19 апреля 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+214 +
зщш, 17:12, 18.05

Надо было остаться и по работать в поле или у станка, а потом спросить как там ответ был бы однозначен без сомнений.

Ответить
+156 +
LT, 18:11, 18.05

Страна.................очень близко нам...........тератариаьно ) а че не по духу? как же меня бесит этот лох маразматик ! видел его на поединке ну такую ахинею порит и так лукашенке зад лижет просто противно смотреть ! а то что люди нищие в россии и беларуси его не волнует. и страны отсали в своем развитии на 50 лет .

Ответить
+9 +
Гыгыгы, 0:27, 19.05

А еще там на улицах чисто - слава великому вождю)))

Ответить
+5 +
Алесь Нязгода, 0:36, 19.05

не на 50 лет, а навсегда

a Проханов этот по-моему полное "чучхе". зато пиджжачок у него модный..)

Ответить
0 +
Н.Л,, 20:18, 19.05

Чтобы его рассказ о Корее, был до конца полон, нужно расстрелять его семью и скормить собакам, у него на глазах... И это будет, за его ложь, на том или на этом свете!

Ответить
+90 +
анжела дэвис, 19:04, 18.05

Проханов тупой идеолох.

Ответить
+44 +
nik_K, 19:38, 18.05

Ну я бы так не сказал. Как раз таки всё очень понятно. Просто выполнял заказ сказать политическое спасибо Севарной Корее за поддержку присоединения Крыма.

Проблема в том что он говорит что сам-бы жить там не смог, но строй призывает понять и, следовательно, оправдать. Такая логика вообще-то назывется проституцией.

Ответить
+8 +
4142, 22:28, 18.05

да здесь не проституция, здесь возникает ощущение, что мозги стекли в мешки под глазами. Реально больной человек

Ответить
+13 +
Харьковец, 8:36, 19.05

Жаль, не свозили лоха в один из множества концлагерей! Нет интернета, нет мобильной связи, не поступает иностранная пресса и после этого этот Буханов произносить слово НО, и начинаются оправдания этого балагана. Дальше слушать не стал, ибо знаю этого волка в овечьей шкуре и его дальнейших ход мысли я слышал еще лет 10-ть назад.

Ответить
+51 +
222, 20:23, 18.05

Это неспроста. Скорее всего, предварительный вброс.
Россию готовят к участи Северной Кореи. И россиянам пытаются внушить, как это хорошо.

Ответить
+15 +
Вика, 21:52, 18.05

Этот дядька дурак! Иначе не скажешь... подготовка к репрессиям и режиму лагерному...c заказа путлера, но возможно ли это .... наверное нет

Ответить
+172 +
Евгений, 17:13, 18.05

Нет уж спасибо я лучше в европу

Ответить
+268 +
Лявон, 17:13, 18.05

Проханов ещ|ё тот дурачок ,там где для людей пахнет говном для него жасмином.

Ответить
+311 +
Баюся сказаць, 17:15, 18.05

15 лет назад Сталина отбеливал, сейчас за Северную Корею принялся. Тварь!

Ответить
+70 +
буратино, 18:20, 18.05

Ну Проханов даёт.......Остаётся только покрутить пальцем у виска.

Ответить
+91 +
S., 18:47, 18.05

Не он тварь, а настоящая тварь тот, кто его нанял. Это не первая передача про КНДР,- они в РоССии строят общество по образцу и подобию Северной Кореи - чтоб хоть по уши в гавне, но счастливы от того, что имеют Чучхе.

Ответить
+288 +
goratio, 17:15, 18.05

Морально готовят зрителей к будущему Рашки.

Ответить
+7 +
sergiusz, 21:04, 18.05

а по чему только паРАШКИ готовы и туземцы белорашки ой как готовы мы первыя

Ответить
+121 +
asa , 17:16, 18.05

да, трудно жить без могзов

Ответить
+129 +
Алекс, 17:16, 18.05

Он просто дебил.

Ответить
+66 +
Николай, 18:02, 18.05

Не, он феерический дебил. Суть всех роssияков.

