой, 13:13, 18.05

Достойнейший человек !

Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
+28 +
Язэп, 14:37, 18.05

Паважаны Мустафа! Хто мог падумаць, што саветсая ўлада зноў вернецца ў вобразе найгоршага яе пераемніка А.Путляра. Я тожа пасля Ельцына не чакаў што такое, што ўжо было і зноў можа паўтарыцца. Нам крыху пашанцавала жыць у часы Гарбачова, Ельцына. Яны хоць і не мёд, але даволі ліберальныя палітыкі. А вось гэты ГБ-к, які цудам трапіў да ўлады паказвае свой шакаліны выскал. Таму нам і зноў трэба ійсці ў бітву за чалавечае існаванне.

Ответить
+27 +
123, 14:47, 18.05

СССР - это Страшно! Высылка целых народов - беззащитных женщин и детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
123, 14:56, 18.05

Русские ГРУ устроят теракт!!! Был Джамилев и нет его!!!!

как в Минском Метро! АГЛы не нужен был теракт, он нужен был россиянам, что бы не допустить РБ в ЕС!!!! А Шурик просто сдрыстнул!!! при этом - колхозане - нет ни армии, ни КГБ РБ!!!!!!!!!! - Тупой колхозник, уничтожающий войска!!!
Просто ни кому он не нужен - тупой безмозглый колхозан с ограниченным кругозором! Иначе его бы уже давно уничтожили - это как 2 пальца об асфальт для профи сделать!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
123, 15:01, 18.05

Поднята тема Крымских татар! Это их земля - их Родина!!!

Упехов и удачи! Но думаю что РФ будет действовать террористическими методами - как в Дагестане!!!

Ответить
+14 +
Сяргей з Поўначы, 15:14, 18.05

Вялікі чалавек! За такімі людзьмі і перамога.
Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
лекс, 19:11, 18.05

руским нужны подонки и зискивающие холуи.

а таких людей как Джемилев - они ненавидят.

Ответить