28 апреля 2024, воскресенье, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+83 +
ерш колючий, 17:36, 18.05

Путлер! Ты сволочь редкая! Развязал в 21 веке с братским народом войну! Ты думаешь тебе не аукнется! Ошибаешься! Жди!

Ответить
+4 +
Фабіян, 19:47, 18.05

Ніякія яны не браты!

Ответить
+13 +
Vik., 17:38, 18.05

Кто следующий?

Ответить
+101 +
Беларус, 17:46, 18.05

ООН боится, что Украина подходит к точке невозврата. А что сделала ООН, чтобы помочь Украине в решении ее тяжелых проблем? ООН превратилась в последнее время в чисто номинальную организацию с непонятно какими функциями, на решения которой многим странам откровенно наплевать.

Ответить
+45 +
khg, 18:07, 18.05

ООН должна остановить "300 спартанцев" с останкино.
Это зомбирование должно быть прекращено.
Что творится?
Боевики возле Славянска расстреляли пенсионера в присутствии родных, зачитав "смертный приговор ДНР" /UNN/

Ответить
+38 +
Одесса, 18:20, 18.05

Вся проблема, в том, что на данный момент, к сожалению,мировые лидеры НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ в решении украинской проблемы. В том числе: США, ЕС, РФ. Правда у каждой свои причины. Если бы у россии был нормальный президент-стратег. То больше всего в решении проблем была бы заинтересована именно россия. Но так как диктатор путин по определению не может быть стратегом, он тактик, и заинтересован в дальнейшей эскалации конфликт в Украине. И тем самым осознанно или нет, ху@ло сам загоняет свою страну в яму, с которой ей уже никогда не выбраться. А США только потирают руки. То что нужно было делать США с россией, тупая бензозаправка сделала сама с собой. Жаль только, что гибнут невинные люди. Но что поделаешь? Это геополитика детка..

Ответить
+24 +
jgf, 19:13, 18.05

Сравнивать Восточную Украину с Хорватией некорректно. В Хорватии был межрелигиозный конфликт.
Здесь чистая информационная и диверсионная интервенция. Источник выключить или включить на реверс и все уляжется.

Ответить
+13 +
azhbeta, 20:52, 18.05

"Чего я действительно боюсь, так это того, что страна приближается к точке невозврата, если не будут приняты срочные и адекватные меры", - заявил Симонович.
-----------------
Так в чем дело, господин Симонович? Разбудите Пан Ге Муна.

Ответить