Ответить
+85 +
!, 17:17, 18.05

Раньше объясняли россиянам, что олигархи должны хорошо жить и интеллигенция, а остальные этим гордиться, Сейчас будут рассказывать как хорошо жить в Северной Корее, только кто в таком положении будет жить? Олигархи? Или они думают жить на Западе и держать за колючей проволокой рабов в северной корее? Интеллигенция будет привозить жевачку и джинсы из-за границы? Пусть уже тогда полным составом вместе с олигархами, которых убедит Проханов, живут в северной корее, чему некоторые россияне может быть будут и рады, что смогут хоть как-то наказать олигархов и тех, кто себя считает первым сортом. потому что за жвачкой и джинсами может за границу ездить, так как есть на это деньги.

Ответить
-6 +
Семён, 19:43, 18.05

А чем Вам , господин "!" интеллигенция уже не угодила? Или лавры Проханова покоя не дают?

Ответить
+3 +
:), 10:00, 19.05

Мне вообще не понятно кто это. "По просьбе интеллигенции" - это как "по просьбе трудящихся".

Ответить
-178 +
Alessandro Rooney, 17:18, 18.05

не путайте понятия, рассказать про трудолюбивый народ,это не значит воспеть тирана руководящего им

Ответить
+95 +
проханову, 17:19, 18.05

у тебя , дядя , крыша едет в сторону "солнца"....

Ответить
+67 +
Татьяна, 17:19, 18.05

посмотрите на трубе ролик СЕВЕРОКОРЕЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ О ЖИЗНИ В США . Не пожалеейте !!

Ответить
+54 +
Ms, 17:20, 18.05

Tolko potschemu deti wsech tschinownikow w Evrope ili Amerika s ich supermarketami ziwut a ne w etom Raju Severnaja Koreja???

Ответить
+107 +
Дмитрий Васильевич, 17:20, 18.05

этой старой подстилке там самое место. чего интесно не остался? прихватил бы своих дружков и валил - там как раз истопники для грузовиков нужны, они до сих пор на дровах ездят.

Ответить
+72 +
4, 17:21, 18.05

обратите внимание на 0:30 минуте, кто-то кого-то бьет. Также обратите на логотип в правом вернем углу... все пи.... совок встает из могилы !

Ответить
+46 +
А это?, 18:14, 18.05

ещё обратите внимание на количество транспорта в столице. у нас в начале 70-х в райцентрах оживлённее движение было.

Ответить
+28 +
goratio, 17:22, 18.05

На 3.35 минуте ведущий говорит - здесь за компьютерами студенты могут изучать на Английском,Французком и Итальянском,а где же Корейский ? Очень рассмешило.

Ответить
+100 +
Беларус, 17:23, 18.05

Впечатлило начало *овнопотока этого выродка:"Я не поехал в Европу....".
Конечно не поехал, бо НЕ ПУШЩАЮЦЬ!

Ответить
+23 +
88%, 17:23, 18.05

Они этого достойны.

Ответить
+71 +
SPIKEY, 17:28, 18.05

Старый дурак Проханов со своей тухлой пропагандой.

Ответить
+118 +
GR, 17:28, 18.05

Боже мой, Россия окончательно сходит с ума!

Ответить
+28 +
Дуся Кукарекина, 19:29, 18.05

Мдаааа.... Старый маразматик-алкоголик с плохой дикцией проникновенным голосом, призванным вышибить слезу, говновещает и расписывает прелести диктатуры... как хорошо, мол, когда "мудрейшее" правительство знает лучше вас,ничтожные холопы, что вам нужно знать, читать и как жить... На кого это рассчитано???? Хотя , что это я задаю глупые вопросы... Это же рашка. Так как раз благодарная почва в головах слушающих весь этот бред .Проханов, тебе бы не в Корею ездить, а в хорошую наркологическую клинику лечь, а то выглядишь так , как-будто с горячечной белкой неделю обнимался.

Ответить
+79 +
lelik, 17:31, 18.05

Заранее готовит сограждан кору жрать.

