28 апреля 2024, воскресенье, 20:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+87 +
Кацапы - упыры, 20:04, 18.05

Калi б не лiлася людская кроу невiннага народу Украiны-гэта б было смешна.

Ответить
+17 +
Виталий, 20:08, 18.05

Прикольно !!!

Ответить
+55 +
сэмэн, 20:14, 18.05

Нет слов.Просто молодцы!

Ответить
+54 +
Тошно, 20:34, 18.05

Не знаю как вас а меня даже от шуток про путлера тошно!

Ответить
+19 +
май, 20:37, 18.05

Браво...

Ответить
+72 +
ЯДвига, 20:41, 18.05

Спасибо, нахохоталась! :))) У "Путина" с "Януковичем" сходство с оригиналами - необыкновенное! Смешно и остроумно.

Ответить
+63 +
sergiusz, 20:59, 18.05

педросян и ппнх нервно курят,, молодцы умницы класс-вот так их козлов кремлевских ай да умницы браво браво браво

Ответить
+45 +
алинка, 21:00, 18.05

Над столом! под люстрой!!!! от смеха!!! ..Квартал..! вы его пригвоздили!!!!

Ответить
-4 +
Родина далеко от родины, 12:31, 19.05

Очень элегантно для данной ситуации.Судя по расколу в симпатиях,могло бы быть и по-пошлее.А в общем аппонентам президента пора бы признать его достоинства,а то в ваш адрес полю что-нибудь не элегантное.
/

Ответить
+34 +
bhagawan, 21:29, 18.05

гэта проста свята нейкае!

Ответить
+80 +
EU, 21:53, 18.05

Вот бы по рос.ТВ показали,Путлер бы от злости удавился...

Ответить
+8 +
ЯДвига, 22:19, 18.05

EU, 21:53, 18.05
Уверяю вас: украинские каналы его свита тоже отслеживает: по российским телеканалам, например, уже начинается травля украинских спортивных фанатов, - дескать, глупы и политизированы, поскольку их используют соответствующие политические силы. И все - из-за речевки: Путин - х...... Я, признаться, не исключала, что он умнее, и поэтому не обратит на нее внимания, чтобы не позориться, и не демонстрировать свои комплексы. Но, оказалось, что парень примитивнее и обидчивее, чем я думала.

Ответить
+8 +
ёрш колючий, 23:11, 18.05

EU, 21:53, 18.05 ////////////////// А вы думаете царь- ботоксный этот ролик не видел??? Я думаю что посмотрел уже! А ЧТО спящий мишка то 100%! этот наверно со своим ai padОМ и под одеялом не растсётся!

Ответить
+4 +
EU, 11:37, 19.05

ЯДвига, ёрш колючий
Показали бы по рос.ТВ для его многочисленных холуев,которые никому и ничему не верят,кроме Вовы Кабаева и Кисель ТВ

Ответить
0 +
Павел, 23:04, 20.05

Какае то хрень. Вообще не смешно. Хоть с юмором у меня все хвататет. Передача тупо обосрать Путина.

Ответить