Ответить
+89 +
fjs, 17:39, 18.05

Пробный шар, счас пойдут письма интеллигенции к "солнцу", чтовы узнать реакцию народа на предложение жить по чучхе.
Чтобы боротся со всем ненавистным ими миром, надо стать "загадочной страной", придется есть лебеду и плакать перед истуканами.
Вот и последствия "Крымнаш". Люди становяться рабами идей чучхе.

Ответить
+49 +
firefox, 17:39, 18.05

КНДР просит Путина принять в состав РФ?

Ответить
+10 +
vs, 19:56, 18.05

Не в таежный союз.

Ответить
+9 +
Вика, 21:48, 18.05

или наоборот?

Ответить
+115 +
Маразм., 17:39, 18.05

Он полный ДУРАК . Во -первых он сам слоняется всю жизнь, во -вторых показал страну , где на улицах ни людей, ни машин. Где жизнь ? Если в России в элите Жирик, Проханов, Путин и им подобные, то Россию осталось только пожалеть . Как можно проханова вообще показывать по ТВ ?

Ответить
+51 +
!, 18:07, 18.05

Он нашел свою нишу в стране, где всегда можно найти большое количество людей, которым то Сталина можно в качестве успешного менеджера представить, то Северную Корею образцом для подражания, ведь Россия за 20 лет не создала ничего, на что можно было бы показать всем гражданам как пример для подражания. Олигархи есть? Можно сказать гражданам как они ими стали и чтобы все стремились стать олигархами. делая то, что делали олигархи. чтобы стать олигархами? Можно говорить, что все могут стать президентами, если будут делать то, что делал нынешний президент, чтобы стать президентом? Какие примеры для подражания? Калашников, который умер в двухкомнатной квартите и передал права на все свои изобретения заводу? Кто же в здавом уме в Росси будет этому подражать?

Ответить
+59 +
л.л., 17:41, 18.05

Просто Проханов отрабатывает пропагандістское бабло.Друг ведь у рашкі только одін остался-Северная Корея.

Ответить
+88 +
Минчук, 17:45, 18.05

Знал, что проханов абсолютно конченное д.рьмо, но тут он просто выступил в роли фекальной канализации.
Такие твари, к сожалению, как он путин, лука и все эти "ыны" отравляют человечество своим существованием.
Желаю корейскому. российскому и беларускому народам скорее прозреть и уничтожить своих тиранов и палачей.

Ответить
+78 +
Пенсия, 17:49, 18.05

В электричке,люди такие же хмурые,и серые,как у нас.ни одной улыбки на лице,наверное от хорошей жизни.Вот чего хотят прохановы и им подобные,им мешает интернет,они хотят,чтобы мы любили и почитали рукаводителей наших,как посланников божьих и вкалывали по 25 часов в сутки за трудодни,и не выпускать нас в поганую Европу.проханов,твое время на исходе,угоманись,ты уже никому не интересен,и твоя пропаганда тоже.

Ответить
+128 +
Десантура, 17:51, 18.05

Российский фашист восхваляет северо-корейский концлагерь.
Готовьтесь, "дороргие раССияне" - это ваше недалекое будущее!

Ответить
+40 +
UIM, 17:52, 18.05

Этого идиота даже наш уже не зовет в гости. А раньше вроде даже целовались при встрече.

Ответить
+47 +
Ирина, 18:00, 18.05

Это клиника и похоже, что не только у него, а у всего канала "Россия" ...и не только...

Ответить
+79 +
лекс, 18:04, 18.05

это уже не веселит - это пугает.

вы чо там в рашке - по войне опять соскучились.....вот млять и послал наб бог соседей - врагам не пожелаешь

Ответить
+32 +
Алексей, 18:06, 18.05

Впервые увидел старого маразматика не брызжущим слюной. России и Беларуси - идеологию чучхе, бастарду Коле - роль Ына!

Ответить
+38 +
swd, 18:25, 18.05

...ать!!!-это последняя стадия! критинизма дебилизма...ведь они уже марально подготавливают народ что в сев. корее не так уж и плохо...а вообще то это образец для нас....не то что гейропа..... печально это всё- не было нет и не будет цивилизованной жизни 21 века в России .....не достойны наверное ..не доросли....вот тирания это родное....за это можно и "смело мы в бой пойдём......."

Ответить
+32 +
PROvidec, 18:34, 18.05

Выживший из ума д.билоид. Какие дифирамбы пел бы этот конченный если бы его, как водится в той стране, из огнемёта у стенки поджарили бы.

Ответить
+30 +
Лекс, 18:36, 18.05

Любой россиянин может проверить соответствие оценки этой марозматовой щлюхи с реальным состояноем страны по сети,но уверен,никто этого не делает,как дети всё всасывают за чистую монету.Что этот "писатель",что его слушатели,-одного поля .. , В общем полный здец.

Ответить
+40 +
доля г., 18:37, 18.05

Подготовка россиян к "чистой, благородной и высокодуховной"...нищете. А отпрыски чиновников прониклись?...Может прослезились?

Ответить
+66 +
Федр, 18:37, 18.05

УРА !!!! РОССИЯНЕ !!!! ВАМ УЖЕ ОТКРЫТО ДАЮТ ПОНЯТЬ ЧТО ВАС ЖДЕТ !!!!! ХА !ХА ! ХА !!!

Ответить
+13 +
123, 18:43, 18.05

То ливни, то бури.

Ответить
+38 +
евгений, 18:50, 18.05

Это ЧТО ????? Репортаж из псих больницы ?????????????????

Ответить
+40 +
ии, 18:51, 18.05

А ты, Проханов, держал бы свои счета в Северной Корее,, а не на плохом Западе!

Ответить
+66 +
NEK, 18:54, 18.05

Только не надо говорить что Северная Корея это коммунистическая страна.
Это то Северная Корея коммунистическая страна, не показывайте свое невежество, господа псевдокоммунисты прохановы. Северная Корея - это самая настоящая феодальная монархия с настящей династией в виде Кимов и знатью, его товарищами в партийной верхушки. Напомню вам, что в Северной Корее практически находится под запретом труды Маркса, Энгельса и Ленина, там кроме как цитатников самих Кимов, больше ничего и не изучают, та даже отдалённо не пахнет Советским Союзом. Вся их скудная идеология сводится лишь к восхвалению Кимов и больше ничего, это вам даже далеко не сталинизм, где воссоздовали настоящую индустриально - научную базу для будущего русско советской державы с ограничением свободы. СССР времен Сталина по сравноению с Северной Кореей просто либеральная страна. Читал интересный блог одного туриста, который побывал в Северной Корее, так вот там даже близко не подпускают корейцев к туристам из других стран, чтобы чего то не дай Боже не нахватались от них чего лишнего, там вообще царит полная изоляция от всего мира.

Ответить
+21 +
Напоминатель, 19:31, 18.05

4 года назад в Москве пришлось немного поработать с гражданами КНДР в домодедовском доме отдыха "Ёлочки". Это очень ограниченные, запуганные и забитые люди, мыслящие штампами, вбитыми в их мозг режимом, с никаким кругозором и не имеющими собственного мнения. У нас даже во времена СССР дело обстояло намного лучше.

Ответить
+7 +
Полина, 22:53, 18.05

Напоминатель, 19:31, 18.05
А знаете, когда приходится общаться с некоторыми нашими соотечественниками, особенно из палесских провинций, сразу чувствуешь, что перед тобой " очень ограниченные, запуганные и забитые люди, мыслящие штампами, вбитыми в их мозг режимом, с никаким кругозором и не имеющими собственного мнения..", и становится очень тоскливо. Так что аналогий между нашими странами уже гораздо больше нежели нам кажется. Но они то на востоке, а мы запад -Европа - и разницы скоро не будет никакой. Даже стерильная чистота в городах схожая. Правда, "великая" россия даже чистоту в отличие от КНДР и Беларуси навести не может.
Прохановскую агитку не смогла смотреть, ибо начало его "проникновенной" речи напомнило некоторые сюжеты незабвенной "Международной панорамы" в исполнении Бовина, и Боровика- старшего. При чём, один из них. после начала перестройки сказал приблизительно так - Снимаем очередной выпуск "Международной панорамы", например, об Австрии. Стою я на балконе роскошного пятизвёздочного отеля, смотрю на шикарную богатую Вену, счастливых австрийцев и сочиняю текст о том, как плохо жить в Австрии, потому что с минуты на минуту заявится для съёмки очередного выпуска дружище оператор, с которым мы уже пол мира исколесили. И как же тяжело было снимать репортажи о прекрасной жизни в Монголии, КНДР и пр. братских народах, куда вообще ехать не хотелось.
Но мерзость лицемерных пропагандистов нынешней россии в разы переплюнула по своему цинизму идейных пропагандистов ссср.

Ответить
+3 +
тога, 21:27, 18.05

NEK 18:54 Хрен редьки не слаще.

Ответить
+41 +
сергей, 19:02, 18.05

Вождь сверх человек ?????? НУ НУ .....где то мы это слышали........ Так говорил Заратустра ...если мне память не изменяет...и именно эту идею Гитлер на практике претворял в жизнь....... Я смотрю Россия уже открыто начинает заявлять о своей ориентации на фашизм......а все начиналось с Власовских ленточек

Ответить
+5 +
Гость, 10:19, 19.05

Вот где патриарх первым должен был сказать своё веское слово - так это в этом случае. "Не сотвори себе кумира" - цитата из Библии. Никаких "Солнц" никаких "Ким" не должно быть на свете, ибо это идолопоклонничество и преступление.
А вместо этого патриарх благословляет войну с Украиной... Христиане попёрли на христиан с крестовым походом. Круто. Кому от этого профит?

Ответить
+30 +
</>, 19:06, 18.05

"Проспекты - широки" сообщает проханов (1:55), показав проспект шириной аж 2 полосы (+ одна полоса для поворота налево) с 7 автомобилями на нем..
Открою тайну: 2 полосы - это НЕ широкий проспект. А вот 7 автомобилей на трехполосном проспекте - это явно не та загрузка, под которую проспект планировался.
Планировали эти проспекты давно - тогда, когда создали план застройки города, Не исключено, что еще до коммунистов.

Показали это видео жителям рашки потому, что уже понимают, к каким результатам приведет их "развитие" под "мудрым" "управлением" путина.
Заранее приучают граждан к мысли, что то, что получится - на самом деле есть "хорошо", а не деградация.

Ответить
+47 +
ГАНС, 19:08, 18.05

Злобный, трясущийся,маразматик с серпом и молотом вместо мозгов,но при "правителе" КГБшнике такие в почете сейчас в Раше.

Ответить
+24 +
Беларуска, 20:01, 18.05

Такое впечатление, что нигде Проханов не был. Все, что показано - я видела в разных видео про Северную Корею. Нигде он себя не запечатлел, кроме снимка, яко бы в библиотеке. Какая гнусная ложь. Особенно про Крым. посмотрите "5 дней в Северной Корее" и все станет понятно. На кого рассчитана эта примитивная, тупая пропаганда? Жук навозный - этот Проханов.

Ответить
+4 +
аматар, 22:34, 18.05

Да может и ездил на 5 дней за гос счёт. Только факта, что это гнилая пропаганда это никак не отменяет.
Готовят уже населения к прелестям чучхе и самоизоляции.

Ответить
+17 +
Напоминатель, 19:23, 18.05

Проханова ненавижу ещё с начала 80-х, с его "записок на броне". Этот рупор пропаганды не утонет при любом режиме, всплывёт, как та самая субстанция на букву "г". Хотел плюнуть ему в рожу тогда, не отказал бы себе в удовольствии сделать это сейчас.

Ответить
+8 +
Sergey, 19:35, 18.05

0:28 - кого то прямо на улице бьют а телеканал не заметил и не "вырезал"

Ответить
+7 +
вадя, 19:36, 18.05

30 секунда-крутая драка

Ответить
+5 +
***,, 19:42, 18.05

корея
это там где собак кушають?
а як жа путин и яго собаки?

Ответить
+19 +
Небывалов Невесть Ктович, 19:50, 18.05

Не смог досмотреть до конца этот бред.Это уже за рамками понимания.Интересно он верит в то,что говорит или исполняет поставленную задачу партией и правительством. Повеселило-изготовление проволоки на импортных станках.А вообще,как будто говном измазался от этого маразматика.

Ответить
+19 +
Семён, 19:51, 18.05

Для любой страны было бы позором иметь таких общественных деятелей, как Проханов Ну, кроме нас, конечно. Или Жириновского. Но им уже не стыдно. Видимо, эти отморозки и вправду выражают общественное мнение, что, впрочем, не удивительно, судя по их СМИ. И интеллигенция тут не при чём= она слушает то же радио и ТВ. На наших людей посмотрите- ни чуть не лучше.

Ответить
+9 +
Александр, 19:59, 18.05

ПРОСТО Д.БИЛОИД!

Ответить
+9 +
есть мнение, 20:19, 18.05

Потиху лохторат русский приучают , к суровой действительности. Русские ещё не раз умоются ,от их путинского благодетеля . Всё таки евреи люди умные и дальновидные, те с первой возможностью свалили из рашки, остались только те , кто там точно не смогут прожить. А ведь многие евреи вернулись назад, ведь как то затруднительно обувать братьев по крови, проще лохов русских на бабки разводить.

Ответить
+17 +
Русский из России , 20:29, 18.05

А чего вы ждали от Проханова? Он твердывй сталинист , совок до мозга костей. Все что связано с Западом ненавидит. Хотя машина у него и вся техника явно с Запада. Я даже не исключаю ,что он сам не верит в то что показывает, просто за такую пропаганду хорошо платят .

Ответить
+8 +
Ким Лу Ка, 20:40, 18.05

А мне понравилось.....Давно по БТ такого не видел...- сдают позиции РашкаЗомбоТВ...Печалька...
Прокопов и Давыдько нервно курят...)))

Ответить
+18 +
alex-2, 21:35, 18.05

Проханову надо было остаться там, устроиться на работу, получать корейскую зарплату и жить "счастливо"! Если там так здорово, то почему С. Корея закрытая страна? Почему человеку нельзя съездить хотя бы в Ю. Корею в отпуск? Почему мобилка там чуть ли не преступление? Вообще почему существует железный занавес во всём? В такой ситуации жить равносильно подопытным кроликам за которыми пристально наблюдают! Корейцы к этому привыкли и не ведают другой жизни.

Ответить
+16 +
Анна, 21:52, 18.05

Подобные передачи очень, ОЧЕНЬ радуют. Чем больше парашкинцам будут внушать, как сладка жизнь в Северной Корее, как они правильно боготворят своего вождя, и как на них надо равняться, тем, глядишь, они быстрее примерят этот образ жизни на себя и протрезвеют от своих имперских глюков. А не протрезвеют - значит, пусть траву жрут, как в Корее, значит, заслужили.

ПС. Очень порадовал восторг по поводу победы Сев. Кореи над США и Японией. То-то бедные побежденные американцы великим чучмекам завидуют и локти кусают, что не сдались на их милость в свое время :) Зажили бы как люди, а то прозябают сейчас среди всех этих супермаркетов, ночных клубов, бутиков, ноутбуков, яблофонов, мобилок-интернетов...

Ответить
+18 +
Vadzim Krautsou, 22:06, 18.05

Ну вот слава тебе, господи и определились с " векторами"...
За проволку и пайку в зубы ( если отработал)
история повторяется.
И щелкать зубами из под проволки с голода и злости..С красными от будуна глазами.
Как в лихие 30-е московия вернулась, и глазом я не успел моргнуть.

Ответить
+35 +
ИРИНА, 22:09, 18.05

Проханов, а чего ты не рассказал, почему на улицах нет людей, кроме марширующих по указке вождя? Не рассказал, что в стране имеется как минимум шесть концлагерей, в каждом из которых находятся тысячи (даже десятки тысяч) человек, где царствует каторжный труд, пытки, массовые казни, голод. В одном из таких концлагерей люди работают у раскаленной до бела печи: из-за высокой температуры, постоянных пыток их позвоночник размягчился и согнулся, поэтому все они очень низкого роста, горбатые, беззубые, без волос, без одежды и больше похожи на непонятных живых существ. В лагерь может попасть любой: даже дети обязаны шпионить за родственниками, соседями, незнакомыми...Царство тьмы...

Ответить
+3 +
VLFDA, 23:31, 18.05

МЕНЯ СТОШНИЛО

Ответить
+2 +
игорь, 23:42, 18.05

маленькие зомби -вперед!

Ответить
+4 +
***,, 0:47, 19.05

этому беременному господину нужно чрево кормить
он и не такое наплетёт
за хорошую хавку

Ответить
0 +
Шурик, 0:59, 19.05

Проханов в свое время был корреспондентом «Правды» и «Литературной газеты» во время событий на острове Даманском.

Ответить
+4 +
Наталья, 4:51, 19.05

Послушала Проханова и поняла куда мы опять идем, все в Европу а мы северокорейскую попу. НАШИ ПРАВИТЕЛИ ДЕРЖАТ СВОИ ДЕНЕЖКИ В ЕВРОПЕ И ТАМ ЖЕ УЧАТ И ВОСПИТЫВАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ, А МЫ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ПОХОДУ БУДЕМ ЖИТЬ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ. А Проханову пора уже о душе подумать, а не всякую лабуду народу на уши вешать, если там так хорошо по его словам, может стоит сменить гражданство и корейцам сказки рассказывать.

Ответить
+2 +
Серега, 5:39, 19.05

Такие твари как Проханов мечтают вернуть нас в сталинское прошлое.Им снятся брежневские времена,когда мы Белорусы ездили в Москву за колбасой.А такие твари как он отоваривались в спец магазинах.Ему нравятся эти солнце подобные-которые довели свой народ до голода,в то время как соседняя южная Корея процветает.Такие мрази как он и путин давно мечтают загнать нас в подобные концлагеря.Но мир уже не тот.Не удалось вам победить Украину не удастся и нас.Лука сдохнет,а Беларусь вечна.

Ответить
+3 +
Dimaname.ru, 9:44, 19.05

Потихоньку готовят народ )

Ответить
+5 +
Странник, 10:16, 19.05

Дак и живи в этой стране жесткой опеки, сука! И питайся рисовым хлебом, комунистская мразь, как тебя земля носит, тварь. жополиз проклятый, выродок. Дай бог чтобы ты прошел через все те лагеря и лишения, через которые проходили люди во время вашей ублюдошной лживой комунистической халерной власти.

Ответить
+5 +
Без луки, 10:49, 19.05

Напомню, что до 1945 г. Корея была ОДНА. Затем ее разделили, сев. корея , более развитая индустриально, попала в зону оккупации ссср.
Ю. Корея, отсталая аграрная часть - в зоне оккупации США.

Итак, где ПРАВДА ? Кто крадет жизни поколений, и кто хуже вампиров?
Люди, будьте бдительны! Лучше достойная смерть , чем недостойная жизнь на коленях

Ответить
+2 +
Точно, 18:27, 19.05

А еще можно вспомнить японцев, которые оказались покорены США после второй мировой.
А еще есть пример ФРГ и ГДР - при разделе это была одна страна с одними людьми. ФРГ попало под управление Запада, ГДР - Совка. Ну рассказывать их судьбы и уровни жизни до объединения не надо, думаю?

Ответить
+7 +
мда, 11:21, 19.05

Надо его еще в концлагерь отправить. Вот где забота о людях. Там каждый обеспечен жильем, работой, охраной. Вот где процветание. Еще морг пусть посетит. Там тишина и покой, никто не жалуется.

Ответить
+3 +
КБ, 12:54, 19.05

С таким успехом можно и любой другой фашистский режим оправдать.

Ответить